1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт-конвертер файлов

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Leo888, 07.06.09.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Кто подскажет,есть ли сайт,на котором можно перегонять форматы файлов.В основном интересуют форматы svg,png,mif,pcx-графика.
     
  2. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    вряд ли, слишком уж специфичная для web-приложений задача, которая к тому же требует значительных вычислительных ресурсов. а чем специализированные утилиты не устраивают?
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Да в том-то все и дело,что не всегда комп под рукой.А тут еще оказалось,что этот формат,какой я хотел перегнать в png,читает только симба 9х (смартфоны типа н81,н95,н73...).А так я видел,есть сайты онлайн-конвертеры,но возможности там бедные,в основном под мп3,жпеги и гифы заточены.Ну и видео авишки.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Leo888,
    я себе на почту легкие проги послал.Если чего где-то нужно редактировать,-открыл,установил,редактировал,и снес опять
     
  5. vchesnokov

    vchesnokov Новичок

    79
    0
    Графику не знаю, а doc --> pdf есть free сайт: http://www.doc2pdf.net/
    Использую регулярно, в отличие от виртуальных принтеров, которые ставятся в Windows и делают то же самое, этот сайт корректно ставит гиперссылки внутри документа, например, в оглавлении.
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    док-пдф есть опенофис :)
     
  7. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Установи ты нормальный просмотрщик -- Resco Photo Viewer, или X-plore, который смотрит все форматы (хотя про форматы svg и mif я не слышал).
     
  8. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Resco foto viever у меня установлен,причем версия которая не плодит левых папок.А mif-это вроде mbm-расширения,только там вместо обычной графы используется векторная графика (svg,svgb).На основе этой графы строятся темы для смартов os 8.1,9x,иконки для сторонних прог и некоторые файлы в прогах.Вот мне и надо перегнать графику из темы для 9й симбы на 8.1.