1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите програмку для слайд-шоу

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Saturn668_86, 01.12.10.

  1. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    Колеги, подскажите мне не опытному. Какой прогой можно сделать типо слайд шоу чтобы фотки листались 3-4 шт в секунду.:)
     
  2. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    предпочитаю After Effect ;)
     
  3. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    ProShow
     
  4. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    Спасибо, а разве в этих прпогах можно несколько фото в секунду запустить?
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Можно даже чаще. Я в ProShow мультик рисовал.
    В твоем случае может просто GIF-ку сделать?
    Ulead GIF Animator - этим, например, инструментом.
     
  6. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    я уменьшал интервал перехода до 0,1 сек
     
  7. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Saturn668_86, собственно вам попроще или помощнее?
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Proshow Producer конечно рулит пока что для создания слайдшоу. Мне кажется лучше пока ничего не придумали
     
  9. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    Mr.Slam, скорее всего мне по проще потомучто скачал я After Effect и даже в ней не смог разобраться хотя в нете пишут что это простейшая программка))
     
  10. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Saturn668_86, Вам нужно, что б просто кто-то показал как пользоваться той или иной программой и сразу она станет простой.
     
  11. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Saturn668_86, тогда либо Виндовс Муви Мейкер, либо тот же Proshow Producer.
    А АЕ - одна из мощнейших программ для композитинга - простой она не может быть по определению (все-же програмка профессионального сегмента)

    Ром ПроШоу Продюсер (да как и любая программа для создания слайд-шоу) - это кастрат от программ видео-монтажа. И в создании сш она не рулит так, как рулит любая более-менее приличная программа монтажа. То что она сделана для людей далеких от видео - да, простая - да. Но до лучшей ей как извиняюсь раком до Парижа.
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Там зато всякие попсовые мульки понатыканы, которых в приличных редакторах нету.
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Mr.Slam, я сам много работал в Vegase очень много. И делал там слайдшоу раньше. Понимаю о чем ты говоришь. Но все же считаю Прошоу офигенной и очень удобной программой для создания именно слайдшоу. Там есть всё, что мне необходимо. И даже больше чем мне надо....уверен, что всех возможностей Прошоу я не знаю пока что.