1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать фотик

Тема в разделе "Фото", создана пользователем stan, 12.10.08.

  1. stan

    stan Читатель

    984
    0
    Нашел sony dsc-h5,полный комплект,почти новый,гарантия год,чехол,оригинальные аккумы 2500.цена 7990.стоит ли брать и каково мнение о нем,если сталкивались?
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Всё. Сейчас тут... Страниц на 20...
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    stan,
    Я не профи, я взял его себе из-за 12 кратного зума, Для моих чайниковских потребностей- больше чем достаточно. Все устраевает.
     
  4. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Дороговато, даже если в нём песка\воды нет, если хозяин с него пылинки сдувал, - аналог Canon SX100 IS - 8500р. в среднем стоит новый. Разницу в стоимости карт памяти как раз потратить на зарядку с аккумами.
     
  5. stan

    stan Читатель

    984
    0
    в комплекте ориг сумка сони и лэш карта на гиг.повторюсь-гарантия год.единственное НО-гарантия московская.у нас есть сервис центр сони?тогда проблем нет.смущает матрица-боюсь,что с моими кривыми руками я эту матрицу не освою-если бы была 1\1.8,то было бы проще,а у него 1\2.5.на клаб фото оценка 4,6.вроде маловато.

    добавлено через 1 минуту
    а canon sx100 is тоже такой по типу или послабее?он роде покомпактней.опять же,в цуме z712 kodak за 4500 так и стоит,вроде схожие хар-ки
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не-а... Нам сие не интересно...:kos:
     
  7. frevol

    frevol  Новичок

    21
    0

    такой же зум есть у Panasonic DMC-FZ50. но там кроме зума много другого хорошего: матрица ПЗС 1/1.8", RAW, MultiMedia Card, MEGA O.I.S. если б еще и мониторчик был побольше, а не 2", но что делать. что-то одно обязательно не в ту степь.
    правда, может быть дороговато для того, кто хочет найти что-то б/у...
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Без большого мониторчика визироваться, конечно, тяжело. :vcrazy:
    А вообще уже задолбали эти однообразные темы, появляющиеся с упорством, достойным лучшей участи... :end:
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    crazy_mouse, ты им просто завидуешь, потому что у тебя панасоника нету
     
  10. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Без комментариев :d
    Интересно бы только RAW посмотреть с этой "хорошей матрицы"...
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    UncleSam, у меня ещё и велосипеда нету. :boxer: