1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить пластиковые окна

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем leman, 22.10.11.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Сколько цена за штуку из спецификации? Чтоб Хоть сравнить с моим по площади.
     
  2. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    КПИ ворошиловский, не каких скидок

    1) Ternolock двухстворчетое одно открывается 1350на1290 стекло 4-16-4й энергосберегающие фурнитуру sigenia aub
    подоконник250на1400 отлив 150 1300

    2) балконный блок термолюк стекло 4-16-4й энергосбер окно глухое, дверь снизу пвх сверху стекл, слева 2080в.ерх2030. право 1350. низ дверь 690 фурнитура sigenis aub подоконник 250на1450 отлив 150на1350

    все это 21300
     
  3. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    samvg, первая и вторая позиции около 7400 р за окно со скидкой. Дальше считать лень. В спецификации без скидки цены, а скидка от окончательной суммы.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    leman,
    Zloy Boy,
    Спасибо, хорошо что я на Райтере остановился, после недельной ревизии монтажем доволен, работали две бригады, одна (мирдверьмяч-по англ.) ее приходилось контролировать, вторая которая монтировала лоджию спецы на все 100, заодно косяки первой бригады по балконным окнам дверям убирали.
     
  5. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Подскажите, кто в теме, что все-таки выбрать из энергосберегающих стеклопакетов: с тремя стеклами по 4 мм или два стекла 6 мм и 4 мм? Второй рекомендуют как более теплый и тихий. А как на практике?
     
  6. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Просто проходил, лучше второй вариант. он же теплопакет. только обратите внимание чтобы дистанционная рамка между стеклами была пластиковая и не менее 32 мм.
     
  7. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Рамка пластиковая, короб 70 мм.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 22:17 ----------

    А с Евродизайном и Мастерлюксом кто-нибудь имел дело? Стоит к ним обращаться?
     
  8. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    вчера привезли, позже поставили окна немного грязные видно везли с Таганрога в открытой машине, потом под ними образовалась лужа на полу, поставили хорошо, делали быстро, были у меня под старым подоконником уголки они их отказались отпелить сказали сами пилите, пока подоконник не поставели
    16 календарных дней с дня заказа

    вечером дверь на балкон перестала закрываться как будто в режиме проветривания и открыта дверь, вверху она не встает на место ручка не крутится почти
     
  9. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    грязи сделали много, хорошо у меня стены голые ничего нет кроме унитаза
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вах, вах бог отвел меня от КПИ :d.
     
  11. NG

    NG Участник

    127
    0
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
  13. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    А разве после установки нет периода, когда нельзя открывать окна? Наколько я помню все прописывают 24 часа.
     
  14. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    сказали 2 часа ждать
     
  15. NG

    NG Участник

    127
    0
    "В натуре" пока не видел, жду установки. В чем ущербность?

    Сыну два с половиной, пару лет на инструктаж точно надежды нет.
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    на вкус и цвет ;) нам с женой не понравилось.

    У нас в 5 смог открывать сам, потом инструктаж. А до 5 открытое окно - это рас...во родителей, хоть с замком, хоть без.
     
  17. NG

    NG Участник

    127
    0
    У нас сейчас на балкон может почти открыть.
     
  18. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Отзыв о КПИ. Заказывал окна в центральном офисе. Замершик приехал в день заявки, в удобное для меня время (вечером после работы). По договору 10 рабочих дней, но пообещали 9 календарных дней поставки. В итоге в срок привезли, окна чистые, ничего с них не текло и т.д и т.п.. На сл. день ожидалась установка, но здесь чутка косякнули. Ждал установщика четыре часа, а потом позвонили и сказали, что приедут завтра. Пришлось ругаться матом. В итоге сегодня установщик приехал, всё сделал очень аккуратно. В общем я остался доволен.
     
  19. NG

    NG Участник

    127
    0
    Сегодня поставили - в детской очень нужная вещь. Доволен очень и всем рекомендую. Спасибо форумчанину Антону aka имя. Обощел с десяток контор, нигде подобное не предложили. К тому же очень порадовала пунктуальность: договорились на 10.00, в 10.00 установка началась.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 22:51 ----------

    В прошлом году такая же история была с монтажниками из "окна гранд" (ип Михайлова). Собственно к окнам и качеству монтажа претензий не было (брал самое дешевое - какие тут претензии). но монтаж пришлось ждать только на второй день, из-за них с сыном на полеты Стрижей и Витязей опоздали :(
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    В Роне Райтере ТДС везде есть.
     
  21. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Простите, не удержалась. как Вы сложно делаете... Есть же новые современные утепляющие материалы, которые не съедают столько физического места - спец краски, фольга (не знаю как правильно называется, но у нас на лоджии именно она).
    И вопрос знатокам окон в Волгограде - какая-нить фирма работает с такими штуками (типа форточки):
    [​IMG]
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Если не ошибаюсь, это клапан приточной вентиляции? Я думаю, что трудно будет найти подобный в оконных конторах. Я дел с ними (клапанами) не имел, но отзывы отвратительные. Да и прошлый век это. Лет семь назад их продавали. Мне говорили, что зимой (т.е. в то время, когда они и нужны) они клинят из-за намерзания.
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Обмазано жидким теплоизолятором "Корунд", но это уже другая тема ;) Если кратко - развод.
     
  24. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    имя, замерзают, значит... мой нынешний климат не позволяет экстремально проверить, но при минус 15-ти не мерзнет - точно.
    Filler, развод:upset: если про обман - то какой уж тут обман. есть у меня лоджия у мамы в Волоу. Всё оки. При условии что по бокам со всех сторон улица (кроме квартиры нашей) на этой утепЛенной только фольгой лоджией Т-ра не опускается зимой ниже +2. :flag: Это как говорится "дело хозяйское", я просто поделилась опытом.
     
  25. NG

    NG Участник

    127
    0
    В Роне не был, не знаю. В Райтере и ТДС предложили ручку которая без ключа совсем не открывает. У меня без ключа можно открыть на проветривание, но нельзя открыть настежь. Разница принципиальная. Самое интересное что все удивлялись что такое бывает.
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Посоветуйте, когда лучше покупать и ставить хотя бы одно окно - сейчас или летом?
    Был на сайте ТДС, очень понравился профиль Rehau Sib.
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    В КПИ такое предлагали.
    Покупать когда скидки, а лучше когда скидки на профиль Sib. В КПИ день рожденье кажись весной. Я брал в январе - начале февраля - в ТДС были скидки на базик, а в КПИ на Сиб, который я и заказал.
     
  28. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Everwesss, Когда хотите,хоть зимой,хоть летом,но зимой до -15!
     
  29. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Ну тогда понятно ;) круто. Если потребуется куплю, прикручу сам.
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Врядли это Вам поможет, если у вас фурнитура не Tilt First.