1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спорт-секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 14.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно сам опыт, недавно познакомился в спорт зале с ооочень привлекательной девушкой. Меня удивили две вещи, первое что у нее клитор как маленький член у ребенка муж пола, второе что предпочитает анальный секс, чему был я безумно рад, так как уважаю данный вид сношений. Забыл о третьем удивлении, когда после бешенного анального секса леди просто отключилась, она была без сознания примерно секунд 20, пока я не кинулся ее тормашить.
    Про размер клитора она пояснила что начал расти после приема каких то препаратов, бодибилдингом занимается профффесиАнально :) , конечно такие дамы на любителя так как размеры мышц впечатляют. Почему предпочитает в основном анальный секс я особо не допытывался, а вот почему теряет сознание, говорит оргазм получаю только при анальном сексе, и терять сознание это нормально для нее, рассказывала что и на пару минут отключало. Вот такой феномен, может конечно для кого то это сплошь и рядом, но я был удивлен этим необычностям.
    Кого еще так удивляли наши спортивные женщины ?
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Если бы все было так "просто", то транссексуалам не кроили бы члены из кожи.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    не знаю как там фантазия у вас разыгралась, но размер клитора был раз в 20 больше, от оригинала. Это не может не бросаться в глаза. Причем она сначала испугалась, когда у нее вышеуказанный орган стал расти, но поговорив с такими же как она, имею ввиду женщин качков, успокоилась, так как часто бывает у пренимающих какие то препараты. Видимо мужские гормоны, для большего метаболизма в мышцах.
    Потому и интересуюсь, у кого был такой же забавный случай, так как женщин занимающихся спортом, причем на серьездной основе с каждым годом все больше.
     
  4. Affogato

    Affogato Гость

    Бросаю фитнес к чертям собачим!
     
  5. Поздравляю, Вы вы#бали гея!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Бабруйский Диверсант какой нафиг ГЕЙ, вот поглумить вы любители. Внешние данные девченки, даже не знаю какие хвалебные слова применит, но за мои 30 лет этот феномен держит первенство. Внешность на 6 баллов из 5.
    причем забыл упомянуть, что ей 19 лет, и занимаеться бодифитнесом около 4 лет.
     
  7. Affogato

    Affogato Гость

    Это ж какой член у ей к тридцатнику отрастет.:writer:
     
  8. CleverKiD

    CleverKiD Читатель

    22
    0
    за четыре года клитор вырос до размеров члена младенца, что будет через 10 лет?
    она сама тебя будет [​IMG]
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Как я понял у нее он вырос год назад или более, когда она готовилась к чемпионату по бодифитнесу, она усиленно занималась и паралельно толи хавала толи колола какую то дрянь. В этом плане конечно тупица, такую внешность калечить, причем жалуеться что появились проблемы с печенью. Рости ее хозяйство больше не будет и так впечатляет размером, а вот здоровье будет храмать если че нить не изменить.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Никто не знает, как там с членами у бодифитнесеров?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    походу это транссексуал был.
     
  12. скорее, катой
     
  13. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    насколько мне известно, мужчины занимающиеся бодибилдингом более 1 года теряют немало в размерах своего хозяйства, ибо поднятие тяжестей уменьшает размеры, т.к. она женщина, хозяйство у нее будет расти:d
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Афигеть! Значит, надо либо брать начинающего бодибилдера, либо не брать вообще. Задумалсо.
     
  15. мать-природа соблюдает баланс
     
  16. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    и по мозгам это тоже заметно, в плане уменьшения
     
  17. усыхают?
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ...БаАааальнаАяяя.


    В клитор прости господи трансформируются.

    Пойду другана порадую.
     
  19. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    IQ в мышцы перекечиваеться, замечал за крутыми бодибилдирами "какчкову тупоголовость", кажущиеся легкими для меня процессы деятельности головного мозга, у них вызывали затруднения:look:
     
  20. значит, утекают. или перетекают.
     
  21. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    как вариант.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    У женщин это происходит от больших доз тестестерона, а у мужчин из-за прекращения выработки собственного гормона на фоне огромного количества химии. Вот, что сказал по этому поводу "спортсмен".
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гость, млин, как-то не верится, что такое бывает. Ну сколько сантиметров он у неё приблизительно?
     
  24. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и хдеж такое чудо качается? :)
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Не знаю, что Вам ваш опыт 30-летний подсказывает по поводу "оригиналов", но извините, не у всех мужиков члент достигает 10-15 см в спокойном состоянии, не говоря уж о клиторе у женщин, пусть и под воздействием лекарств. Я себе эту гадость даже представлять не хочу. Какая б у нее не была мордашка, при виде такого "чуда" в трусах, ИМХО, у некоторых мужиков все упасть должно. :spider:
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    вы путаете транссексуалов с гермафродитами наверно, думаю что у нее ложный мужской гермафродизм! а она вам про гормоны просто заливает...может от анала кончает так как зачатки предстательной железы сохранены? хоть мужская половина и отрицает, но тама мощная эрогенная зона..
     
  27. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Среднестатистический размер 1 см, т.е. получаем даже не 15 а целых 20 см. Не каждый мужчина похвастается...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    ето где ж вы сантиметровые клиторы видали?
     
  29. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    так дажо если по 0, 5 то 10 получаем..эххх это ужо хоботок какой-то. думаю вас все же обманули...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Ужасно это не выглядит, может я конечно переборщил в сравнениях с членом маленького ребенка, клитор примерно с размер грецкого ореха. Я так понял на фоне всех этих препаратов, у нее в разы увеличилось сексуальное влечение в совокупности с бузумными оргазмами и потерей сознания, чего я не встречал до этого. Потому я и интересуюсь, нечно похожее кому нить встречалось, в плане такой девушки и в частности этих ее особенностей.
    А вы зацыклились на размерах клитора, ведь не в этом дело.
    В каком спортзале занимаеться сказать не могу, так как она там одна такая. Да и дело не в конкретном человеке, а в таких же особенностях у других людей.