1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с флэшкой

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Доктор Кабачок, 05.02.14.

  1. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Купил новую флэшку сандиск, закинул на нее образ линукс, потом понадобилапсь,решил использовать в винде-не видится.полез в управление нашел ее там и форматнул. тепрь она видится как жесткий диски я на нее не могу образ линукса записать. как это лечить?
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    На сколько я знаю: для создания загрузочной флешки нужна определенная прога. Это для винды. Так что подготовить ее теперь надо этой прогой.
     
  3. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    ультраисо самая простая прога для флех и.т.д
     
  4. Hierophant

    Hierophant Участник

    147
    0
    фотографф, совет хороший,но ни одна прога для создания загрузочной флэшки больше эту флэшку не видит. это раз. а два- программа от сандиск для форматирования фосстанволения флэшек (флэшка их фирмы) тоже эту флэшку не видит

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 11:02 ----------

    вопросв том как из нее снова сделать флэшку-в описании диспетчера она именуется Дисковый накопитель. поэтому проги для создания загрузочной флэшки ее не видят
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Hierophant, через тотал каммандер попробуйте.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Из разряда:

    Купил новенький Ford Focus, загрузил ему полный салон, двигло и багажник конским навозом. Но что-то он не заводится. С чего бы это?
     
  7. Hierophant

    Hierophant Участник

    147
    0
    X-FI, дело не в линуксе,а в том, что флэшка неправильно отображается после форматирования. файлы на нее и с нее копируются, но система видит ее некорректно.а до этого все работало образ записался работал все ок.