1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда подарить сертификат СПА

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Dazer, 30.11.11.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Девушки, подскажите пожалуйста.

    Вот есть идея своей любимой сделать сюрприз. Хочу подарить абонемент в спа салон. Подскажите, какой салон выбрать. Задача такая, чтобы была масса приятных ощущений. Ну и сориентируйте по стоимости если возможно - на какую сумму нужно раскошелиться. Я понимаю, что тысяч пятьдесят точно хватит, но хотелось бы какие-то разумные ориентиры. Спасибо.

    Да, забыл сказать - это будет разовое посещение.

    Тогда, наверное не абонемент, а подарочный сертификат скорее...
     
    Последнее редактирование: 30.11.11
  2. Олька_8

    Олька_8 Новичок

    57
    0
    Можно в енис*ейские поля. Я в том году маме дарила сертификат,там и цены нормальные и чаю нальют, и набор услуг можете сами выбрать на вашу сумму. У них и сайт есть. Находятся за торгушкой. Только девушку потом обязательно на машине забирать,иначе она не доедет до дома)Слишком растаявшими оттуда выходят)))
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, профессионал, элси, гатино - зависит от того, на какую сумму расчитываете
    есть еще биариц, одна знакомая очень хвалила
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не уверена в квалификации персонала:)))
    Лучше Гатино. Девочки много лет работают.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А сами лично что не бывали? Я очень удивлен, я думал у нас девушки частенько там зависают и могут много чего рассказать. По сайтикам то я полазил уже, и думал, что есть нюансы о которых смогут рассказать те, кто попробовал это дело.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я ходила в ла дефанс на спа-капсулу http://www.la-defense.net/index.php/component/content/article/85-spa- (на сайте это гидрокапсула). 40 минут неописуемого кайфа. Типа горизонтального солярия, ложишься на вибростол, капсулу закрывают, голова снаружи, перед глазами мониторчик и море-море-море-прибой-закат и музыка.... потом включаются форсунки, потом стол вибрирует, потом пар поддается типа сауны. Класс! Мне понравилось. Халат, тапики, шапочка, полотенце.
    Еще совет. На скидочных сайтах можно купить эту услугу по цене ниже чем в салоне, не 50-70% как обещают скидочные сайты, но подешевле.
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Дарил маме сертификат в SQ, его и знакомая посоветовала - осталась довольна. По деньгам кажется в районе 2-3 тыр вышло за разовое посещение в прошлом году. Для тела обёртывание и для лица маску.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Спасибо ребяты и девчаты! Я вот думаю надо поехать и индивидуальную программку составить, чтоб на несколько часов, интересно, так можно сделать?
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а какие примерно расценки на сертификаты сейчас в ГАТИНО, SQ, и т.д.?
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да 2600-3600 на сайте ихнем. Я так думаю, чего мелочиться, доведем хотябы до 10 :)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я думаю, пусть девушка сама выберет, что ей нужно:)
    а то вы ей - массаж антицеллюлитный, а она обидится
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Dazer, можно конечно, вы только до администратора доедте, а там впарят все что угодно.

    Сколопендра, ну зачем же, можно шоколадное обертывание, например
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, она большая уже, не обидится. Тем более что сама все на массаж энтот собирается походить.:) Но откровенно говоря я думаю выбрать наиболее приятные и расслабляющие процедурки.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 17:19 ----------

    Вот щас читаю и думаю - и это я пишу? тот который мужлан? да.... докатился :d
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    мне тоже понравились енисейские поля. там есть фито-бочка. я не любитель бань, но эта прям хорошо пошла. особенно в состоянии перманентной простуды :d
     
  15. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Dazer, Вы ее прям на весь день хотите отправить? :gigi: Например, шоколадное обертывание часа 2 будет идти. Потом еще какая-то процедура? Я б не выдержала. Может сначала спа-маникюр, а потом обертывание :sla: Я тож "Гатино" рекомендую.
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Dazer, в сентябре была в ГАТИНО на программе "Чарующий Таиланд". Замёрзла там) И восторгов особых нет - просто неплохо, вот и всё. Но это моё личное мнение.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    delicious, ну посовентуйте пожалуйста, что у нас тут лучше в волгограде можно найти?
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Dazer, Вы знаете, я не говорю, что в ГАТИНО плохо. У них разные программы с разной обстановкой и набором процедур. Лично я собираюсь дарить сертификат в ЕНИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ, но, на мой взгляд, девушке больше понравится в ГАТИНО.
    А так, я бы на Вашем месте ещё БАЛИ посмотрела, вот: http://www.fitness-club-bali.ru/spa/services/hamam/ Там разные спа-услуги, в том числе есть спа-дни: http://www.fitness-club-bali.ru/spa/spa-dni/spa-den/ И даже спа-дни для двоих:)
    Но отзывов не знаю и расценки мне тоже неизвестны.
     
  19. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    А мне в Бали совсем не нравится :sla: Раньше было чуть дешевле Гатино.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а я и не в претензии. просто плохо я в этом ориентируюсь.


    были там летом на душ шарко ходили. возможно по части процедур и персонала они хороши, но обстановка там не "подарочная" что-ли. а так против ничего не имею, думаю там тоже профи работают, потому как много положительных отзывов.


    Королек,
    да наверное я хотел чтобы все мне сказали - в гатино. хотя сразу так и подумал. все-таки реклама делает свое дело :)
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Dazer, ГАТИНО:yes:
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    кроче. перебьется.подарю открытку. большего выходит не заслужила.
     
  23. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Упс :vcrazy: Ну еще 8 марта будет ;)
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а как дышал, как дышал (с) :hah:
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    короче конфлихт вышел, после чего совершенно нет настроения радовать
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Dazer, ну Вы даёте)))
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот! надо жен радовать, а не любовниц меркантильных!
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вроде как речь идет про жену
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, это был бы хороший способ разрешить конфликт:)
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вряд-ли. но спасибо все равно.