1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То есть, А. В. Маслякову никто и ничто жить не мешает, да и сам он на парад не торопитца..?
    Значит, все-таки умом выделятца надо (с) ..?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Он туда не торопится по одной-единственной причине, потому что он не является геем. Читайте внимательно то, на что отвечаете. Я хотел сказать несколько другое.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Olg@, Вы неверно поняли, отец я сугубо практический (двое мальчишек у меня). И люблю их абсолютно и безусловно. И именно поэтому я буду всячески препятствовать попыткам всевозможных 3,14дарасов провоцировать моих детей на участие во вредных экспериментах.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А тогда наводящий вопрос: если ЭТО всё же произойдёт, виноват в этом будет кто? (правительство, которое плохо разгоняло гейпарады, Боря Моисеев, Киркоров)? Или всё-таки природа?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не думаю, что это будут делать, как то иначе нежели в отношении гетеросексуального человека...
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    brend1999, блуждать в подобных "если", громоздя их друг на друга, можно до морковкина заговенья.
    А что бы никто не оказался виноват и не стал крайним, нужно прекратить всяческую пропаганду извращений.
     
  7. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Кароче, закрывайте нафиг свой топик, всё равно не придете к общему мнению:argue:
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Согласен, пора закрыть. А то они всеми путями пропагандируют себя, не надо им помогать.
     
  9. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    :flag: Если б я знала, что эта тема поднималась тут уже столько раз, я бы даже ни одного сообщения не написала. Все уже давно пришли к единому мнению.

    Пообщаться никогда не повредит
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Не додумывайте за нас и наших детей! Ваше право в **** ипаться никто у вас не отнимает, не отнимайте и у нас право быть нормальным большинством! Закройте уже тему!!!!
     
  11. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Да их тут ни одного нет, настоящего представителя-то... эта кучка которая их защищает - это так, непойми чаго, они сами в этом признались.. Так что никому мы не помогаем.
    Но голосую за закрытие!
    Закрывайте! Pls!!
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah: :hah: :hah:
    faithless,
    Blinoff,
    August25,
    это, что называется, "слив засчитан"
    Я вас предупреждал "бойтесь геев, они вас поимеют".
    собственно вы только что расписались в этом...
     
  13. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    :hah: :hah: :hah:


    Вот он , вот он.. закрывайте скорее, а то он всех сейчас поимеет.. протсивный какой..:iq:
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah: :hah: :hah: faithless,
    кабы вы читали тему внимательно, то увидели бы, что я самый настоящий гетеросексуал.
    Могу также напоследок доверительно сообщить, что и по ПЕ, и по gore_lukoje.
     
  15. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Вы меня оскорбляете..:iq: :iq: я вообще-то не в прямом смысле словей своих имела ввиду, а в переносном, так как спорщик вы - ну прям достойный и поимеете кого хотите, хотя....
    "руками ничаго нимацать, хотя...":hah: :hah:

    добавлено через 1 минуту


    напоследок... значит вы голосуете за?
    Смотрите, раскол пошел в кучке однако, ну-ну
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    faithless,
    а где вы тут голосовалку увидели? :spider:
     
  17. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    +100
    да-а.. ничего не скажешь:foodman:
     
Статус темы:
Закрыта.