1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Въезд на мост с проспекта Ленина.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Пчеля, 27.11.13.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Быть или не быть ...

    светофору на развязке у моста через Волгу в Волгограде?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gc-ue0cM8Is[/ame]

    Уровень обсуждения, и всезнайности нового мЕра удивил. Она и светофоры знает где расставить, и как дороги пустить чтоб всем было удобно. Ну и амбиции то какие.
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    штоб у меня тут не было пробки,тут не было пробки))

    светофор повесить)
    где светофор то хотят?
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Радует что глава горда -- председатель горсовета -- сидит в середине длинной стороны стола, как и принято во всем крещенном мире. Это подчеркивает статус -- первый среди равных, а не начальник над подчиненными.

    Премьер, со времен Черномырдина, восседает важно за особым столом в тороце -- типа он начальник.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    смотреть на меня)))
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я чета не понял откуда она вообще? И как такое могло случиться.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Очередная кукурузница.
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    нам не светофоры надо ставить а менять схему движения, просто сделают еще одну пробку....а вообще есть вполне себе научные методы оптимизации подобных задач, только вот с использованием этих знаний явно проблема

    наши такое не потянут http://www.gazeta.ru/auto/2013/10/23_a_5720921.shtml
     
  8. esarus

    esarus Участник

    231
    0
    мне надо, у меня нету, моя скорая, мне, мне мне, она живет рядом и ей на работу ездить неудобно??? Когда же ОНИ обо всех нас то подумают???
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чет я не понял - где, на каком направлении? Речь шла про гололед, может это спуск с мамайки на 2ю продольную?) Или вообще где? Пробку там одну знаю... которая из центра в сторону Волжского, но она по сути уже к развязке как то боком.
     
  10. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Аха. Христос и апостолы йопта )))
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вот же картинка [​IMG]

    Высота 102
     
  12. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Если установят там светофор, то на мосту особено на выходных, будет образовываться эпическая пробка. Сейчас машины худо бедно проскакивают не останавливаясь, а при светофоре, затор там обеспечен.
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    ставленник боцмана. пиарится "под его колпаком", по факту - говорит то, что ей принесли на бумаге с обладминистрации, а по разговору "не с бумаги" немного туповата, как обычная домохозяйка.
     
  14. big

    big Читатель

    482
    0
    ср@ть, ср@@@@ть я хотел на эти затеи
    чебы дельное затеяли, а так... мышиная возня
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А я вот не понимаю почему сразу не сделали этот маленький кусок:
     

    Вложения:

    • мост.JPG
      мост.JPG
      Размер файла:
      169,5 КБ
      Просмотров:
      955
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    МЕр города милионника сидит и "педалирует" где поставить светофор! :d:d:d
    Слово "Я" произнесла раз ...дцать. Ее даже никто не слушает.
    Знатное шапито :d:d:d
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот где стоило бы поставить светофоры -- на 3-й продольной около Кругозора и около общества слепых. Значительно бы разгрузился Сомарский разъезд
     
  18. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Viper
    Хоть кто-то начал пробывать ,решать проблемы с движением....
    в отличии от предыдущих котороые вообще не чего не делали.....:frustrate
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вы серьезно. Вы просто положите перед ней схему ядерной бомбы и разговор будет такой же. Видно, что дела нет одни понты. ЯЯЯЯЯЯ Я мЭР! Смотреть на меня! Головой не качайте! он мой подчиненный, у меня мой город. МАНИЧКА просто, какая то на весь организм.
    И уж такая дама точно дала распоряжение лицезреть себя во всех гос учреждениях. Это не мэр это очередное... ну посмотрим.
    "Не стоит не до оценивать предсказуемость тупизны" (с)
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вот такой мэр нам и нужен. Её энергии и желания решать проблемы на 5 мужиков мэров хватит. Наконец хоть какая-то движуха началась.
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я очень надеюсь. Но на видео я увидел лишь показуху, и желание быть слишком умной чем кажется. Не надо быть Фрейдом чтоб поставить диагноз.
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну вообще-то не нужно иметь семь пятей во лбу, чтобы понять что под "мне надо" она имеет ввиду "нам всем волгоградцам надо". А,вообще, я бы вам советовал не на конкретные слова, а на невербалику больше обращать внимание. На то с каким энтузиазмом и энергией она пытается решить данный вопрос. Это главное, а не то какие конкретно речевые обороты она при этом использует.
     
  23. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Сначала дороги бы сделали, а потом решали бы ставить светофоры или нет.
    Проблему из пальца высосали и пиарно мусолят по сми - слуги народа :writer: :pcall: :doc: :smoke: :delo: :znaik: :gent: :old:

    Светофор мирового масштаба... пресса, камеры, конференции, совещания, саммиты... ппц
     
  24. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    Всю жизнь она пытается решить один вопрос - как попасть в телевизор. она ничего в жизни не решила еще, одни понты корявые!
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мне это напоминает историю про то как наши коммунисты пытались договориться с японскими коммунистами по поводу Курильских островов. Наши коммунисты говорили: давайте отложим этот вопрос до наступления
    мирового коммунизма, а там один фиг всё общее будет. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2013 11:30 ----------

    Так процесс улучшения жизни в городе и состоит в разрешении вот таких мелких, но чувствительных проблем. А вы, наверное, ждёте когда на город с неба свалятся тысячапятьсотмиллионовмилииардов и все проблемы разом разрешатся.
     
  26. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Я жду когда эти ничтожные мелочи будут решаться без пиара.
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Если они сделают на этом кусочке "дублер проспекта", то перейти проспект рядом с общагой будет та еще задача, проспект станет 10-ти полосный, а на бакинской он будет опять в шесть полос уходить.
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Менеджер должен собрать специалистов, и поставить задачу. Выслушать экспертное мнение. И принять взвешенно решение... А не самому решать то в чем он особо не разбирается. Энтузиазм дело десятое...
    Мне тоже хочется натыкать светофор везде, но это не значит что это будет правильно для города.
    И да, пиар, такой пиар...
     
  29. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Тут власти хотят разрешить въезд на мост с 1 продольной. Народ что думаем?

    Быть или не быть новому светофору в центре Волгограда? Именно этот вопрос сегодня обсуждали в кабинете главы города Ирины Гусевой министр транспорта и дорожного хозяйства региона Александр Киреев, представители городского ГИБДД и общественники. По предложению Ирины Гусевой, за неделю нужно составить и согласовать новый проект, по которому светофор необходимо установить на улице Землянского, пересекающейся со съездом с моста через Волгу. Как пояснила свою идею глава города министру транспорта региона, а именно область теперь отвечает за главную магистраль Волгограда, движение по съезду с моста напротив «Европа сити молл» необходимо сделать двусторонним. Таким образом, автомобилисты будут иметь возможность с улицы Землянского повернуть на мост и направиться ко Второй продольной магистрали или в сторону Краснослободска. А новый светофор должен будет регулировать поток автомобилей на улице Землянского, который в свою очередь сможет начинать движение от Арбитражного суда Волгоградской области на улице 7-й Гвардейской по искусственно созданному «малому проспекту Ленина» вдоль трамвайных рельсов. По мнению Ирины Гусевой, такой вариант позволит разгрузить Первую Продольную, у которой сейчас в районе улицы 7-й Гвардейской нет «дублера».
     
  30. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Заезд с разворотом на 180 градусов. Что об этом можно думать.