1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в Москву на Гагу?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем хочу_вот_сказать, 28.11.12.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ясноглазая, да, мы заранее прилетели
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ну что, концерт был крутой. Приходил на концерт Тимати (его узнаёшь со спины :d), Газманов, ещё кто-то был наверное, кого не узнал ) всё бы ничего, но то что Гага со сцены толкала это пипец. Лучше бы просто пела.

    Ладно, начну с того, что в билетах было укзаано приходить за полтора часа до начала (начало в 19:00, приходить в 17:30 рекомендовано). Пришли аккурат к 19. Олимпийский заполнен на 20%. :d Сперва две какие-то говногруппы выступали - первая ваще фиг пойми кто, какое-то тело кривлялось под ужасную музыку. Вторая - the darkness говноеды жуткие. С такими же жуткими песнями ) отыграли 9 песен. Абзац :bigeyes:

    Гага-таки вышла в 21:30 или около того. Точнее выехала. На коне. Бедный конь.
    Из декораций соорудили огромный зАмок, высотой, на вскидку, метров 9-10. Который ещё и двигался.

    Пиротехники, правда, вообще никакой не было.

    Отыграла из известных мне bad romance, judas, pokerface, alejandro, just dance, paparazzi, telephone, born this way.

    Но такую х**ню толкала со сцены, просто п**дец. Например:

    - только в России ко мне поднималось на сцену ТАК МНОГО ДЕТЕЙ и говорили что боятся сказать маме что они п...доры

    или

    - я буду бороться за ваши права! (мать тереза, ёпт) если и вы будете :d

    В выражениях не стеснялась, много всего её не еб*т :d рекомендовала засунуть члены в п**ды :delo:

    Шоу клёвое было, несколько песен классных. В остальном отстой )

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 11:00 ----------

    А, ну и на вип билеты брать больше не буду. Когда известные песни игрались хотелось в фан зону :d
     
  3. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    хочу_вот_сказать, насчет концерта отписаться тоже хочу.
    Во-первых, Гага-таки не собрала Олимпийский, несмотря на свою славу.
    Во-вторых, СК "Олимпийский" все-таки предназначался для спортивных мероприятий, поэтому звук был отвратительный. Никакого эстетического удовольствия невозможно было получить. Да, и в самом начале показывали какую-то блюющую или непонятно что делающую даму, которая мягко говоря удивила многих.
    На разогреве у Леди Гаги нормальная группа, но из-за звука их выступление превратилось в какой-то кошмар.
    Кстати, не пойму, зачем сцену подвинули?!
    И последнее, что возмутило всех русских людей!
    Пропаганда гомосексуализма! Нет, я уважаю ее, и пусть она защищает меньшинство, но она раз сказала, два сказала, три сказала, а потом..Позвала подставного подростка! После этого ничего знать про Гагу не желаю!
    Сама я не гомофоб, но люди пришли туда послушать музыку, а не пропаганду. Нельзя русскому народу такое говорить, не поймет он.
    Да, она отлично поет, шоу прекрасное, не ее вина, что в СК звук ужасный, но знать больше про нее ничего не хочу!
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Как же не собрала. Полный зал был.

    Эта блюющая и непонятно что делающая дама лучше той "группы", которая потом выступала ) вот где кошмар.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    НЕ на всех местах звук одинаковый.
    А кто это был?:d
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    the darkness
     
  7. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Говорю вам, были места свободные.
    Все, что до Гаги-кошмар.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Снежанна, ну малявка, вылезшая на сцену с сумочкой ваще кошмар ) хотя и с Гагой )

    а как такое:

    "what does досвиданья mean?" :D Jesus пытается успокоить Гагу, чтобы перестала интересоваться, но она всё не унимается "досвиданья means hello?" зал ржёт и тут ей-таки сообщили что это "досвиданья means bye? no bye!" бгг
     
  9. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    хочу_вот_сказать, на счет Иисуса. Гага все может, но чернокожий Иисус гей стал просто последней каплей!
    Концерт не самый лучший:(
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    А мне он понравился. Я человек не религиозный.
     
  11. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    хочу_вот_сказать, я тоже не сильно набожная. Но многие в зале верующие же.