1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да БАКЛАН Ваш Noize MC. Спел хрень и герой! Мы по малолетству подобное пели, правда дяди менты нас понимали что пиз... глумятся... Талант!? Какой он нахрен "Талант", малолетка-переросток пропиаренный и не более.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Фаза,
    +100

    Все эти "борцуны с системой" смешны донельзя. А копнешь поглубже...
    huliGan,
    Вы про бомжей?
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Послушал несколько песен. Большого таланта не обнаружил.
    Похоже, я черствый. Даже "Выдыхай" не тронуло мое сердце.
     
  4. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Ваще не шарите.
    "малолетка-переросток пропиаренный" - это Тимоти, Серега-Бумер,
    прочие клубы и вертящиеся попы.

    Интересно: а как фестивать шансона проходит с его великолепной лексикой и крепкостью слога?
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Да нет. Парень один не хочет платить алименты уже лет 10. набежало, сами понимаете, немало. Дома у родителей живет. На рег. учете не стоит (в смысле выписался из квартиры). Соответственно, взять с него нечего, менты не ищут, работает без договора, лечится платно. Вполне можно жить. У нас не Москва, если ведешь себя прилично, документы на улице не проверяют.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ****. по теме - легко отделался, я бы 319 возбудил, сроки галимые, но хоть что-то.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 09:48 ----------

    затем, что бухать в меру не умеет среднестатистический россиянин. а нажравшись как свинья - удаль молодецкую рвется показать.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    huliGan,
    Это уже называется "жить не в системе"? Или работает на конопляных делянках, а лечится у бабушек-знахарок? ;)

    В том-то и дело. Все в системе. А подобные обсуждаемому борцуны... как правило и детей своих в элитных школах учат, и с чинами с МВД в баньке отдыхают.
     
  8. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Это уже не исправимые Деб.... ;)
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да уж... количество постящих с комплексом неполноценности зашкаливает:bigeyes: Иначе можно подумать, что Нойз МС лично что-то нехорошее им сделал.
    Я этого товарисча не слушал и не буду. Молодец, конечно, что такой смелый и социально активный, но только песни обидные петь - не есть шибко круто, пусть берет пример с RATM и займется чем-то более серьезным. И пусть привыкает - гнобить тогда будут всю творческую жизнь.


    Во, меня тоже этот вопрос заинтересовал. Видать, с этими чертями милиция себя видит как одно целое.. Этакий Джекилл и Хайд. То есть, там фразы типа "чё ты гонишь мусор шнягу не по делу, чё ты паришь мне про нары и конвой" - это такое своё, родное. А тут неглупая творческая молодежь, видимо, в их понимании - пидары и ботаны, рот разевают.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Хоть один Адекват появился ( и то Ростовчанин).
    "Дешёвый популизм "- это наши ( ну , или Ваши) политики , хотя какие они нах. " дешёвые" ?:writer:
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    А так же с Советского, Ворошиловского, Центрального и Дзержинского. ;)
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Молодец Нойз, не дал себя в обиду, а то видители менты считают что он попрошайничает со сцены.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Свои основания я уже высказал. Или ты думаешь, что гитарист матерится на сцене, а солист "белый и пушистый"? :) :) :) Они все "из одной бочки разлиты".
    Прочитал. И что? Ничего не изменилось в моём мнении.
    Вот наивность-то.... :) :) :) Он замечательно в ней существует и пользуется продуктами её работы.
    Вот-вот... :) :)
    После некоторого количества спиртных напитков быдло-гопников обычнотянет на подвиги в виде "караоке" и т.д... А тут такой шанс и такая аудитория! :) :) :)
    А он прямо на центральной площади города проходит?
    Ну-ну.... Музыкальную школу не только быдло-рэпер заканчивал, если что...
    Да, тут наши правоохранительные органы немного лоханулись....
    У дедушки Крылова даже басня про это есть.. "Моська и слон" называется...
    Определение популизма доступно для широких масс:
    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 11:03 ----------

    Забавно....
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Мне эту басню очень неприятно вспоминать, когда речь идёт о ублюдочном слоне. Это я не в отношении милиции, а вообще.

