1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте отзывов о турбазах Волгограда и области

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем MAY, 13.05.12.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Кто на майские был на турбазах - накидайте отзывы о них, хочется на турбазу на сутки с 2 на 3 июня рвануть, предпочтительнее сторона - Волга/Ахтуба, на крайняк и дон пойдет...
    Кол-во человек: до 10.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    MAY, на сайте турбазы-волгограда.ру есть отзывы на каждую турбазу. Читайте, выбирайте.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    такое впечатление что там 80% свои же пишут либо конкуренты :) хочется от местных обитателей услышать независимые отзывы...да и вопросы будет позадавать тому кто там был...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    MAY, я там писала. Негативный отзыв о "пересвете". Испоганилась турбаза. Сейчас цена поднялась, может быть и сервис подняли, и коттеджи отремонировали.
    О "Рублевке" положительное впечатление.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Пересвет. Был зимой, сервис и условия отличные, но строительство моста через Ахтубу отбивает желание отдыхать "на природе" :frustrate
     
  6. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    мы с семьей и друзьями постоянные гости Мечты, всегда все супер
     
  7. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    Дубровский, все в норме
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    MAY, в Репино мандруйте.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Есть какая свежая инфа по турбазам для большой компании с возможность покидать удочки и не дорого? Территориально за Волгой
     
  10. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    К Лазуриту присмотритесь, нам очень нравится эта турбаза.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    она подходит под требования
    ?
    я почему-то не уверен
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Солнечный остров понравился. Чисто, красиво, домики уютные, баня цивильная. Бассейн есть с шезлонгами, но они в него чето адское с хлоркой какой нить сыпят видимо, пара человек сыпью покрылась у нас на несколько дней)) преимущественно в нижней части тела))
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Midea, дешмановскую химию сыпят. Хлорку с Каустика к примеру :d

    Утром рано,в общаке на Богунской,такой смрад над басиком стоит, мама не горюй.
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Dimanuga, турбазу "Иловлю" люблю. Есть недорогое размещение, а рыбалка отменная.
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    "Солнечный остров" вполне себе неплохая база. Летом рассматривали как альтернативу "Сосновому бору" на предмет приехать на дневной визит, позагорать у бассейна.
     
  16. Александр2006

    Александр2006 Новичок

    5
    0
    турбаза Частная Дача

    День добрый! Нужна помощь, есть ли у кого скидочная карта на турбазу Частная дача в Волгограде ?
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    все турбазы позорные с позорной едой и позорным обслуживанием. с позорными домиками тож. дубровский тож крайне позорный, а отзывы о своём чуде малашкинские чудики самозабвенно трут на сайте его игрушек gidm
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Дубровский жесть жесть даже лень все перечислять. Такое ощущение что кто-то все придумал зашибись а потом свалил и оставил под управление сторожу

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 02:09 ----------

    к Осинкам нет претензий вообще.
     
  19. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    В этом году испортились? В прошлом было все нормально, в целом достойный парк-отель. В этом году слышал, что народу много у них, что очереди в мангальную зону, ну чтобы совсем "жесть жесть" не слышал пока
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    был в прошлом не буду никогда. Связи нет. Отсюда нет связи и с рецепом - она сюрприз сюрприз - джиэсэм. При звонке и заезде меня уверяли что инернет ваще летает. (на месте же я даже не смог бы вызвать такси) когда спросили есть ли бассейн показали на кусты в темноте без лестница и всего - типа а вон ерик купайтесь. Второй типа этаж типа детская откуда все запахи и шумы с кухни столовой летят - нет никакой вентиляции вообще, поднялись туда - сразу спустились, голова от духоты закружилась. Пока до манглаки дойдешь ноги в темноте сломаешь. на рецепе и вообще нигде нету соли. На завтрак ни за какие деньги тебе не сделают кофе из кофе. Вонище столовкой стоит. В обчем туда ни ногой.
     
  21. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    отдыхали неделю назад на турбазе эфир, там нечего нету, а есть волга и дубы,и стоит 350 р домик, а что еще хотеть за такие деньги))
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    oleg25, я писал отзыв про 8к за сутки
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    этот вопрос задавать бесполезно, у каждого свои приоритеты, с таким же успехом можно спросить про цвет фломастера
     
  24. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Я в другой ветке вопрос задавал. Но SORRY, если кто здесь топиктсартеру ответ будет писать. Черкните,не будьте кацапами, какая турбаза достойно примет со своей палаткой и Отзыв естественно! Т.е. Расширю вопрос.
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Shumi72, Ступинская, но места даже для палаток надо было раньше бронировать :d
     
  26. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    Турбаза Рублевка. Кто бывал?
     
  27. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Минус в карму Лазурита. Столько пафоса, а на деле пшик.
    Трижды звонил на эту турбазу. Все три раза оператор отвечала, что сейчас занята, позвоните позже.
    Это что - vip сервис такой? Чем она там занята, что на звонок ответить не может?
    Я понимаю, всякое бывает, но в приличных местах в таких случаях принято брать у клиента номер телефона и перезванивать.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Все флигельки 2х2 и 3х3 на Турбазах типа Дача Дубровского заняты- жесть там конечно полная и Турбаза ЭФИР - флигильки 2х2,все домики забитые, молодёжь,пенсионеры джипы,иномарки,так что. Пафос как рукой у всех снимается:d

    На Турбазе Мечта, музыка фигачит до утра:d На Рублевке,свадьбу 2 дня гуляет народ,там и там басиики имеются.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Подруга завтра едет с детьми в Донские Зори. Отпишусь потом.
    coder, у них реально много заказов, отнеситесь с пониманием. И это не база класса Вип, а обычная качественная турбаза для семейного отдыха.
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    А посоветуйте турбазу недалеко, чтобы и бассейн был, и пляж хороший?