1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена собака

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем Гость, 17.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    В Центральном районе найден шотландский терьер. Разыскиваются хозяева. Р. тел. 23-9523, 8-902-3814985.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость Может быть, стоит сообщить данные собаки в ПОКРОВИТЕЛЬ: на случай, если хозяева будут звонить туда, чтобы их смогли вывести на Вас..?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А что такое ПОКРОВИТЕЛЬ? Дайте координаты, плз. Я в Волгограде и впрямь гость, так что местных реалий не знаю. А псинку жалко.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость На память не скажу. набери 09 - бесплатная справка, спроси клуб для животных "Покровитель".
    ...Надеюсь, собака не пропадет...
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость Телефон фонда ПОКРОВИТЕЛЬ: 23-20-41, расположен за лестницей, ведущей на Мамаев курган.
    Только один нюанс: если Вы просто отвезете собаку туда, то в случае, если хозяин не найдется в течение нескольких дней, ее усыпят...
    Поэтому, мне кажется, нужно позвонить и сообщить когда, где и какая собака была найдена. Возможно, хозяин ищет ее и будет звонить в этот фонд, тогда он сможет выйти на Вас...