1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, Я гляжу ты так яростно поддерживаешь эту идею. Мне интересно, кого бы ты там хотел сыграть? Просидеть на банке весь чемпионат или что? А время нам нужно, чтобы сыграться. А выйти и обосраца всегда можно успеть.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 16:34 ----------

    посмотрите вон лучше видео и успокойтесь :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=orZFPLDqrjw[/ame]
     
  2. reward

    reward Участник

    383
    0
    У вас в декабре играл в черной одежде высокий игрок в нападении. Куда он делся?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Денис нап? :) Да приходит иногда, но я не сказал бы , что он головой играет хорошо, по-моему он ни разу не забивал головой :)
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хотел бы я сыграть форварда выходящего на замену ближе к концу матча. Не дает покоя слава Дмитрия Кириченко, знаешь - ли. Но вряд -ли мне дадут такую возможность. Потому мечтаю о месте вратаря, но в том, что оно мне достанется нет уверенности. Конкуренты сильны.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ниче не буду писать :biglaugh:
    А не, напишу.
    Свежий. Вот тебе несколько советов.
    1) Купи нормальную обувь и шорты. В кроссовках невозможно играть в футбол, поверь мне.
    2) Забудь про удар пыром.
    3) Если ты пьешь пиво, то бросай.
     
  6. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    абассака :gigi:
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :shuffle: Вот так и сломали карьеру будущему Месси. Загубили в самом начале.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    о карьере Месси можно думать, если тебе лет 10 было бы :)
     
  9. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    а вотку можно?;)
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Очень хорошие советы, спасибо, ты прав. Согласен.
     
  11. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    ха-ха! не смеши мои носки! Мессями становится те, кто с 4-х лет начинает тренироваться! Занятия детской школы Аякса никогда не видел?
     
  12. reward

    reward Участник

    383
    0
    Не согласен! Многие проф врачи и тренеры в европейских клубах разрешают в обязательном порядке пить пиво, 1-2 бутылки после матча, чтобы игрок мог восстановить силы.
     
  13. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    твой Месси в 11 лет уже в Барселоне играл
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Алкоголь спортсмену противопоказан вообще.


    Ну лет 10 это с условием, что ты что то умеешь уже :)
     
  15. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    баклажки 2,5л считаются?:d
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Насчет Месси я пошутил. Меня всегда привлекали форварды, игровой манерой похожие на Ширера. Вроде бы и дриблинга почти нет и скорость не особо, но 400 мячей в премьер - лиге Англии забил.
    Чутье!
     
  17. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Litron, мы не спортсмены, мы Форумские Бревнофутболисты!!!!!!! Ураааа!!!!:) И ты Литрон тоже, без обид...:)
     
  18. reward

    reward Участник

    383
    0
    Свежий, не слушай Литрона. После игры , если ты выпьешь 1 бутылочку хорошего пива, то ничего с тобой не случиться. А если ты пьешь по 2 литра почти каждый день, то действительно нужно с этим делом завязывать.
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я почти не пью. В жару квасом жаждоутоляюсь, но у меня ощущение, что он не далеко ушел от пива в смысле нанесения ущерба спортивной форме. Как считаете?
     
  20. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Я думаю Свежий не планирует стать профессиональным футболистом, а просто хочет поднять свой уровень игры в любительском футболе. Для этого достаточно чаще играть, раза 2-3 в неделю. И через несколько лет уровень ощутимо возрастёт... А лишать себя ради этого пива/вотки/сигарет/женщин/чревоугодия совсем не обязательно! Вот!:)
     
