1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon 5D Mark II

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем NekS, 02.10.13.

  1. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    Продам Canon 5D Mark II Куплен 1,5 года назад, состояние отличное, пробег 13 000 использовался исключительно для видео съемки. Полный комплект с коробкой и бумажками. Бонусом отдам батарейный блок. Цена 50 т.р.(небольшой торг уместен) тел. 8 902 362 95 66 Евгений

    товар не мой, просили пропостить, все вопросы по телефону!!
     
  2. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    пробег 13 000 использовался исключительно для видео съемки

    никак не пойму,если для видео съемки то чо такой пробег то?:)
    у меня body-ку 2 года и пробег 10 тыр всего и то я не скажу как некоторые торгаши с авито. пробег всего ничего 30 тыр при заявленных 150 тыр.
     
  3. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    versus_j, как вы так снимаете) у меня за год + тысяч 60 к затвору
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    astrodog, и это очень мало по меркам многих фотографов.
     
  5. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Akvilon, да вот удивляюсь по-этому
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    astrodog, а чего тут удивляться? У некоторых камера вообще месяцами лежит без дела. А потом они делают 20 снимков и снова в шкаф убирают. Это нормально. Удивляться тут можно только тому, зачем при это глупости на форуме писать. За полтора года 13 тысяч - это на самом деле камерой фото не снимали практически.
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    25т.р
     
  8. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    к товару в теме не относиться так оффтоп. но был сучай купил трех летний 1дсмарк (в котором видео нет) с пробегом чуть более 10 000 и родным затвором (люди его так... для отпуска брали семью по фоткать а потом перешли на дх)) так что случаи бывают разные)
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А это как с машиной. Кто-то таксует по 80-100 тык в год,
    кто-то на дачу по выходным в летнее время - максимум 10 тык.
    Каждому - свое
     
  10. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    а это не глупость,это даже скорее тупость,т.е. 13 тысяч нажатий это не снимали. ну ну..пиши исчо свой бред очередной

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 18:04 ----------

    вот именно,что свое то свое.но назвать это "не снимали" это даже не смешно.не снимали это пробег 100-500 кадров. и если вы авто покупаете с пробегом 13 тык и называете ее новой флаг вам в руки для меня это уже б.у.