1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоу Голос на Первом - 4-й сезон

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем NeoSky, 15.07.15.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Лепс, Баста, Гагарина в наставниках?
    Ад кромешный.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Откуда инфо? Обычно состав жюри держится в строжайшем секрете. Информация о них появлялась где-то в конце августа, самом начале сентября. Как раз за 2-3 недели до старта нового сезона.
     
  3. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    надеюсь это жюри не детского Голоса?
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    micron, писали где-то на заслуживающем доверия сайте.
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Лучше бы позвали НоГГано или N1ntendo.

    Значит ли это, что мы услышим провинциальный самонаписанный рэп? Я очень на это надеюсь...
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    NeoSky, сомневаюсь я, тем более Лепс активно работает на канале-конкуренте "Россия".
     
  7. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Фадееву это не мешало одновременно присутствовать на финалах конкурса конкурирующих каналов ;)
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Посмотрим. :)
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Послушаем.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 10:55 ----------

    - Ты можешь поправлять других меньше?
    - Реже.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Первый канал долго хранил молчание по поводу того, кто войдет в группу наставников нового сезона проекта "Голос". И вот , наконец, объявлены новые имена: Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Басту ( Василий Вакуленко). После долгих колебаний Первый канал оставил в проекте Александра Градского. И это правильно: певец , композитор и музыкант - самый уважаемый наставник и именно его подопечные становились победителями три раза.

    Что касается остальных наставников... Выбор, прямо скажем, странный. Григорий Лепс будет разрываться между двумя телепроектами - «Главной сценой» («Россия 1»), где он остается ведущим, и «Голосом». Вообще-то многие зрители говорят о том, что их раздражает, когда на разных каналах одни и те же ведущие. Что касается Григория, то певец он во сто крат лучший, чем ведущий телепроекта. Все-таки это две такие разные профессии.

    Полине Гагариной самой еще надо бы учиться и учиться... Разве можно ее сравнить с Пелагеей, которая к моменту участия в голосе прошла огромный путь певицы и продюсера, ведь она на сцене - с тех лет.

    Про рэпера ничего сказать не могу, этот жанр мне вообще представляется далеким от музыки в частности, а уж от искусства и подавно. Телевидение надеется таким образом привлечь к экрану молодежь. Тщетные старания!

    Удовлетворил только выбор Градского.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    мда уж...:shuffle:
     
  12. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    В свете этой новости, смею предположить, что снова победит подопечная Градского. Остальные наставники для массовки.:)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Сегодня премьера. Первый эфир нового сезона. Посмотрим, как оно теперь будет... Кстати, стартуют на две недели раньше, чем прошлые сезоны. Скорей всего будет больше участников и слепых прослушиваний, а может прямых эфиров перед новым годом.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    У меня есть подозрение, что Баста намного более хуже "смотрится на бумаге", чем он есть на самом деле.
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Полина чот никак(
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ну я прям хз... Благо Градского оставили. Лепс вообще не в теме. Баста даже в их линию жюри не вписывается. Может быть где-то в клипе и смотрелся бы хорошо, но в кресле - нет. Полина, ни о чем, но хоть как-то разбавляет их тусовку...
    Какие-то у новой тройки эмоции и высказывания не искренние и очень сильно наигранные. Градский на их фоне просто мэтр. Буду болеть за него и его команду.
    Сами видите, все выбирают Градского. Полина, кстати, копирует некоторые ужимки Пелагеи. Танца Пелагеи уж точно не будет, сразу запалят плагиат. :) Лепс бесит.
     
  17. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Вчера посмотрел... Градский должен победить, Пелагеязаменитель вообще в шоке от того, что большинство участников поет лучше, чем она - видимо поэтому не жмет на кнопку, Баста (первый раз услышал про такого) - не знаю чему и как будет учить и направлять, но с виду адекватен и нормален. Лепс - вообще не в струю... Шутка повторенная трижды по его мнению смешна в три раза больше, спасибо Градский осадил пару раз... В общем еще посмотрим, но с жюри явный промах. Можно было попробовать с Фадеевым договориться...
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Баста на Первом... Теперь я видел в этой жизни всё! :d
     
  19. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    ощущение было, что наставники сидели обкуренные (за исключением градского).
    особенно лепс :gigi: вообще неадекват
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Лепс, по жизни, очень "тяжёлый" человек.
    Надо было или прежний состав жюри оставлять, или менять всех. Было понятно, что при прочих равных все пойдут к Градскому.
     
  21. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Не смог досмотреть. Раньше бесил Нагиев, теперь раздражают все, кроме Градского.:)
    Голос умер.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Мне интересно будет,когда Градский свою команду наберёт:)
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Как же скучно они ведут.
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Раздражает алкаш Лепс своей надменностью.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Баскова нужно было бы сажать. Он сам говорил, что хочет. Но главное это то, что он имеет хорошее музыкальное образование и перед Градским точно не стушевался бы. Жаль, что он привязан к РТР.
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Да вообще загадочная связь "рэп" и "голос" ?
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Я вообще даже не знал о существовании этого человека. А оказывается он звезда епт...
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Градский терпит этот коллективчик.Не уходит.
    Ипотеку походу зарядил.

    Зы.Интересно.Какие таланты раскроет Лесп?
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, не привычно как-то всё)

    Зато волгоградка в проекте)))
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    коренная?в каком поколении?родственники в плену были?