1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галлерея обуви рядом с Ворошиловским торговым центром

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем farest, 22.04.07.

  1. farest

    farest Участник

    173
    0
    Подскажите режим работы магазина. И как там с выбором обуви? По рассказам очевидцев, магазин большой.
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    farest,
    какого? По меньшей мере, их 2.
     
  3. farest

    farest Участник

    173
    0
    TmLAND.,
    Честно говоря, не знаю. Ну подскажи обоих, если знаешь. Честно говоря вопрос поставил меня в тупик.:shuffle:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    выбор большой, а выбрать нечего ибо всё фуфло, сродни всяческим ТТ, Эколасам и пр.
    поглядите уж лучше на Экко или Рикер...
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    farest,
    Терволина и ТТ, не считая Лидера, вроде, он тоже рядом... Кстати, под галерею, может, он попадает, изначально магазин назывался имеено так : Галерея "Всё для тебя" (не помню как пишется без ошибок на французском). Потом туда въехал Лидер.
    Вечером иду в Киномакс, посмотрю расписание.
     
  6. farest

    farest Участник

    173
    0
    a-res,
    Это я знаю.
    А это где?

    Т.е. получается даже 3 магазина. ТТ я и в Волжском весь просмотрел, может в двух других что подберу.
    Спасибо.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Экко рядом с Буквой (бывш. тех. книга) - только там всё дорого, от 3000
    Рикер - павильон на площади Ленина, напротив Финама - тут всё хорошо и приемлимо, от 2000
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    a-res,
    Экко- замечательная обувь. Если прикинуть, сколько одна пара тапок таскается ( причём, что сохраняет свой первозданный вид ), лучше там отовариться. У меня одни чешки уже 5 лет живут :d , выбросить рука не поднимается, ну ничегошеньки с ними не произошло!
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    farest,
    Лидер с 10 до 21 без перерыва и выходных,
    Терволина с 9 до 21. Выходные - суббота, воскресенье
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И в ПаркХаусе.
     
  11. farest

    farest Участник

    173
    0
    Вот спасибо за информацию.:) Значит можно после работы съездить, раз до 21 работает. Осталось только собраться.