    Запарили подменять понятия. Я думаю, для вменяемого реакционного человека "борьба с системой" - это не стремление развалить государство, а протест против говна, которым эта система имеет свойство пропитываться. Недовольные везде есть, даже в тех государствах, где по мнению некотрых, всё как минимум хорошо. Но они должны быть и должны шуметь - это хорошо, тем более в отдельных крутых государствах, где уровень говна начинает зашкаливать.
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Воспользовался тем, что менты не могут адекватно ответить ему и находятся при исполнении.
    А тем, кто вспоминает песню "Вороваек", хочу напомнить, что конкретного обращения к менту там нет.
    А есть лирический персонаж, который рассказывает свою историю.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Field, к тебе ночью в квартиру начнут ломиться - будешь звонить быдло-рэперу или ублюдочному слону? Думаю, всё ж слону aka "животные в красных кокардах" (перец даже не знает, что это "околыш", а не "кокарда")...
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ох-хо-хо развеселил, а если вся система с каждым отдельно взятым среднестатистическим гражданином далека от идеала. чиста модному певунцу бОльшой начальник сказал, что не те песни поет, а он обгадил десятки людей которые в свой выходной были вызваны на работу из-за массовки звиздюков в центре. а еще толпу подогрел пальцами потыкать людям в форме вуАще супер-мега правдоборец.
     
  18. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    Как же радует что этих "людей" за штат всех до 1го октября выведут...
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да пофиг, чья это песня была. Это что вспомнил, если покопать, думаю, в творчестве подобных дельцов можно и покруче перлы отыскать. Всяко должно получаться, что у них уважения к милиции как таковой на много порядков меньше, чем у рэппера этого. Мне так кажется.

    Тьфу, блин. Во-первых, не перевирай мою фразу, я не называл ментов "ублюдочными слонами".
    Во-вторых, с определением музыканта "быдлом" категорически не согласен. Быдло - это те, кто сидит в сторонке и попездывает, что нужно сгноить подлеца музыканта в казематах.
    По вопросу - конечно, буду звонить в милицию. Ну и буду очень надеяться, что среди взломщиков не окажется друга какого-нибудь властьимущего, ну или вообще милиционера. ))


    nosferatos,
    Да я ж с тобой по этому вопросу никогда даже не пытался спорить :) Человечество, по-моему, вообще все лживая мразотная опухолевая биомасса, но в данном-то случае о более приземленных вещах речь зашла )) И ещё раз повторю, что поклонником исполнителя не являюсь и петь "все менты дураки" на общественном мероприятии - глупо, 10 суток получил - всё. Возмущают идиотские подвякивания, мол надо было руки ему сломать и тп.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ломать не надо, а то тогда точно бы стал жертовй и иконой борьбы с "милицейским беспределом", а вот 319 ук рф возбудить стоило, равно как иск влупить на 1 рубль с обязанием публично принести извинения за свое поведение.
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Хорошо пиарится товарищ.
    Сначала этот клип с мерседесом чуть ли ни за день слепил, теперь вот стал жертвой волгоградских ментов...
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сорри, мне показалось, эта такая аллегория была.. :)
    К сожалению, некоторые из них до сцены добираются... И РГГУ (или где он там учился, снова "вечный студент"?) - совершенно не показатель...
    Нет, конечно. Надо было по УК его пустить, да и всё....
    Тот же вопрос тебе:
    Думаю, кнопочки "0" и "2" ты продавишь на телефоне.... А за спиной ты, конечно, их хаяшь как можешь... Нехорошо получается.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 12:16 ----------

    А ещё не поздно в гражданском порядке подать иск.... Работал бы в МВД - так бы и сделал (к сожалению, только в "дочке" Минюста тружусь)...
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, чиста своим пацанам на районе будет звонить, чтобы решать вопрос с беспредельщиками, на его неприкосновенность посягающими.
    Se7p,последние 2 слова понятны??
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    nosferatos,
    Он там лично какого-то милиционера обосрал? Тут же вроде тоже, как выразился
    Свежий, "лирический герой" :d
    Вообще конечно статья очень хорошая, из разряда "Вождь всегда прав".:pig:

    Ну рубль запросить может и можно было. Да только если б у нас за всевозможные унижения все платили друг другу рубль, экономика бы поднялась на невиданные рыночные высоты, увы.
     
