1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю дисконтную карту на 50% "Суши-Royal"

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Silentall, 09.07.14.

  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Куплю дисконтную карту на 50% "Суши-Royal"
    те Royal которые в радеже на хиросиме.
     
  2. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    а что даже 50 % скидка есть ???? :spider: дак какова ж их себестоимость ???? тоже себе такую хочу карту !!!!!
     
  3. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    shinkigor,
    Silentall,
    Тоже себе такую хочу.
    У меня есть скидка 10% в суши весла... Может ее продать?:shuffle:
     
  4. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    dispam, 10 % мало- давай 50% это дело !!!;)
     
  5. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    10% и 20% ни о чем, а вот 50% реал... как увидел... раздавалась всем кто хотел.
     
  6. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Silentall, дак чего ж не взял то , ежели раздавалось всем то ??? :spider:
     
  7. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Вот ленивый народ, на биглионе купоны есть со скидками + дохрена других контор, с бесплатной доставкой,если заказывать нормально. ТЫЦ Кстате могу пригласительную скинуть, мол халявные бонусы получить))
     
  8. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Satiner, так это вы получите бонусы :d:d:d За приведенного друга... А нам шиш:d
     
  9. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    А вам достаточно того ,что узнали что есть такой ресурс со 100% смелостью пользования.:coolz:
     
  10. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Satiner, Видел я эти купоны, орут мол скидка 50%, заходишь на сайт суш, а у них цены в 300р на филадельфию, в то время когда везде по 180р... один развод кругом.

    Мне нужна именно карта, а не разводные купонаторы...

    shinkigor, ктож знал, это было давненько.

    Очевидный пример с купонатора:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2014 02:00 ----------

    А с этих вообще поржал, орут что скидка у них 30%, а сами подняли цены на 30%, - скидка, получается рыночная цена... В жпопу таких маркетологов, надеюсь они хотя-бы школу закончили?
    [​IMG]

    А еще один момент, одна и та же компания понаделала 20 разных сайтов, созданных с помощью конструктора, и выставила их все на купонатор, ничего так развод.
     
  11. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Хз я не мониторю ежедневно, что сколько стоит и тем более сколько обычно доложно стоить. Вижу некоторые фанаты прям суши и роллов)))) Главное от фанатизма не подхватить глистов:d

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=0_TT6k4KTMY"]http://www.youtube.com/watch?v=0_TT6k4KTMY[/ame]

    Вот с Royal
    [​IMG]