1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запущен сервер UnrealTurnament 2004 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем -=DM=-[UT], 22.05.06.

  1. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0
    Запущен сервер UnrealTurnament 2004 в Волгограде, для пользователей ЮТК по локальному трафику 10 коп. за мегабайт. Вся инфа здесь: http://mediazona.ru/forum/index.php?showtopic=2918
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
  3. PaDocTb

    PaDocTb Участник

    183
    0
    Всем желающим поиграть в 2004ут, на что то или просто пишите на [email protected] или заходите в irc после 22 00 на
    Serv:irc.quakenet.org
    #erasers-team
    ;)
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
  5. PaDocTb

    PaDocTb Участник

    183
    0


    Мб не на mediazona играть =((( эт ппц, мы даже не зайдем

    Emerald не плохой сервак с пингом 15-40 =)
    Если надо, я его займу, скажите только на когда.
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Кстати, слегка подправил конфиги серваков:
    UT99 #1 - gamebox.as.ru:7779 - включил супероружие для веселухи
    UT99 #2 - gamebox.as.ru:7781 - вместо дуэльника он сейчас точная копия первого, только без супероружия.
    В 2004ый играем на Медиазоне, дуэли можно на АСе. Конфиги у них одинаковые, только на Зоне линуксовый сервак и скорость игры 1.1, а на АСе виндовый со стандартной.
     
  7. PaDocTb

    PaDocTb Участник

    183
    0
    ип аса напиши пл3, я зачекаю

    добавлено через 1 минуту
    Просьба! Стамур отпиши как ты, че ты? А то все клубы закрыли и ппц, не видимся.

    добавлено через 5 минут
    При заходе на медиа зону, ПГ и тп выскакивает

    Цритицал Еррор

    УТ2004 Буилд УТ2004_Буилд_[2005-11-23_16.22]

    ОС: Wиндоwс ХП 5.1 (Буилд: 2600)
    ЦПУ: ГенуинеИнтел Ункноwн процессор @ 2843 МХз wитх 1023МБ РАМ
    Видео: НВИДИА ГеФорце 6800 ХТ (9147)

    Генерал протецтион фаулт!

    Хисторы: ЧецкТаг <- LoadSummary <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::CollectGarbage <- AttemptLoadPending <- TickPending <- UGameEngine::Tick <- Level Untitled <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 10910191 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

    как с этим боротся я хз =( и не только я кста
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    IP 62.183.116.13:7777
    Дистриб надо другой, видимо. Меня везде пускает.
    А еще посмотри, сервак Emerald вроде с ТТМ-ом, а PG и наши серваки на UTComp-e, может у тебя в инишнике TTM прописан и они как-то конфликтуют.
    И еще, меня раньше 2004ый выкидывал с некоторых серваков с перегрузом компа, а в локале и с ботами все было нормально. Оказалось, конфликт между Radeon-ом и чипсетом VIA. Поменял мать на Intel, все прошло.
    Stamur-а найдем, нарежу дистр на болванку, а, даже уже есть нарезанная, один чел просил, но так и не пришел. Передадим как-нибудь. Или если днем кто бывает в центре, пусть ко мне зайдет на работу, отдам.
     
    Последнее редактирование: 22.09.06
  9. PaDocTb

    PaDocTb Участник

    183
    0
    Млин, ну не в этом дела с ут. Ут и с дефолтными инишками вылетает с Критикал эррор =(

    И ут я другой ставил, все равно, прям загадка =)

    добавлено через 3 минуты
    И кста, кто считает себя в 2004ут хай скилл челом, пишите быстрее, пульнем как нить =)
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Странно это. Может и первый и второй дистрибутивы были с глючком. Все мои знакомые юзают одинаковый дистрибутив на 3-х CD, проблем со входом на сервера нет.
     
  11. PaDocTb

    PaDocTb Участник

    183
    0
    Как мне объяснил один грамотный чел, это проблема в памяти компа (оперативной либо виртуальной) но ни че не помогает. 3CD - пиратка =)
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    По теме есть две новости - одна хорошая, а другая плохая.
    Плохая - нереальные серваки as.ru приказали долго жить, остался только медиазонный.
    Хорошая - вышла наконец-то Unreal Anthology и доступна к заказу на сайте издателя. Лицензионный ключ в комплекте. Куплю.
    http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=unrealanthology
    Ждем в магазинах.