1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные игры в Волгограде

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем mmmargosha, 04.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да какой он знатный, хороший тролль интересно пишет, а не бред
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я кстати заметил что наоборот, когда на Лекса сел, аккуратнее стал ездить. Не потому что страшно ушатать, а просто самосознание меняется. Да и помешать никому не успеваю, раньше впереди оказываюсь:)

    Но что-то мы с темы скатились. Игра прошла, новички довольны, возможно останутся в теме. Есть задумка по ещё одному новому проекту кстати.
     
  3. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    вот с этого места поподробнее =) не подрезаем или не замечаем что подрезаем? =)
     
  4. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    Друзья, предлагаю вашему вниманию [ame="http://www.youtube.com/watch?v=BDRbgpGOPqI&feature=plcp"]ролик о прошедшей игре! [/ame]

    Жаль, что получилось больше разговоров, чем участников ((
    По отзывам очевидцев - было весело)
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    из тебя хреновый тролль
     
  6. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    Dragster, да нет вполне жизненный. только что отмотал 2600 км - вывода 2, впрочем они лишь укрепились

    1. совсем хреновое корыто - ездит абсолютно без башни, ну т.е. терять нечего - стереотип - молодой падаван ...возможно из НД
    2. классное корыто(лексусы, бмв, мерсы, роверы) - уже без мозгов, ну типа ты тока меня задень =) такие забавные =) крутость этих водятлов настолько высока, что они правил совсем не соблюдают, а вернее уже не осознают что не соблюдают. ну как у нас чиновники уверены то откаты это чесный заработок. по крайней мере это воло, ростов и краснодар и также крим со всеми украми.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 23:37 ----------

    т.е. по наблюдениям самые дисциплинированные и адекватные это тот самый средний класс =) но не в криму. в краснодаре скорее чем, в ростове более чем

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 23:50 ----------

    Dragster, ДА! ТОЧНО! вспомнил...мне про вашу секту один сотрудник академии АйТи рассказывал. я там обучение как-то проходил..это ппц, парень был явно не в себе. в чем проявлялось?
    ну вот сидит обычный планктон и чёта тебе втирает - все понятно...и тут
    вдруг он затронул как раз какие-то ночные побегушки - парень преобразился - глаза блестят неестественно , аж дрожит - если честно его поведение сразу же насторожило, а оно вонаночё
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    A380, толсто. Очень.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Может быть, но схвачено верно
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    совсем тойоту за машину не считают. обидно наверно офисному планктону :hah:
     
  10. Skromnayga

    Skromnayga Новичок

    69
    4
    да, было ооочень здорово, спасибо!!! хочу еще ;)
     
  11. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    sovetnik, насчет схвачено - человек может так рассказывать (с горящими глазами) о любом любимом деле/хобби. ;)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я прочитала ваши впечатления от поездки. многое объяснило.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    друг рассказывал, что когда жена его увидела по телевизору, как болеет стадион за Ротор, то у нее мурашки по телу пробежали. А кому то это будет абсолютно пофиг. А380, не допускаете, что окромя вашего мира у людей есть свои интересы, которые им по душе, а вам нет. Это относится и к различным видам спорта, хобби, развлечениям и т.д. Вы никогда никому не рассказывали о чем то, что вас очень увлекает?
     
Статус темы:
Закрыта.