1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транс, Гоа, Психоделика

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nazgool34, 21.06.05.

  1. nazgool34

    nazgool34 Новичок

    14
    0
    транс, гоа,психоделика.

    короче,не знаю прокатит или нет. но надо бы как бы "позитивному народу" общаться вместе, а не лить друг на друга грязь... как я это вижу в других темах... если слушаете транс то я считаю что это не то общение какое должно быть... кроме нас самих в ентой "деревне" за нас никто транс движение продвигать не будет, да и не нужно это, а то получится опять попса какая нибудь... просто приобщение новых людей без коммерческой основы...
    P/S вы когда нибудь обращали внимание на то, что когда в беседе заходит разговор о трансе ( скем либо кто транс понимает или так сказать "сочуствующий" ) ЛЮДИ НАЧИНАЮТ УЛЫБАТЬСЯ........ КАК ДЕТИ... ЧЕСТНО И ОТКРЫТО...
     
  2. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0

    а почему не нужно? я с тобой не согласна.


    А сэтим согласна. Очень вечёлая музыка, мне очень нравится.

    ну а ГОА и ПСИ транс я не слушаю, уж очень он на голову давит однообразными звуками, это точно не моё.
     
  3. nazgool34

    nazgool34 Новичок

    14
    0
    СОЛНЦЕ какое однообразие? вот хаус это да . формула 1-2-3 ну может еще 4-5 и все... и опять по кругу, а здесь - 1.......... и до упора в космос))) а по поводу продвижения я может просто выразился жестко... продвижение сейчас все подводят под деньги и получение прибыли, а я так сказать за идею саму продвижения ...))))

    nazgool34 добавил [date]1119363139[/date]:
    murmurchik 1 качественная более менее аппаратура, и музыка НЕ С ИНЕТА СКАЧАННАЯ И НЕ МР 3 вот залог понимания этой музыки, я сам когда диски покупаю то прослушиваю их в машине, если одно и то же слушать но с разным качеством то может и не переть... вот такая фигня...))))
     
  4. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    nazgool34
    просто, наверное я еще не выросла до этого стиля :)
     
  5. nazgool34

    nazgool34 Новичок

    14
    0
    )))) тебе его просто " готовили" не правильно...)))
     
  6. djWega

    djWega Гость

    псайтранс мегакрасивая музыка и культура!!!! :p:
     
  7. nazgool34

    nazgool34 Новичок

    14
    0
    это я даже сказал бы и определенный стиль жизни....ну согласитесь, мы и думаем по другому...:rolleyes:
     
  8. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    nazgool34
    djWega
    Trance Nation Unite...
     
  9. Ganjabus

    Ganjabus Новичок

    6
    0
    Goa рулит! BTW!

    На счет стиля жизни - это верно! Мы несомненно на много шагов ближе к жизни на полую катушку :crazy:
     
  10. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Только что отслушал последний альбом Yahel'a. Столько позитива..с легким намеком на пси.. :)
     
  11. Emily

    Emily Новичок

    23
    0
    nazgool34

    буахаха, а ты-то сам его продвигать собираешься? и как? )


    КАК? как это можно сделать: а) с комерческой основой, б) без нее ? Раздавать диски улыбающимся позитивным прохожим?) Или собрать всех своих друзей в квартире, закрыть замки и окна - включить на всю транс и не выпускать, пока они не начнут топтать и улыбаться :D ?

    murmurchik

    а ЧТО слушаешь тогда? О_о


    Ну я вообще-то тоже не true-trancer... Только недавно увлеклась. (и то до конца определиться не могу). Слушаю гоа (больше ниче не слышала потому что :D ) в основном евреев: Infected Mushroom (обожжжаю) , Skazi, GMS (о, да, пуститеееее меня в Израиль))

    Иии... не подскажите чего-нибудь, что вас зецепило? в смысле группу какую-нибудь (или диск..) Просто, прихожу в магазин... глаза разбегаются.. ни одного названия не знаю, не слышала. а посоветовать некому (друзей трансеров-тусеров не имею) и еще обидно, что в муз.магазинах (причем престижных таких) выбор все-таки не большой.... (например тех же IM и Skazi нету... :bawling: )
     
  12. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Emily:


    Возьми альбом Yahel'a 2005 года - Around The World..
     
  13. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Отслушал сборник пси - Raja Rams. Ваще улет...
     
  14. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Российский проект Kindzadza - очень неплохо..
     
  15. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Kindzadza - не просто неплохо, а почти шедевр! И, конечно, любой поклонник ГОА должен иметь в коллекции последние альбомы Juno Reactor: "Shango" и "Labirynth".
     
  16. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Отслушал Zobra - Zobra (Shaffel) 2003 - мягкий и приятный пси..
     
  17. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Shpongle_-_Nothing_Lasts-2005-MYCEL - афигенно!
     
  18. Day Dream

    Day Dream Новичок

    4
    0
    Лично меня ТРАНС заставляет не только улыбаться, но еще и задумываться о том глобальном и красивом, что есть у нас в жизни. Tiesto - Adagio 4 Strings, Svenson - Inside Outside, Woody Van Eyden - SI-N+R-JE, Savon - One Million Strings, Above & Beyond - No one on Earth... и так далее. Слышу я эти треки и понимаю, что вот... вот она, настоящая музыка!
    Ну а если уж повеселиться хочется, то лучше сборников TUNNEL TRANCEFORSE просто нет.
    А продвигать транс у нас в Мухосранске могут только господа диджеи. Ну, естественно, которые этот транс играют.
     
