1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегаразвод по аське

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ewc, 16.11.07.

  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Только что пришло в аську с контакта номер 386625149 :

    "ЗДРАСТВУЙТЕ! это автоматическое сообщение компании icq в связи с реструктаризацией icq corporation мы просим вас изменить свой пароль на пароль 4xz5h в связи с тем что участилась кража паролей зарание благодарен спасибо что вы выбрали icq "

    Я уж думал такими простыми методами больше не пользуются ... :d :d :d
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ко мне такая птушная херня обычно не добирается - с примитивной задачечгой на антиспаме не справляюцо :gigi:



    в qip стоит опция отображать ответы антиспаму - бывает весело, иногда :gigi:
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    хочу_вот_сказать,
    ну ты изверг :d :d :d
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    хочу_вот_сказать,
    зачем так людей напрягать то?
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Кирбан, чтоб такая хрень как в сабже не лезла ;) но и нормальные люди могли достучаться (раньше стояла опция не принимать сообщения от людей находящихся вне к\л).
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Еще один умник:

    430744393 (00:35:58 17/11/2007)
    внимание в работе данного устройства произошел сбой срочно вышлете данные своего ICQ агента включая его версию а также свои данные - номер и пароль иначе ваш номер может быть деактивирован. заранее приносим свои извинения.

    Hunter (00:36:33 17/11/2007)
    в голове у тебя сбой :-D


    430744393 (00:38:47 17/11/2007)
    а ты умешь уводить номера?

    Hunter (00:44:30 17/11/2007)
    секрет

    Служба поддержки (00:44:59 17/11/2007)
    ойй значит полюбому умешь и ты жадный и ты мне не подаришь все стобой ясна и даже ненаучишь меня((( извени
     
  7. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    эти разводы давняя штука. однажды я сам вычислил такую систему в системе безопасности почтовиков - там так и пишется - "Вам могут приходить письма от администраторов сети с требованиями выслать пароль и данные, т.к вирусная опасность и опасность взлома" примерн так))) Только это так глубоко зарыто и никем не читаемо)))