1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда лимузина в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 17.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите пожалуйста, где снять в аренду лимузин. И во сколько это обойдется?
     
  2. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Не далеко от парк хауса есть бизнес центр кристина вроде там есть два лимузина.
     
  3. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    а где найти это "чудовище" -Хаммер - как лимузин ??
     
  4. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    А в Воло они есть? Я, когда год назад там жил - не видел. Их в Москве не особо. Постоянно правда попадается на глаза один с питерскими номерами.
     
  5. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Видел в городе лимузин, у него вместо номеров был логотип фирмы НОЙ. Кто знает, как арендовать его?
     
  6. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Димыч вчера у нас в центре в волгограде видела, со стороны входа в рамстор проезжал, сфотографировать не успела, но оч надо..
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ольга-КИНОМАНКА, это черный Хаммер с надписью "Камелот"?

    Тогда расслабься, врядли он арендуется. Я его видел в Питере, и в Москве. Это какой-то демомобиль. :)
     

    Вложения:

    • DSC03125.JPG
      DSC03125.JPG
      Размер файла:
      161,5 КБ
      Просмотров:
      426
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    В субботу видел, у политеха... без надписи "Камелот", на номера внимания не обратил.
    длинный зараза... :coolz:
    По сабжу - позвоните 930940 (если мне память не изменяет)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Были в выходные на свадьбе. Белый лимузин тел.98-20-33 или 98-33-20 (последние две пары цифр или так, или так).
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Спасибо! А по ценам не в курсе?
     
  11. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Заказывала на День Рождения за час 4000 тыс..но это дешево.лимузин белый,9-тиметровый вроде бы.заказывала на невской 18 в "брачном кортеже" 37-95-86
     
  12. mestniy

    mestniy Новичок

    65
    0
    с ростова пригнали чорный лемуз хаммер.
    катаеццо пока в рекламных целях
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Чуча, а маршрут следования какой? По моему желанию?
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    10 тыр. в час этот хам стоит.
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Конечно. В течение оплаченного времени - куда угодно, главное, чтобы не по кочкам и ухабам. Возможно, цена дополнительно зависит от дня недели. На одной из свадеб краем уха слышал, что молодым лимузин обходился в 6 рублей/час. ГЛАВНОЕ! Сразу уточни исправен ли в лимузине кондиционер: опять же, был случай, когда молодые уже были готовы бросить этот драндулет и пересесть к друзьям в машину с кондиционером, потому как в жаркую погоду лимузин без кондея - душегубка.
     
  16. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Офигеть! 6 рублей/час и без кондея??? Ну прикольно... Причем почти все лимузины, которые я вижу в городе, внешне очень сильно замызганы, наверное, внутри тоже. Бизнес по-русски - купить б/у зашарканый лимузин, драть за его аренду бешеные бабки и нихрена его не делать. :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Чуча, а лимузин, о котором ты говоришь - он на вид нормальный?
    Я просто видел однажды на аллее стояло ТАКОЕ.. Он наверное старше меня как минимум. Весь убитый, мятый..
    А вот недавно видел на Мамайке лимузин, у которого вместо номеров реклама фирмы НОЙ была, вот этот мне понравился. Новенькией, чистенький.
    Его бы и хотелось арендовать..
     
  18. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Islander555 вроде без надписи, а там хто его знает, мне для прессы надо)
     
  19. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Скоро должен такой появиться
    [​IMG]
    Ну что скажите
     
  20. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Grafach,
    прикольно!
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ренат - мой брательних их чинит (сервис заточен под америкосов) - снизу там вообще жуть, у большинства убито в хлам всё...
    Excalibur - зачётный тарантас, катали одну свадьбу (в Мск) на таком, только сзади двойной мост - внутри один в один Линкольн... Новид.. Мммм.... ;)
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    руку на отсечение не дам, но на сколько я знаю Экскалибуры это просто переделка из старых Линкольнов, вся морда из пластика просто.
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Скажите, господа, а разве это хорошо когда на заказанном вами лимузине по всему длиннющему борту красуется надпись "Аренда лимузинов" и телефон? Не солидно как то... как маршрутка какая-то...
     
  24. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Мне тоже это не нравиться. Достаточно где-нибудь телефончик и всё.( и тот в период заказа снимаеться)
     
  25. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Если правильно запомнил, то тел. 98-66-00 у белого хаммера-лимузина. Видел его в пятницу на площади Ленина
     
  26. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Да вроде этот. Звонил туда 5р. час-дорого. В Москве 2700.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В Москве подобных контор - валом. Конкуренция действует на ценники отрезвляюще.