1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владимир Познер уходит...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zebra21, 06.11.12.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Предпоследние слова Владимира Владимировича Познера:
    «Вижу, что Россия действительно стала единой. Единой Россией болтунов, глупцов, невежд и безумцев. И в этом смысле некоторые депутаты от фракции «Единая Россия» действительно являют собой настоящих народных избранников, народный срез. Ведь пока первые законодательно запрещают котам и кошкам топать в ночное время; вторые, увешанные нацистской символикой, проводят «русские марши».
    Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошёл от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все-как-один воцерковленными, я полагаю верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на «русских маршах» с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крестным знамением и держа в руках иконы, наверное тоже в это верят. Поэтому и те, и другие всё больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.
    Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: «Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всём этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но — став человеком — я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие, нынче, времена!».

    http://fognews.ru/televedushhij-vladimir-pozner-pokidaet-rossiyu.html

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 20:02 ----------

    Чуть позже выяснилось, что это не так. Но в целом было бы неудивительно, не правда ли? ;)
     
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Чудесные времена , однако, тотального выздоровления общества и поэтому бегства познероподобных бацилл вовне России……… думаю до Парижу он не доедет, а осядет глее нибудь в Украине вместе с шустером и киселевым ………. Удачи ему и здоровия……… все таки внешне вполне себе человек приличный
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Актер Алексей Серебряков уехал на ПМЖ в Канаду...

     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это он мягко сказал, - по-правильному "чем где искренне посылают на***".

    Гораздо приятнее, когда тебе улыбаются. Кстати, улыбки-то настоящие. Просто русскому человеку непонятные, - наверное угрюмое состояние кажется естественнее ("чо лыбишься..", типа).

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 19:45 ----------

    Чоб ему и не доехать, - вообще-то он там родился..
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Счастливого пути.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Мдя. Забавно несколько вещей.
    1) Непонятно почему отредактировали название темы.
    2) Несмотря на то, что я указал фейковость "новости", многие на полном серьёзе её восприняли.
    3) Много у нас тех, которые готовы пыхтеть "скатертью дорожка, туда тебя и туда", думая, наверное, что они то и есть соль земли русской, а всякие там жыды и либерасты только мешают. И, при этом, готовы с срулить жить к этим самым либерастам...

    В общем - картинка то печальная. К счастью, ВВП не уходит, не смотря на возраст и злобствующую едросню.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    давно бы уже свалил, и друзей своих с собой прихватил,-гельманов и иже с ним.
    скатертью дорога.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Почему мне тема прочиталась Владимира Познера уходят...
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Mordor, ату его? ;)
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Грустно.
    Уж от тебя-то не ожидал такого.
    =======
    Для присутствующих
    Никогда не был большим поклонником Позднера, но отрицать его авторитет, ум и честность у меня нет никаких оснований.

    А вообще-то заметка на фогзах (туманные новости). Это тонкий юмористический сайт, который тонко троллит общественность на уровне скоморошничества.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Что именно фэйк - что он уедет или что он это говорил?
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не надо никогда насиловать себя;), ну грустно тут стало познеру -пусть едет туда где будет ему весело.Ради чего он всю эту скорбную мудянку развёл вокруг своей персоны???.
    не заслуживает он того.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    FogNews - туманные новости. Это тонкий юмористический сайт, который тонко троллит общественность на уровне скоморошничества.
    Все сообщения на нем - фейки.

    FogNews, это сайт типа сайта "коммунистов Санкт-Петрбурга и Ленобласти", если кто в теме.
    Слоган в заголовке "novae res a nobis confictae" - примерный перевод - "новости, которые мы стряпаем".
     
  14. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Похоже только вы здесь полагаете, что все остальные кроме вас постят свои впечатления на полном серьезе……. Каждый врет сколько может – это правила инета никто не отменял, равно как и никто не вводил, но каждый вправе им пользоваться как хочет………
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Несмотря на то что фейк, Познер-гнилой типок:)
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Познер - замечательный человек, у которого моральные принципы не расходятся с делом. Это большая редкость для человека на центральном телевидении
     
  17. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    :pok:
    Браво!
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    так сколько лет познеру? :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 01:09 ----------

    я думаю что обладая умом и талантом познера можно оставить в дураках любую материю. Слушать познера можно так же долго как и смотреть на огонь, воду или небо..)
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    правильно Мордор. Хотя гнидам таким нигде не рады, они ж гниды по природе своей, паразиты.
     
  20. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    эту тему можно смело объединять с "Пора валить!" :hah:
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Авторитет, ум и честность надо ещё в правильном русле держать. А то результат может быть крайне негативным
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Dazer, Полиграф Полиграфыч? Давили бы и давили?
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в оригинале "душили - душили"...
    что в принципе сути не меняет.
     
  24. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    в оригинале вобще про кошек речь. Но как бы с намеком, ведь котяры - самые ярые космополиты и есть по своей натуре! где кормят вкуснее там и дом
     
  25. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Давай до свиданияя...

    Лучше тогда к своим... в Израиль...
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, Дазер Шарикова напомнил именно из-за "гниды" по отношению к состоявшемуся человеку.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интересно, а какая связь между статусами "гниды" и "состоявшегося человека"?
    Будто одно другое исключает
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Эх! (с грустью) не до жира. Быть бы живу.

    В этой стране количества разума падает в три-пять раз быстрее чем количество населения.
    Если уедет Позднер, то скоро уже и Сванидзе станет интеллектуалом и будет слыть интеллигентом.
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    было бы не плохо, если он вместе с млечиным тоже уехал:d.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    чем же вам так Познер не угодил? Либеральными взглядами или выдающимся интеллектом? )

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 13:23 ----------

    Да-да, надо гнать всех искренних и оставить исключительно "своих", таких как Митрофанов - с пылающим за Родину сердцем, верно?