1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам opel astra купе

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем richi838, 01.07.10.

  1. richi838

    richi838 Новичок

    5
    0
    продаю opel astra 2007 года 1.8 140 л.с пробег 32000 км черная. к машине прилагается комплект зимней резины. авто в отличном состоянии. любые проверки. Цена 500000 руб. торг при осмотре. АКПП комплектация cosmo т. 8(905)336-88-86 виталий
     

    Вложения:

  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    richi838,
    это не купе, это хетч.
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    AlTk,
    как раз это купе!
     
  4. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    volgarock, это не купе, это хетч
     
  5. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    три двери - значит купе, умники
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  7. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    А я всегда называл и буду называть такие авто "купе"!:p
    А Комби для меня - это ИЖ Комби:d
    AlTk, А вы вот говорите у меня автомобиль с кузовом типа "комби"? Не так ведь могут понять. Синий ИЖ Комби:hah:
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    richi838, Тысяч 300 интересно будет:shuffle:
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    flaer25,
    да ради бога, Вы можете и холодильник телевизором называть.

    я говорю "хетчбэк".
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    flaer25, хэтч это;)
     
  11. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Купе́ (от фр. coupé) — тип закрытого кузова легкового автомобиля.

    Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке.[1]

    Изначальный вариант кузова «купе» имел один ряд сидений и был двухместным.

    Как правило купе имеет укороченную относительно иных типов кузовов колёсную базу; если оно и имеет задний ряд сидений, пространство и комфортабельность посадки на нём обычно ограничены — так называемая посадочная формула «2+2», два полноразмерных посадочных места и два ограниченной вместимости или «детских».[1]

    Согласно стандарту SAE (Сообщество Автомобильных Инженеров США) J1100, купе может считаться автомобиль, объём заднего пассажирского отделения которого не превышает 33 кубич. фута (0,93 м³).

    Тем не менее, в настоящее время «купе» — скорее маркетинговый термин, призванный отобразить акцент на «спортивности» и обозначающий в большей степени не совокупность технических решений или характеристик автомобиля, а его место на рынке и набор потребительских качеств. Это отражает, например, классификация автомобилей Европейской экономической комиссии, в которой автомобили с кузовом «купе» выделены в отдельный рыночный сегмент S.

    В частности, термин «купе» часто используется в качестве коммерческого, «маркетингового», «фирменного» обозначения автомобилей с другими типами кузовов — с двумя (двухдверный седан) или тремя (трёхдверный хетчбэк) дверьми, или даже четырёхдверных — чтобы подчеркнуть их спортивную направленность, постепенно теряя своё изначальное значение.

    Ранее «купе» называли двухместную карету.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Чуть не убедили меня, что восьмерка это купе:haha: