1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в России «дежурный по созиданию»?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 19.06.15.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    del
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Capitan Alex, что именно удалил?
     
  3. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    :)Господин Ганапольский отчаялся!
    Либералы все в отчаянии.
    Они замечательно в своей «индивидуальной свободе» находили общие интересы с «властью».
    Но такого рода симбиоз исчерпал себя вместе с возможностями этой «власти».
    Она стала не столь щедрой и либералам приходится искать чего-то нового.
    Вот и ждут, когда им кто-то, где-то, чего-то «насозидает».
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Дежурные по созиданию у нас имеют нечто общее с сантаклаусом из футурамы. Ганапольского я не очень, по моему вторая буква в его фамилии (безударная глассная) ошибочна
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Некоторые учёные рассматривают процессы, проходящие в России, как маленькую модель того, что, согласно предсказаниям общей теории относительности, в конечном счёте может случиться со Вселенной. Общепризнано, что мы живём в неизменно расширяющейся России, и один из наиболее важных и насущных вопросов науки касается природы России, её прошлого и будущего. Без сомнения, все современные результаты наблюдений указывают на расширение России. Однако на сегодня один из самых каверзных вопросов таков: замедляется ли скорость этого расширения, и если да, то не сожмётся ли Россия через годы, образуя сингулярность? По-видимому, когда-нибудь мы сможем выяснить, по какому пути следует Россия, но, быть может, много раньше, изучая информацию, которая просачивается... и те физические законы, которые управляют их судьбой, мы сможем предсказать окончательную судьбу России.
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Нету у страны внятных задач. Соответственно, дежурный по созиданию отсутствует. А главная функция царя - держаться за трон, любыми способами.
     
  7. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    фотографф,
    По созиданию говно-тем на ВФ - Вы и еще парочка нытиков.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Боцман, принято:)
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Там Сурков кажись по созиданию . А по партийному укладу Неверов . Но Сурков вроде круче .
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фотографф, :) дешевая популярность, на фоне вылитой воды из зила в волжском:) борец ты наш
    ничего личного-но ты смешен

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 10:03 ----------

    :d поддержу вас батенька, а еще темы эти не имеют популярности-ну да ладно, отпишусь тут апну:d
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Антоша, вот если честно, то совершенно безразлично мнение людей с одной извилиной, да и та не извилина, а просто вмятина от бейсболки;)
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот я порой и призадумываюсь, а так ли уж неправ был Ильич, называвшей интеллигенцию cpaной?


    Согласно Конституции, в стране на государственном уровне запрещена любая идеология. А без неё какие могут быть цели? Кто в лес, кто по дрова. Да, если чего, то согласовывалось всё с твоими нынешними земляками.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот уж не хотел обижать, ну да ладно-тут ты все показал
    фоткаться я к тебе не пойду точно;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 11:44 ----------

    а вот это зря-мнения надо спрашивать, а то иначе получится оч плохо;)
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ты не поверишь, но я уже около года ждал этого твоего решения:d! Свершилось;)!
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фотографф, лан не будем офтопить:) хороший ты человек-но нервный
    удачи
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Антоша, правдивый, и у нас разное восприятие действительности.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как мне одноклеточному в бейсболке это понять?
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Антоша, упс! насчет одноклеточного у меня даже подозрений не было! Вы меня просто ошарашили:bigeyes:
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что и подтверждает твою страсть:) со страстями бороться надо-дорогой ты мой:) как же ты живешь с такой злобой то?) вот кстати тебе полезно думаю будет
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JmgtiwoWesc[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 12:16 ----------

    а кстати тебя же в церкви обокрали?:) да не к месту ролик:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 12:17 ----------

    ты голубчик в аду;)
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    мы все в аду при нынешнем правительстве, страна все ниже и ниже опускается.
    а в церкви тогда меня действительно обокрали(в часовне при на кладбище попик отказался отпевать мою тёщу, когда я сказал, что у меня нет денег - мы с отпуска тогда вернулись в 2 часа ночи, а она мертвая, в кармане пусто, потратились на отдыхе.), но более я туда не ногой. Верить можно и вне церковных стен. Мне посредник земной не нужен.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    жесть чувак
    отдохнул, а на тещу упокоенную не нашлось, вот это ты жжешь и конечно виновата
    ты отдыхаешь а страна и попы виноваты:d

    а это уже баптизм
    если ты такой ходящий и обокранный в церковь, то поинтересуйся..... церковь это тело христово и ходить туда обязательно

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 12:28 ----------

    ничего личного, но Вы фотограф склочник и обиженный какой то
    На сем ухожу-а то точно забанят обоих;)
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    :hah::hah::hah::hah: а поп в нашем приходе, раз в год меняющий жып - какой член этого тела?
    ПО теще - это было в 2009 году.
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да, так и есть, любой с мозгом, кроме спинного, это видит.

    надо сказать, что и у вашей родины их нет, каких-то внятных. Та же олигархия, с теми же личными целями. Но, надо признать, что при осуществлении личных выгод, простому американскому народу обваливается не то что крошки, а куски со стола. Потому вы и счастливы.

    А так, если рассудить глобально, в масштабах перспектив Земли, а не каких-то там отдельных держав, ваше государство не менее паразитарно, чем Россия. Так что в конце всего все одинаково в жопе будут.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    За всех, может, не надо говорить?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 13:27 ----------

    Тогда меняй религию.
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Plus, факт не осознания действительности не влияет на реальность.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да. Иначе ни страны, ни его самого не останется. Мыкола вторыя и Горби - пример тому.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 13:32 ----------

    Ещё как влияет. Если долго внушать, что вся жизнь гавно, а все люди ляди, то потом уже так и будешь воспринимать эту действительность. Даже если будешь заниматься на своём Западе. Да хоть в раю. Везде будет адъ.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Plus, вы не поняли смысл моего высказывания. Сущность вашего мировосприятия никоим образом не влияет на действительность окружающего вас социума. Он будет таким каким он выгоден группе людей, отвечающих за формирование этого самого социума. Вы же, как впрочем и я, и мои соседи, являемся не более чем расходным материалом для этой группы людей.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Однако никто не мешает анализировать некоторые вещи и иметь своё мнение.
    Впрочем, "групп людей, отвечающих за формирование этого самого социума" точно больше одной штуки. Иначе не было бы Вас, алфеюшек с залувонами.
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    вы заблуждаетесь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 13:52 ----------

    "изолируйте 50 самых богатых евреев, и ****ы прекратятся" (Г. Форд)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 14:00 ----------

    Антоша, вот нашел прекрасные слова умного человека:
    "Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки."

    Уинстон Черчилль