1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь в дороге

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 19.08.08.

Сколько времени вы тратите от дома до работы (учебы)?

  1. работаю дома

    7 голосов
    9,0%
  2. 15 мин и менее

    15 голосов
    19,2%
  3. около получаса

    22 голосов
    28,2%
  4. 45 минут - час

    22 голосов
    28,2%
  5. более часа

    12 голосов
    15,4%
  6. не работаю вообще

    0 голосов
    0,0%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот интересный креатив

    http://www.expert.ru/printissues/expert/2008/32/polchasa_do_raboty/

    а конкретно вот что бы хотел обсудить

    и далее

    А сколько вы тратите на дорогу от дома на работу и как с этим справляетесь?
     
  2. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    11-15 минут пешком, потом около часа еду и потом ещё 15-20 минут иду, плюс ожидание на остановке. итого 1,5 - 2 час в одну сторону
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вышел из дома, сел в машину и через 14 минут 11ю километрами дальше я на работе.
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Больше часа в одну сторону.Но дорогу переношу легко-хоть время подумать над жизнью после загруженного работой трудового дня.Оптимальным временем все же считаю до получаса.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    около 10 минут утром и 15-20 минут вечером
     
  6. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Примерно полтора часа, это если повезет и без пересадок... И чем темнее с утра, тем тяжелее просыпаться по утрам:( Сама дорога не так утомляет
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    25-30 минут на работу. Обратно предпочитаю прогуляться, а не сразу идти домой. Могу просто даже пойти пешком домой :shuffle:
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Часа по 3 в день сижу за рулем минимум, 1-2 из них по работе катаюсь.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Раньше тратил 1.5 часа в каждую сторону, потом понял, что за эти 3 часа мне никто не платит - нашёл работу поближе... сейчас - в пределах получаса...
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    от панорамы на ангарский.
    Ну полчаса.

    Пешком - час. Люблю после работы пройтись.
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..добрая половина Красноармейска тратит не меньше часа на дорогу на работу, и это только туда, а ещё обратно.:)
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    В зависимости от того, из какого места проживания еду на работу. Если с Землячки, то 10-12 минут. Если с Ткачева, то 7-10 минут. Езжу на Ангарский.

    ЗЫ. Время в пути сильно зависит от времени суток. Бывало, что за 6 минут доезжал от Ангарской до Землячки. А бывало, что и с Ткачева 20-25 минут ехал (в интервале 9:00-10:00).
     
  13. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    45-50 мин на своЁм или 1,5 часа общественным транспрортом...
     
  14. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    2-3 минуты пешком от дома до работы... Повезло мне... повезло :)
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Когда дома работаю то 0, если до офиса 1-15 в среднем, но не злоупотребляю обычно. До клиентов в среднем в районе часа (я не считаю тех к кому лететь надо)

    В Волгограде жил на Тракторном, работа в центре где-то в районе часа всегда получалось.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    45 минут - час. Когда приходилось на тракторный ездить занимало и до полутора часов (в случае пробок). Надеюсь, на третьем курсе политеха занятий на тракторном больше не будет.

    Маршрутки остохерели уже. Особенно зимой, когда (если к первой паре) вставать приходится в 6 утра и топать в сторону ВолГУ, иначе, ибо, хрен сядешь на маршрутку.

    Из борьбы -- собираю на доджик по-маленьку. Но впереди ещё последняя пешая зима :weep:
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    30-40 минут до учёбы. Иногда час, когда под мостами в Советском какой-нибудь раздолбай в кого-нибудь врежется. Но вот поймать маршрутку - куда бОльшая проблема. Рекорд ожидания (чисто "назло") - 2 часа. Это когда встаёшь в пять, выходишь на остановку в шесть и пытаешься поймать маршрутку (ул. Хиросимы) к первой паре. Поэтому обычно езжу через центр. Легче поймать.
     
  18. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    До места работы жоезжаю за 10-15 мин.
    Что пешком, что на машине - почти одинаково. Работаю и живу на Красном.
     
  19. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    35 минут пешком
    На прежней работе тратил 1 час 25 минут - пешком, метро, электричка, пешком.
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    15 минут и менее.
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    примерно 1 час.5 минут до стоянки,30 минут за"путевым листом",и примерно столь-ко же доехать до Тулака, откуда начинаю рабочий день./вот Вам и маршрутчик:shuffle:/ хочу_вот_сказать,
    Хм...Прикинь когда встаёт"маршрутчик"?:d

    добавлено через 1 минуту
    Зимой ессно минут на 30-40 дольше.
     
  22. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    на работу: 15 минут пешком, 17 минут в электричке
    с работы: 17 минут на электричке, 5 минут пешком
    :)
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    vitalic,

    почему С работы быстрее пешком?:d
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    45 минут(в идеале 38:)) минимум - с Максимки до политеху. Это если выползти из дому и сразу словить маршрутовку. А если потоптаться от одной остановки до третьей, да еще афтобусы попропускать, ибо стоя не хотца ехать, то обычно час- час 15 минут.
    Бороться с такими косяками буду после защиты))))сначала получением правов, потом покупкой какого-нить конструктора лего о четырех колесах. Подрывы сесть на велик видимо ничем не кончаться. Сыкатно)))))ехать в 10 вечера по трассе на максимку.
    Пысы а вообще я мотоцикл хочу...ну это так, по секрету
     
  25. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    алекс55555, потому что разные ветки жд :)
     
  26. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    афтору 24 поста - бере себе скутер :)
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    с 7 ветров до центра добираюсь минут за 35, если считать <выход из дома - вход на работу> с учетом всех очередей на маршрутку, пеший ход от/до остановки. Считаю это время небольшим!
    До этого работал на красном. С 7-ки добирался минут за 20, еще и привередничал в выборе маршрутки :) чтоб подешевле была :)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    45 минут пешком туда и столько же обратно, иногда дольше, ибо через магазин. Если на машине, то минут 20 и я уже на работе, обратный путь обычно дольше минут на 10 за счёт пробок на Елецкой после рабочего дня.