1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю шпильки колёса для ВАЗ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Russia, 10.11.11.

  1. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    сабж
     
  2. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    Если вы про направляющие на ступице, по 2 шт такие мелкие, то я брал такие на вазовском авторынке. По 20 р.шт.
     
  3. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    нет я про болты!
     
  4. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ау очень хочу
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    От Камаза говорят очень хорошо подходят, и стоят не по 1,5-2 тыр комплект, как специально шпильки на ВАЗ. А гайки от Нивы. Читал это на ЛадаЦЦ, сам не пробовал - необходимости не было.
     
  6. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    да и от гбц 8ого говорят подходят да вот только мне на всё это замарачиваться лень...
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    так меньше заморочек купить шпильки ГБЦ в любом магазине, чем ждать фиг знает откуда могущие появиться шпильки специально под ступицы, которые ещё и дороже будут
     
  8. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    покупать шпильки новыми выедут по деньгам ещё и дороже т.к ещё и гайки нужны будут
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну по цене шпилек ГБЦ(либо Камазовских) и гаек(Нива) не скажу, не думаю правда что каждая дороже 20 рублей. Но на том же ЛадаЦЦ народ помнится за пару тысяч себе покупал комплекты ступичных шпилек и никто не говорил что дорого.
     
  10. CbIP

    CbIP Участник

    491
    1
    есть то что тебе нужно с секретками)))) звони 89195421884 кирилл
     
  11. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    сколько стоит?