1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia n86 8mp 8gb

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Gaks, 10.09.10.

  1. Gaks

    Gaks Участник

    184
    0
    nokia n86
    Состояние внешнего вида на фото
    К нему имеется только оригинальная зарядка!
    Косяк в том что мерцает экран но не всегда,бывает и целый день нормально работает:) ещё при разговоре чучуть хрипит динамик,но если сделать громкость чуть тише то всё ништяк!!!
    А в остальном телефон работает на ура!
    Телефону где то пол года,привезён из другова города,поэтому по гарантии сделать нельзя.

    Обмен интересует на Nokia 5800,n82,n96,Apple iPhone 2G/3G 8GB,ну или ещё что предложите!
    Всё в личку!О цене договоримся.с обменон не тороплюсь!!!!!!

    Серийный номер 354203033736358
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10.09.10
  2. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    на ВСЕ нокии предназначенные для продаж В РОССИИ существует гарантия 1.5 года с ДАТЫ ПРОИЗВОДСТВА, так что не надо заливать про "другой " город:writer:
     
  3. Gaks

    Gaks Участник

    184
    0
    Я принёс в ЛМ сервис,мне сказали что можно сделать по гарантии,потом пробили по компу,и сказали в гарантии отказано так как телефон куплен в другом городе!!!мож отнести в другой сервис центр?????мож кто подскажет куда????
     
  4. GT

    GT Активный участник

    876
    0
    Я сдавал свой напротив пирамиды, не помню как называется сервис. Дом в доль дороги возле Каира.
    Покупался телефон в другом городе. Сгорел дисплей принес - сделали.
     
  5. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    GT,
    называется - СМТЛ
     
  6. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    15 месяцев с даты производства...и если он РСТ..а чем разница СМТЛ и ЛМ они работают с одним и тем производителем смотрят по одному и тому сайту ...в другом стоит вопрос ч то в ЛМ иногда забивают на вмятины а в СМ тел всё строго!

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 08:18 ----------

    кроме того куплен он вообще не в России UG-UGANDA по сайту))так что не о каком ГО не может быть и речи