1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сейчас авторынок в Волгограде ?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Баууу, 11.02.17.

  1. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    А где сейчас в волгограде авторынок? пройтись посмотреть а то на ав---то интересующих вариантов нет.
     
  2. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    Да вроде бы, где и был, возле ВАЗа, в Дзержинском...
     
  3. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Гадюшник там с цыганами и носорогами.Нормального рынка нет.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как и машин на нем))
     
  5. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    Понял, спасибо....
     
  6. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    ? а где ни так??? Подскажите пожалуйста!!!
     
  7. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Баууу, На зелёном кольце посмотри. Там если от второй продольной к Волге пройти немного будет небольшой рынок и так вокруг стоянки есть.
     
  8. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    На ав*то, в редких случаях в трейдине у дилеров. В остальных местах хлам.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Могу точно сказать НЕ ТАК в Новосибе, Красноярске, владике.
    По крайней мере было.
    Рынок Новосиба за день обойти это утомительно. Красноярский рынок за два дня обойти это тоже проблемно, Владик... Там неделю надо.
    Но сейчас уже не так, далеко не те размеры, ибо ввоз праворуких стремится к нулю.
    Красноярск и Новосиб, все вполне цивильно, везде кафешки и туалеты нормальные. Везде асфальт, вполне чистенько. машины стоят каждый день, под стеклом номера телефонов, хозяин приедет в полчаса. Многие оставляют ключи в секторах администраторам. Никаких цыган.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2017 15:06 ----------

    Тоже не соглашусь. Покупал в салоне не у дилеров, машина конфета, пробег не скручивали, ибо через пару месяцев случайно познакомился с ее владельцем. Правда в салоне сделали маленькую чирку на арке переднего крыла. Залечивал ее. Хозяин сказал ее не было. правда цену к его цене салон накрутил прилично - 85 тыс. Но и я с салона сбил 30. Всем известно, что салон не оплачивает все хотелки продавца.
    Так что будем условно считать, что я купил ее по желаемой цене продовца.
    Салон рядом с Лексусом. Хороших машин было не мало.
    а вот ЧТО сдавали дилерам, и те олухи этого не просекли, тоже знаю пару случаев.
    Есть один товарищь, наезжает за год 120-140 тысяч.
    на вид машинка как конфета, а пробег...
    Скручивает на 30-40 тыс, и дилер это хавает. причем уже второй раз. И при этом думает что дешево выкупил, ибо накручивает 150 тыс с верху, а что, годовалая машина))))))))))))))))))))
    Сейчас как раз одна из них у одного дилера в продаже с нового года))))
     
  10. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Арифметика не в Вашу пользу, даже если вы купили "по желаемой" цене.
    Надо выходить на хозяина, кормите перекупов, а потом удивляетесь, что на вторичке нет нормальных машин
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Joker90, О!!!!
    Спасибо за поучительные советы! Буду в следущий раз обязательно им следовать.
    Мне нужна хорошая машина, я ее купил за предполагаемые деньги.
    Что не так с арифметикой? Машина продавалась за 700 тыс, я купил за 670. Владелец хотел продать ее за 670, салон выкупил ее 615.
    Что не сходится????? У меня была полоса 650-700.
    Где я проиграл??? Накормил салон не я, а они объели продавца.
    а так, да, спасибо что научили покупать машины))
     
  12. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    В нете тьма видео, где купленное в салоне оказалось сборной солянкой со скрученным пробегом... Пришел к выводу, что более-менее надежной гарантией является наличием одного хозяина в оригинале ПТС и реальные отметки о прохождении ТО у ОД в сервисной книжке в период гарантии...
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    2304, в московии ТОЛЬКО так, у нас, видимо, еще до этого не опустились.
    А может и мне просто повезло, я ж другие машины смотрел тока бегло, ибо в инете уже определился по покупке.
    Позвонил, и приехал с деньгами, посмотрел, прокатился и уехал на машине.
    Было 2 интересующих меня машины, вторая была с царапками, но на год свежее. Взял без царапок...
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    я нормальный авто нашел только в трейдине после двухмесячных поисков. не рекомендую брать машину ы чуркосалонах коих на каждом углу в мск - машины напомаживают безсовестно
     
  15. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    наверное не надо - авторынок
    в сухом остатке АвтоМастер (В-Раст), ЮзедКарс (Арконт), Агат-Профи (могут привезти из другого региона своей сети)
    я к официапу в Мск чуть не съездил, за, как оказалось бессовестно намомаженной, Кугой
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Поддержу вышеотписавшихся. На рынках один хлам, рассчитанный на прехавших, сельских, и просто далеких от авто людей. Авито вам в помощь и везти понравившуюся машину на проверенный сервис на диагностику или к диллеру. Или если совсем все плохо, нанять человека для подбора авто.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    и причем я разговаривал с одним чуркопродаваном когда нашел машину которая более менее и сбивал с нее цену за объективные косяки - он мне отказал и сказал что в выходные с регионов приезжает в столицу куча лопухов и выгребает весь хлам абсолютно. и реально после выхов этой машины не было на стоянке
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Зато падишевле. А то что у них моточасов раза в 3 больше, стоя в пробках. И пробеги для москвича-замкадника в 30-40 тыс в год норма это никого не волнует. И бьются-трутся красятся намного чаще.