  25. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Основания? Ролик плохого качества? При чём тут ролик? Основание - это сам факт того, что он сию оскорбительную песню спел - за это я отвечаю, ибо лично был на этом концерте. Доказательства? Думаю, несколько тысяч свидетелей найти не проблема. Один ваш покорный слуга был там в компании из примерно десятка человек. Да и на фига вообще свидетели и этот ролик, если там проводилась профессиональная СЪЁМКА, причём вблизи сцены - для трансляции на большие экраны. И я уверен, что запись осталась. Лично мне было очень и очень обидно слышать столь оскорбительную, злую "песню". Среди ментов, как и среди представителей ЛЮБОЙ профессии есть и нормальные люди, и уроды. Мне попадались и те, и другие - как среди ментов, так и среди людей других профессий. Бывало, что господа менты выручали, за что я им благодарен. Да и вообще: просто вдумайтесь, какой был бы беспредел, если бы не было милиции. Мало кто это понимает. Правильно тут написали: чуть что - сами же в милицию и идём. И этот матерящийся со сцены идиот (простите, по-другому не могу его назвать), как уже было тут сказано, не исключение. Посему получил он однозначно по заслугам - жаль только, что наказание слишком мягкое. Согласен с Волгароком: как относиться к творчеству этого дурака - просто дело вкуса. Но оскорбление БЫЛО. И я был приятно удивлён, узнав из этой темы, что его всё же арестовали. И при чём тут вообще его биография? Она позволяет оскорблять людей направо и налево???
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Да фиг там он с чем-то бориться. Насмешил!!!! :d
    1) Кто основная масса его слушателей ;) Так вот на них и нацелен текст - что бы слушали, на "концерты" его ходили :d.
    2) А подобный арест специально спровоцирован - отличный ПИАР ход. Вон какая шумиха поднялась. И бесплатно!!!!
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Очень хочу любить и уважать милицию, но почему-то их боюсь. Почему бы это... Наверное,вражеская пропаганда. А на самом деле - потому что ХЗ что от них ждать.

    Pashtet,
    Ничего смешного, даже песня про мерседес 666 - это капля в море. Но такие капли должны быть!

    Pif,
    Пилядь, оскорбил прям маленьких пусечек. Самому не смешно? Вон Носфератос периодически рассказывает трудности и будни милиции, вроде одного шкафчика на десятерых, из чего можно сделать вывод, что их начальсво унижает ежедневно в куда больших масштабах.

    А так, было дело, забрали по приметам, на мои попытки хоть как-то объяснить, что люди с моей внешностью крайне редко бывают замечены в отработке сотовых телефонов, за пару часов в участке и поездке наслушался про себя столько, что рублей бы у этих господ хороших не хватило расплатиться. Огрызнулся - получил несильно в репу. А ситуация похожа - я в ответ сделать ничего не мог, как и в случае милиционеров на урбании.
     
  28. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    DVR, А ты за меня не думай кому я звонить буду...

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 12:35 ----------

    nosferatos, смотрите ответ выше
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я тоже стараюсь количество контактов с ними свести к минимуму... Но до откровенных оскорблений "вме менты - козлы и уроды" не скатываюсь - ибо, надо отдать им должное - помогали несколько раз, когда это требовалось.
    Se7p, а за тебя должен думать? Нет, моём предположение о кнопочка 0 и 2 - только моё предположение. Так кому звонить будешь? "Пацанам на раёне"? :) :)
    Собственно, это и было первой ошибкой. :) Блин, ну почему ко мне доблестные сотрудники не домогаются? И даже офигевают, когда я к ним первый подхожу?
     
  30. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    DVR, Кому я буду звонить дело мое и сообщать я тебе об этом не обязан.
     
Статус темы:
Закрыта.