1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте косметолога

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Taba, 15.02.10.

  1. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Дамы! Посоветуйте, пожалуйста, косметолога в Краснооктябрьском р-не ну или в центре не очень далеко от Красного. Желательно название салона, имя мастера, ну и телефон салона, если не затруднит.
    Пжалст!!
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Присоединяюсь к вопросу: интересует кто к кому и куда сейчас ходит (в особенности районы Центральный и Ворошиловский):)
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Все бояться раскрывать своих косметологов, дабы потом к ним на приём за полгода не записываться.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Могу посоветовать своего, но она в мск, приезжайте :)
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    могу посоветовать
     
  6. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    советуйте :)
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Яя, думается, Вы преувеличиваете)
    А тема какая-то корявая получается: какой в ней смысл, если все молчат?)
     
  8. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0
    Могу порекомендовать своего косметолога. Работает и в Красноармейском, и в Центральном районе на Двинской. Я у неё на полном "сервисе" - от и до! Как говорится, испытано на себе )
    Кого заинтересует - номер телефона дам, но в личном порядке.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Реанимирую темку. :)
    Так же нужен косметолог и приблизительно в тех же краях - Центр, Ворошиловский, Красный.
    Посоветуйте, пожалуйста. Можно в личку.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Рена раньше точно в центре работала.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Иштар, а для чего?косметолог

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 23:41 ----------

    Иштар, мне в Велле очень нравится Надежда Геннадьевна. Обалденная. Но она не все делает, часть, вроде, делает другой косемтолог

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 23:41 ----------

    и она очень аккуратная и чистоплотная
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Конкретно сейчас - для чистки лица.
    Да и вообще, нужен косметолог, к которому можно было бы ходить по мере необходимости. Знакомая девочка, к которой я всегда ходила, уехала без намека на возвращение.

    Кстати, сколько стоит чистка в Велле?
     
  13. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Делала чистку в 4 разных местах, больше всего понравилось в Профессионале, девушку зовут Елена Сергеевна. Там чистка стоила 1800 руб. Еще у нее удаляла сосуды и делала массажи. Массаж лица больше нравился у Ирины, которая раньше работала в SQ, сейчас не знаю осталась ли она там работать или нет.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ага. А Профессионал - это где?
     
  15. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    На ул. Хиросимы, д. 6, у них сайт вроде как должен быть.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Спасибо.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не знаю) 38-55-55, всё скажут
     
  18. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Посоветуйте косметолога для проведения курса(ов) пилинга - центр, дзержинский, ворошиловский
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    обычно чистку вместе с какой-то процедурой делают! сама по себе она стоит 1500-1700 руб в зависимости от марки
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Это волгоградские цены? Если да, в каких местах она так стоит?
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну Вы про Веллу просили, я и ответила! на Гино 1700 руб просто чистка стоит, но вообще ее всегда делают в составе какой-то процедуры! я проходила Гидродермию на Гино а августе, процедура стоила 3200 руб, но -15% скинули по тогдашней акции! вам сделают чистку (механика локально, если потребуется), процедуру на спец аппарате Гино ( кислородом обогощают кожу. в руках держишь два проводка под током)!* в Мск, правда, уже новый их аппарат появился, никаких проводков нет* и конечно же, полноценный уход на марке, спец маски, крема и т.п. процедура заняла у меня ок. 2 часов, мастер Ольга Матурина!
    для зрелой кожи отличный процедуры на Вальмон, сама бы себе сделала, да рановато еще!

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2011 16:49 ----------

    ага, они вроде как по маркам и некоторым процедурам разделены) моя на Вальмоне не делает, а Ваша?
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    о! А меня чморили за чистку 2500 в Москве
    Что там за 1700 сведевыжатый сок еще подают? :o
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну смотря какой салон, да и на некоторые процедуры цена бывает ниже в Мск, а на некоторые-в Воло! вот на окрашивание-ламинирование сразу скажу, в Москве выходит даже дешевле (на Велле, Лореале, например), поскольку поставщики в регионы другие цены устанавливают, выше столичных! я сейчас просто о стоимости необходимых материалов говорю, не включая класс салона, статус мастера и т.п.
    так же в Москве выгоднее филлеры колоть, Диспорт, видимо, это гораздо более распространенная процедура и вообще конкуренция высокая, цены гибкие!
    зы фреш не входит, равно как и эспрессо, каппучино, горячий шоколад и т.п. :d недорогие у них они, насколько я помню, - рублей 100 за 300мл !
     
    Последнее редактирование: 09.11.11
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я не смотрю, на чем она делает, потому что доверяю ей, и пару раз ваще засыпала))
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну мы с Олей просто сначала беседовали в комнате ( не где кушетка стоит, а как бы холл маленький) на тему того, чем и как я пользуюсь, потом обсудили средства, к-ые она мне будет наносить, их необходимость в моем случае и т.п. после процедуры она сказала название средств Гино, к-ые подходят для моей кожи (их не было, правда, в салоне), ну и дала рекомендации, как ухаживать за кожей первые дни после чистки
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Кьяритта, я тоже выслушала рекомендации, но они сразу выветрились у меня из головы
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И что сколько стоит? А мы сравним цены.
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Чет все себе чего-то колят...:) Одна я что ли только кремами да домашними масочками пользуюсь?
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    11 тыр Теосеаль, напр
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ТеосИаль. И за что 11000?
    Это все равно, что написать - Ботокс, 12000. А куда кололи и что делали, не писАть. Как можно сравнивать стоимость?