1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Романтический вечер для мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем egoistka, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Главное не с ножом и вилкой...
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    а всё вам расскажи да покажи :gigi:
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    это вряд ли. девушки с хорошими манерами на асфальте не фоткаются
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Деревянными палочками можно. Которыми китайцы с японцами едят. Лакированными. Процесс длительный и вдумчивый. Ох, без секса же. Но это можно представить, как романтический сеанс тантрических техник. Получится все равно без эякуляции... Зато можно надеть шелковый халат и сделать прическу с палочками, эффектно вытащить их в эротический момент и...
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    egoistka, прочитала Косму? пересказывать щас будешь
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    цементу.

    Чтоб не убежал.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О, и вытащить палочки!
    Егоистка, вот с фотокарточками руководство, как за руки ходить в романтический вечер. От Тома Круза. Ну и скупой, козел...
    http://www.cosmo.com.ua/stars/news.php?a=378713
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И не мечтайте:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 21:01 ----------

    Или мужиков позвать.
     
  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :biglaugh: не убежит, кудаж он денеца то

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 21:02 ----------

    СквоЛена, не успела еще, тёть Лен
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сначала - палочки, потом - мужиков. А, цветы сверху цемента надо, чтобы настроение. Можно воткнуть свечи в патронах, это будет еще лучше. И непременно палочку благовоний возжечь, тоже воткнутую в цемент. Желателен сменный патрон для палочек. Они быстро тлеют.
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d:d я уже боюсь мои соседи щас скорую вызовут
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    да плохая я, плохая :gigi::gigi:
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И кто-то получил несовместимое с жизнью удовольствие...
     
  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    тут предложили еще оставить гору немытой посуды, удивлен точно будет :gigi:

    я серьезно, кстати, дельных советов мало прозвучало :(
    в основном глум
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Скорая? Это отличная идея. Можно вызвать скорую помощь после всего. И заранее позаботиться о венке. Лавровом - на голову. И "От Егоистки" - на холмик. После романтической развлекухи. Туда его скорая и доставит, чего руки-то марать.
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Сыграй роль дряной дивчонки. пэппи без чулок.
    Раз сарафан мой тебе не люб.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, а эти строки очень красиво курсивом золотым по ленте на венок подписать...
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d:d

    tauro, у меня тут рядом больничка какая-то невреная)) точно приедут, ржу ведь на весь подъезд

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 21:10 ----------

    )))))))))))))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    egoistka, побуду баянистом, все, чем могу:

    КАК УСТРОИТЬ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДЛЯ ЛЮБИМОГО

    Как устроить романтический вечер

    ImageНаверное, стоит начать с того, что представление о романтическом вечере для мужчины и для женщины может довольно сильно различаться. В частности, для нас имеет большое значение, например, возможность надеть вечернее платье, тогда как мужчины не любят классические костюмы и часто устают от них на работе. Нам хочется много всяких необычных блюд сексуальной кухни, которые возбуждают одним только названием, а молодым людям достаточно плотно и сытно поесть. Мы не откажемся послушать приятную музыку и потанцевать, тогда как для многих особей противоположного пола движение под музыку – это серьезное испытание для вестибулярного аппарата.

    Ну и, наконец, говоря «романтический вечер», мы подразумеваем несколько часов приятной беседы за распитием легких спиртных напитков, медленные танцы, легкий флирт и загадочную игру теней. Для мужчин же это словосочетание если не означает «пытку на пол дня», то явно больше дарит надежду на активную и интересную ночь, чем на задушевный разговор и вкусную и необычную еду.

    ImageТак что если вы решились устроить романтический вечер для бойфренда, а не для себя любимой, то придется немного отступить от классических правил женских журналов. В первую очередь, совсем не обязательно искать свое любимое бархатное платье длиной до пят. Из одежды лучше всего подойдет шелковая сексуальная ночнушка, которая заранее пообещает любимому интересное продолжение после ужина. Также хорошо смотрятся мужские рубашки поверх красивого белья. К тому же такой внешний вид поможет мужчине не выглядеть глупым в домашних джинсах вместо смокинга.