  21. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Поздравляю! - страница номер 100 нашего общения...И-как в праздник и положено - разговор о водке и пиве.
    zzzzaya,ты давай,выздоравливай.А то во время вынужденного простоя станешь спецом по алкоголю,хорош народ сбивать с пути истинного (с коньяка :d ).
    Кстати,сегодня играли?Кто победил и составы?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это полнейшая чушь.
    Пиво кажется безобидным напитком, но на самом деле это не так.
    1) Известно, что обычно пива пьётся больше, чем всего остального, и выпитое не измеряют в граммах или рюмках, а меряют в литрах. Вред пива выпитого в большом количестве в том, что большой объём жидкости, потребляемый за маленький срок – это всегда нагрузка на сердце, заставляющее его повышать давление – иначе всю эту жидкость не прокачать. Кроме того, пиво - это газированный слабоалкогольный напиток, а углекислота ускоряет всасывание алкоголя, поэтому пиво быстро всасывается в кровь, даже если его пьют не "залпом". Частое повышение артериального давления приводит к гипертрофированному левому желудочку, сердце увеличивается в объёме во все стороны. В результате вред пива проявляется в том, что формируется так называемое "пивное" или "бычье" сердце. Увеличенное в объёме сердце теряет силу, миокард становится дряблым, непохожим на мышцу. Такая ситуация носит название "синдром капронового чулка". Так истинно мужской напиток формирует истинно мужскую патологию – стенокардию, ишемию с выходом в инфаркты.

    2) Желудок – тоже орган-мишень для мужчин, а гастрит и язвенная болезнь, к несчастью, удел молодых. Какой вред пива наносится этому органу, мимо которого ничто съеденное и выпитое не пройдет? Углекислота пива и продукты брожения раздражают стенки желудка, в ответ на раздражение вырабатывается избыточная соляная кислота, что ведёт к общему повышению кислотности, потом к гастриту, язве и, наконец, к раку. Причем гастрит сначала развивается гипертрофический – с повышенной кислотностью и утолщённой стенкой, потом механизмы защиты истощаются и продукция кислоты снижается, стенка истончается, и гастрит становится атрофическим – а это уже предраковое состояние! По онкологической заболеваемости желудок у мужского населения входит в пятёрку самых распространённых, вместе с лёгкими и другими органами, и как мы видим вред пива в этой ситуации играет весьма не последнюю роль.

    3) В пиве присутствуют фитоэстрогены – вещества, аналогичные женским половым гормонам. Всё это вместе приводит к изменениям как внешности мужчины, так и деятельности его половых желез на женский манер. В результате вред пива проявляется в том, что у мужчины округляются плечи, увеличивается в объёме живот (недаром его называют "пивным") уменьшается оволосение тела и лица. Увеличивается грудь, а в тяжёлых случаях даже жидкость типа молозива может выделяться аналогично тому, как это происходит у женщин после родов. Вред пива, причиняемый яичкам, и снижение тестостерона ведут не только к снижению потенции, но и к ухудшению качества спермы – откуда прямая дорога к бесплодию. И если раньше в отсутствии детей чаще были "виноваты" женщины, то в наше время половина бесплодных пар являются таковыми из-за неспособности к зачатию именно мужчин.
     
  23. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Кстати, сомневаюсь, что например Иван(или Иванн, не помню) так носится по полю и забивает кучу голов багодаря тому, что не курит и не пьёт.;)


    Штольд,:d :beer:
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Иван умеет играть, он ловок и быстр :) и он не нуждается в каких либо советах.
    А рвению в любительскую лигу таких товарищей как reward и Cвежий я просто удивляюсь :)
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да, пиво очень вредная штука. Давно это знаю. Особенно, низкого качества ( "Толстяк" или "Клинское" высокого быть не могут по определению).
    Если не злоупотреблять, то лучший алкогольный напиток - водка.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 18:49 ----------

    Нам уже много лет и мы торопимся. Ты просто моложе.
     
  26. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    и пиво с воткой ему в этом не мешают;)
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не было сегодня матча.
     
  28. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Если бы мы жили в США, то тебя обвинили бы в нетерпимости к участникам Форумского футбола, которые старше тебя и могли оскорбиться этим высказыванием.:d

    p.s. мне сказали, что Литрону 26, а тебе сколько Свежий?:)
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    zzzzaya,

    Это не нетерпимость, это факт. Мы же не девушки, чтобы возраст свой приуменьшать.

    Мне 30 -ть.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 19:02 ----------

    В США много странных законов. Лучше брать у них лучшее, а не всяческие маразмы. Нам своих хватает.
     
  30. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Свежий, :wow: вы с Литроном хорошо сохранились, я думал, что гораздо моложе...:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 19:04 ----------

    Свежий, про нетерпимость ты меня немного не понял, ну лан, проехали, а то они правда пообижаются ещё...
     
Статус темы:
Закрыта.