1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор автомобиля за $22-24 тыс.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Свой, 10.03.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а что а ним? расскажите пжлст
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Aksy,
    Малый клиренс + "клюв" на метр впереди колёс даёт большие шансы зацеплять этим "клювом" даже на очень маленьких кочках или ямках. Своими глазами созерцал как 407 цеплял бампером в том месте где и подумать об этом невозможно. Короче, машина для идеального дорожного покрытия.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    понятно :( а выглядит понтово.. жаль
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вл@д,
    Ерунда... ещё ни разу ничего не цеплял, а вот на Галанте постоянно бьюсь защитой, впрочем, привык и не парюсь. Единственное что нужно Пыжику, так это парковщики спереди, ибо бампер не видно, я ещё и на зад поставил. Мамаой клянусь, что "клюв" ничего не цепляет. Вначале думал, что буду цеплять... хрен там. Кто ездил по Симферопольке, тот меня поймет, меньше 120 я там не ездил, а ведь дорога с большими перепадами и убитая. На 407 подвеска короткоходная... отрабатывает, а вот на Галанте по "переходам" больше 80... цепляю... мягкий он. Так-то вот... Хорошая машинка... климатическая установка лично мне не нравица, а в остальном всё нормально. С "климатом" при 1,8... вполне себе нормально разгоняеца.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В принципе как то ездил на Шкода Октавия, движок 1.6 ауди, можно сказать нормально, особенно когда разгонишся. Понятно что со светофора трогаешся как все, порвать никого не удастся.
     
  6. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    FIRS,
    Поделись ты какую комплектацию брал,доп.опции, где и восколько она обошлась
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Свой,
    В Лион-Пежо... комплектация что-то между SR и ST... с раздельным климатом и пр.. Парктроников наставил, ибо ни морды, ни жопы не видно.
    В велюре... 1,8 с механикой... больше вроде ничего особенного, ибо машина для жены... рабочая. Водитель юзает, ну иногда я... Сколько... точно не помню... что-то 25-26000, вроде...
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Deryck, нету их больше за эти деньги. Новые на пятерку дороже.