    Еда должна быть плотной, сытной и, главное, любимой. Для него, разумеется. Даже если это картофель фри, оливье и бифштекс. Кстати, мясо – это вообще отдельный разговор, потому что для нормального мужчины ни один хороший романтичный вечер не обойдется без мясного блюда. Лучше если это будет большой и целый кусок. Тогда это «животное» почувствует себя довольным счастливым человеком и придет в добро-романтичное расположение духа – чего мы и добиваемся. Еще один важный момент: еды не должно быть много. Чрезмерная сытость грозит слишком умиротворить это существо, и оно банально заснет на диване, чего мы не заказывали.

    ImageСпиртное подбирайте под еду, но в умеренных количествах. К мясу –красное вино, к рыбе – белое. Лучше обойтись без шампанского и пива, чтобы не испортить вечер. При соблюдении всех вышеперечисленных советов вам даже простятся свечи на столе и цветы в вазе, но на танцы все же рассчитывать не стоит. Лучше после ужина сразу перейти к просмотру интересных мелодрам (представьте, что после такого романтичного ужина они зачастую на это соглашаются) и эротических фильмов (а вы как хотели? Он же рассчитывает на продолжение романтики в спальне!)

    Следующая часть романтического вечера будет проходить уже явно не на кухне, но запастись фруктами, орехами, легкими закусками и соком все равно стоит. Так, на всякий случай… Да и программу запланировать заранее тоже не помешает. Потому что если в этот вечер вы окажетесь самой восхитительной, волнующей и романтичной, то, вполне вероятно, в следующий раз вас будут ждать и медленные танцы, и пикантные закуски с афродизиаками, и восхитительный любимый мужчина в роли сказочного принца.

    Болотова Лёля

    ЦЕ
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я уже плакаю:d:d:d
     
  21. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Неужели Вы свои мужчинам не устраивали что то необычного? :)

    tauro, читала это, опять банальщина
    поэтому и полезла создавать тему, мож думаю кто опытом поделится
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Есть такое платье! Я видела фото - там ещё декольте и лиффчик самодостаточная деталь наряда.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это всегда полезно. Одна маникюрша, которая работала в Гатино, рассказала (женщина с норовом, деревенская, строгая):
    - Достали они меня со своими распальцованными клиентами. Уехала за Волгу на дачу на последнем пароходе, полю огород, поливаю теплицу. Телефон: "Приезжай, клиентка требует!" С ума сошли, грю, я за Волгой, как я приеду? Они сказали, что меня уволят.
    Я отдохнула на даче, в понедельник приехала в город и пошла в 17-ю больницу. Грю: "Ложите меня, я доведенная до крайности! На работе террор, нервы не пределе (а меня еще тряхало от самогонки на дече выпитой). Я не сплю, трясуся вся!" Они глянули - я трясусь, положили в больницу и записали, что нервы у мня от работы ни к черту.
    Я вышла из больницы через 2 недели и меня больше никто не трогал.
    Больницы - это хорошо. Особо - нервенные.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 21:17 ----------

    Лехко. " Моему мужу очень повезло, у него в постели свои трюки, и я никогда не жаловалась. Я гвозди из доски высасываю, и это факт!" (С) - фильм "Женщины", героиня Мег Райан.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 21:17 ----------

    Vinda, я еще эту статью сама не прочла, щас...
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    egoistka, а чего тебе тратиться? Зови его на работу! Там и накормишь, и удивишь. Ксероксом, например...

    ЗЫ. Почему мне egoistka читается, как идиотка?
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так это пвн! Вот для кого романтиш!
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вильгельмина, это анаграмма, у вас мозг привык решать сложные задачи, и анаграмма сама складывается. i-e-o-tka...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 21:25 ----------

    Так он все знает!
     
  27. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    оскорблять и каждый гаразд :)
    но не хочется опускаться до Вашего уровня ;)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    egoistka, а зачем вы такой ник взяли? Мне тоже мерещится слово "идиотка", возможно, из-за аватара.
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    + g
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    писец, пвн? а он тут мне романтики устраивает. сам. труселя кружевные наденет. я удивляюсь.
     
Статус темы:
Закрыта.