1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам электромотор для велосипеда (комплект)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем denko, 10.05.14.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продам набор для электровелосипеда. Комплект для установки электромотора на любой велосипед. Был приобретен на пробу. Установлен на детский велосипед, с целью посмотреть как это. Попутно была решена одна важная задача. Мой сын еще не умел ездить на велосипеде. Сколько пробовали, никак не получалось, не мог освоить. Уже и другой велосипед купил (по росту). Установил мотор, вышли на улицу и буквально за час научился. [ame="http://youtu.be/ZoNE4DtMl0E"]Вот видео[/ame].
    Мотор ставится на зад. Соединяется с задним колесом. Можно поставить его на раму, снять цепь и педали и соединить его цепью (в комплекте) с имеющейся звездочкой на колесе. А можно поставить в довесок к педалям через обгонную муфту со звездочкой (в комплекте). Этот вариант не везде возможен, только там где уже стоит обгонная муфта со звездочкой (например где несколько скоростей). Короче все зависит от варианта ступицы. Но в любом случае, можно поставить на любой велосипед в том или ином варианте.
    Мотор мощностью 250 ватт. Питание 24 вольта. Два упсовых аккумулятора - за глаза. Мы катались 2 часа и заряда еще много осталось.
    Комплект: Мотор, регулятор, ручка газа, цепь, обгонная муфта со звездой, крепеж.
    Цена 6500 руб. Если есть желание могу продать прямо с велосипедом и аккумуляторами за 7500. К велосипеду имеются боковые колеса.
     

    Вложения:

  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    А на видео максимальная скорость?
    Название у данного изделия есть?
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    На Али примерно столько же стоит - так что, наверное, теперь название уже и не нужно? :d:d
     
  4. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    На видео не максимальная скорость. Сын все таки побаивается. На таком маленьком велосипеде больше и не надо, для детей. На большом велосипеде скорость соответственно больше. Тяги хватает. Меня в 90 кг легко везет. Но в горку 45 градусов не смог.
    Не скрываю - купил на Али. Цена там примерно такая же. Но я не дед мороз и даром раздавать не буду. Плюс это находится здесь, можно "пощупать" руками и не ждать месяц "кота в мешке". Главную задачу я выполнил - посмотрел как это (бюджетный вариант) и попутно научил сына кататься. Теперь надеюсь продать, добавить и купить либо что-то покруче, либо дополнительный велосипед. Теперь есть с кем кататься. Наработка у мотора - суммарно не более полутора часов. За все время, постоянно проверял, нагрева не заметил вообще. Из чего следует вывод, что его можно смело запитать от 36 Вольт. Да и по оборотам тоже складывается такое мнение. Китайцам проще прилепить наклейку 24 вольта, чем делать отдельно. Моторы на 36 вольт более ходовые, а разницы в цене практически нет.
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ППЦ... Уже детей на велосипеде с моторами ездить учат... Куда мир катится... Ребёнок ваш вообще хотя бы 100 метров сам сможет проехать? Или сил не хватит, чтобы педали крутить?
     
  6. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Я именно поэтому и ответил так, что Ваш набор ничуть не уступает Алишному, но при этом - уже как синица в руках.
    Т.е. типа "ап"а теме. ;)
     
  7. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вы катались на мотоцикле или хотя бы мопеде? А в детстве? Какие у вас при этом ощущения были? А как на вас смотрели окружающие мальчишки? Блеск в глазах моего сына и взгляды пацанов на великах ни за какие деньги не купишь. Велосипед никуда не уйдет. И педали он может крутить и проехать не только 100 метров. Но таких ощущений от велика не получишь.
    А так ... не стесняемся, выражаем свое мнение и отношение. Я не горю продажей этого набора, но уже начинает зудеть в одном месте, хочется большего. Мотоцикл позволить себе не могу, но чего-то бОльшего хочется.
    ВинниПух спасибо;)
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Тут не на али помониторить , а на ютубе больше видео хочется посмотреть.
     
  9. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я не знаю как вам назвать. Электромотор, электродвигатель, электровелосипед, электропривод и тд. Как ни назови - суть не изменится. В интернете куча названий на одно и то же изделие. И наоборот - под одним названием куча разных вещей. Кому как хочется, так и называют. Только уточню - мотор коллекторный (brushed).
     
  10. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Возможен обмен на не новый взрослый велосипед, но хороший. Стелсы, форварды не предлагать. Варианты.