1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Toshiba Satellite A300-14S

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Goodwin, 10.05.10.

  1. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Продаю ноутбук Toshiba Satellite A300-14S​


    [​IMG]

    Intel Core2 Duo T5550 (1.83GHz),RAM 2Gb, HDD 200Gb, DVD±RW(DL), 15.4' WXGA (1280x800) TruBrite® HB, IntelGMA X3100 до 358Мб, WLAN (a/b/g), Bluetooth, Camera 1.3MPix, Vista Home Premium.

    Цена: 19000 руб., отл. сост., 3 мес. б/у.
    Приветствуется только аргументированный торг, т.к. ноут не ремонтированный и полный комплект с отличной батарейкой, кроме коробки - с Москвы не стали ее везти.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    такая видюха у меня в асере 2 года назад была, она же интегрированная???. по моему за 19 штук можно новый лучше взять:) поправьте, если я ошибаюсь.
     
  3. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    ну пентиум дуал кор может и можно, совсем недавно подбирал людям ноут ниже 22 ничего нормального не купить, даже с интегрированным видео нормальных брендов. А тут хоть оно и интегрированное, но для работы вполне шустрая машинка и плюс к тому Тошиба, а не асер. Разница в брендах иногда тоже сказывается на цене.
     
  4. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    ну это ты ошибаешься. Вон ноут продаётся уже за 20 тыс.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=159899
    Прошу прощения за рекламу:)
     
  5. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    так ты сам уже продавать передумал :)))
     
  6. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Я уже не знаю.... я просто подумал, что за бесценок продавать тчно не буду. Ну если уйдёт за 20к, то пускай, не уйдёт - оставлю себе))
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да, сказывается примерно так:
    Согласно данному исследованию, самыми надёжными ноутбуками являются ноутбуки компании ASUS - в среднем за три года ломается лишь 15,6 % из них. Второе место в рейтинге надёжности заняли ноутбуки компании Toshiba. По гарантии в течении трёх лет с ними обращаются в 15,7 % случаев. Тройку лидеров надёжности закрывает компания Sony. С её продукцией за гарантийным ремонтом обращались 16,8 % потребителей. Далее в рейтинге надёжности следуют Apple (17,4 %), Dell (18,3 %), Lenovo (21,5 %), Acer (23,3 %), Gateway (23,5 %). А вот на девятом месте неожиданно оказался HP. В течении двух лет после продажи в гарантийный ремонт попадает 15 % из них, а в течение трёх - 25,6 %, т.е. каждое четвёртое устройство.
    http://trendclub.ru/blogs/business/1504
    или так
    http://www.belgates-group.by/a/reyting-nadezhnosti-noutbukov-po-dannyim-rescuecom
    но вот только разбег в цене между тошибой и тем же азером уж никак не соответствует качеству.
    а вообще, схожий ноут у друга, только там жефорс кастрированный 7300 что ли, и модный типа звук, х.з. но геммора он )в итоге я( с ним натерпелся.