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    - Я больше как то уважаю тот транс, который не был тем поп примитивом, так сказать КОММЕРЧЕСКОЙ ТАНСУЛЬКОЙ в лице современных протопорте ДискЖокеев, всякое ЕвротрЭнс или вокалтранс, и пр типа ГОПОТРАНС, это не то - вот как раз оно сделало из этих ритмичных ударов фразу противников "тупое однообразное буханье", не ну конечно в пси тож мочат но там с умом это как то делаелся что этот самый ум и отключился.
    - Кто помнит такое тело как XP Voodoo, во крутой русский, интернационал транс диджей, у него было супер.
    - Продвижение этого возможно только с созданием инфраструктуры по типу замкнутых андеграунд систем, т.е. устроить андгрклубы, а.диджеев, а.концерты, а.лейблы, а.радио ... и соединить туда такие стили как драм.н.басс, техно (нормально, так сказать настоящее) - зачем замкнутую систему, т.к. в массах не прокатит, посмотрите на наши клубы - их смысл поднять ЛАВЭ, а откуда поднять - от мужского населения которое прийдет по-ба-бам туда (до музона им пораллельно почти), а девушки на Джангл или Минимал Техно не пойдут,думаю почти в любом случае, вот и нет народу в клубе, и нет заработка .... и все, опять играет Бенасiо, и попсовый (какой только найти можно) РНБ.
    -Можно начать вещание радио - через инэт раз в неделю, двух часовую программу в формате ААС+ (нелегально конечно, т.к. это платный формат для использования вещания), но зато качество при 24килобитах по сравнению с 24килобитным мп3 огромное (в аас порлучается стерео 16бит 44100, конечно не 128ое мп3 но гдето там), я вот щаз по сайтам шарю и радио слухаю, абсолютно без проблем, на мопеде при скорости 52кб/с. (примеры аас+ станций - di.fm , вот к примеру днб станция там или транс НО внимание нужен 5ый ВинАМП, (5.1 точно тянет)).
     
  20. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Объясните заржавелому металлисту, что психоделика делает рядом транс и гоа? Или это имеется ввиду психоделик-транс?
    Надеюсь, что да, ибо ставить рядом Hallucinogen, Paul Van Dyk и например Grateful Dead, имхо, не совсем этично.
     
  21. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Слушаю транс, техно, хаус и тд. уже 7 лет и на голову не давит :)
    Если кто-то считает что транс однообразен в своём звучании то эта тема явно не для него.

    Кто действительно уважает транс - переметнитесь в мой топик. Про обмен. Может у нас что и получится :)
     
  22. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Чуть не забыл самое главное ...
    Самый хороший транс - это dj сеты ... это 100%, а не отдельные синглы от тиесто.
    У меня по-этому поводу много инфы есть. Сейчас только сеты и слушаю :)
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ИМХО в сет вкладываю нечто большее чем просто тупой микс отдельных дабтреков, на выходе имеем совсем другой трек, как и в техно.
     
  24. Day Dream

    Day Dream Новичок

    4
    0
    Zaratustra, чувачек! Ну надо думать... Конечно же, речь идет о пси-трансе! Тема - то, вроде, ясна.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    да, трансеры - очень умные люди - факт!

    МАРАТ САФИН

    продажа снегоходов
    http://www.mymotors.ru/
     
  26. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Эх, какой древний топик откопал случайно!!! Гоа, psy, full-on, 2005 год.. Infected Mushrooms, Skazi, Talamasca, GMS ну и конечно же RajaRam, GoaGill и Его Величество Simon Posford! Эх времена были...! Как поставлю Astal Projection, так всплакну...
    И да, чем больше ненавижу дабстеп, тем больше нравится старый, добрый псай-гоа.:walkman:
     
  27. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Помню в универе еще начал слушать с другом GOA-Trance. Офигенно понравилось - до сих пор дома лежит где-то диск Astral Projection - реальный олд-скул. Поддерживаю Вик Торцой.
    Сейчас вот друг остался на GOA-Trance. Я годами кочевал по течениям и выплыл сейчас на Uplifting Trance.
    Слушаю все что нахожу когда время есть
    Вот последнее что в машине круглодневно:

    Andy Blueman - вообще нечто - с наушниками

    Running Man - City Lights
    Matt Darey - See the sun
    Gareth Emery feat. Christina Novelli - Concrete Angel

    Вообще ветка trackpoint на promodj.ru нравится. И раньше Ivan Ice-Berg - но у него больше глубинный транс
     
  28. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    интересный топик какой!
    время от времени для разнообразия - гоа только в путь. особенно в машине-непередаваемые очучения:)
     
  29. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    А я как-то псиэмбиентом проникся:shuffle:
     
  30. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Чего хорошего за последние годы вышло-то?
    Мне кроме Goalien - Psychedelic Dilemma и Mindsphere - Patience of heaven
    ни чего не вспоминается.

    Сам увлекся Psychill'ом, но хорошего так-же мало :(