1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый Волгоградский канал

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

Как Вы считаете, нужно ли Волгограду полнообъемное местное телевидение? (как телекана

  1. Да! Конечно, нужно

    17 голосов
    56,7%
  2. Нет! Не обязательно

    13 голосов
    43,3%
  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    [​IMG] vs. [​IMG]
    Телеканал МТВ или как сейчас модно «Первый Волгоградский канал» показывает свои передачи не в полном объеме. Понятно нет частоты, но с переходом Волгоградского телецентра на цифровое вещание она у них появится, так что же будут показывать? Вот я понимаю телеканал ТВМ «Московия 3 канал» показывает себе в формате канала «ТВ Центр» и отдельно свои передачи по кабелю суёт вперемешку с французским каналом «Luxe.TV». Я думаю МТВ договориться бы с ЭРОСом и показывать по MMDS свои передачи в полном объеме, или взять пример с канала ТВМ «Московия 3 канал». Вы как считаете?
     
  2. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Не дай Бог!
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Mаkс, вспомни выборы как Галушкин Кадину звонил. мтв-это как "девочки по телефону". бедный канал которого танцует тот кто больше приплатил.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    То же, что и всегда - Гребенникова.
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Ромкино телевидение

    Речь шла не об увеличении передач МТВ, а о переходе на качественное вещание, предлагается каналу МТВ сталь средством массовой информации, а не средством массовой дезинформации, чем оно является по сей день. И стать городским качественным каналом, как ТВ-Центр, «Столица» и т.д.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это кем же ему предлагается? :writer:
     
  7. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Господа, прежде чем МТВ чем-нибудь станет пусть сначала работать научатся!

    добавлено через 1 минуту
    А местное телевидение есть и без муниципалов.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    этто ооочень затруднительно!
     
  9. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Первый мэрский канал - кто мэр - того хвалим, несмотря на....
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ну все эти проблемы с местным тв относятся не только к первому волгоградскому, Все местные каналы хвалят своего хозяина. МТВ городскую администрацию, во главе с гребенниковым, Волгоград-ТРВ областную администрацию во главе с Максютой, ахтуба ТВ - волжского мэра. Все же понятно и так, это марионетки своих хозяев.
     
  11. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0


    Волгоград-ТРВ - филиал федерального канала, поэтому и хвалит представителей федеральной власти. Но говорить, что Максюта - хозяин Волгоград-ТРВ не правильно, хотя бы потому, что телекомпания не получает от областной администрации деньги.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А от кого же еще 8-й канал получает деньги, по-вашему?
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Diskein,
    не правда Ваша, может конечно по бумагам он никакого отношение к Волгоград-трв не имеет, но на самом деле, ТРВ его и его администрацию только и хвалит. Там же все сюжеты, и передачи политические, оплачиваются из областной администрации.
     
  14. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    не дай Бог что бы у местных каналов появились частоты.
    Смотреть круглосуточно какой классный у нам Рома или Коля, нах надо!
    А по другому они не могут. Да и оборудование у них оставляет желать лучшего... Прошлый век!
     
  15. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0


    А вы, сударь, видели это оборудование? У Волгоград-ТРВ в частности? Практически все новое стоит сейчас

    добавлено через 2 минуты


    Москва даст команду "Нах всех" и так и будет. А платят за сюжеты не только местные политики. И предприниматели и все кому нужно увидеть себя в эфире. И, кстати говоря, не только на местных каналах
     
  16. это разные каналы. Хоть и сидят в одном здании.
     
  17. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Diskein,
    согласен, но это я уже писал, что сейчас все новости заказные, либо пиар кого нить, либо банальная реклама. Хотя вот с недавних пор по 8му, стали и о проблемах говорить простых жильцов, типа отопления нет, вода потекла. Но опять же, это косвенно наезд на городскую администрацию. Потому что областное телевидение, никогда не покажет что в Области что-то плохо.

    добавлено через 55 секунд
    про 8ой и Волгоград-Трв, каналы разные, но компания одна и та же.
     
  18. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Dmitriy
    но в то же время муниципалам, насколько я знаю, запретили говорить о каких бы то ни было городских проблемах)

    а 8 канал и местные врезки на России выходят с одного и того же оборудования и выдаются одними и теми же людьми, и сюжеты в новостях общие
     
  19. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Diskein,
    согласен, я МТВ нисколько не защищаю. Там тоже говорят, что надо снимать только хорошее, чтобы ничего плохого что есть в городе на этом канале не показывали. Но это опять же, каждый кулик хвалит свое болото, и своих хозяев.
     
  20. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    а это справедливо не только для наших местных телекомпаний)
     
  21. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Diskein,
    новое то новое но какого качества это раз.
    второе с введением этого оборудования как то не заметил изменения качества программ, наверное кривые руки.
    МТВ конечно впереди планеты всей протянуть оптику на набережную и площадь папавших и хвалиться что они могут давать прямой эфир...
    смотреть только его страшно картинка непонятного цвета и изображение скачет.
    Программ хороших нету вообще, есть одна заказуха...
     
  22. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    качества нормального.
    а по поводу программ - что требует начальство, то в эфир и идет)
     
  23. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Diskein,
    видимо вы редко смотрите центральное ТВ, местные каналу уступаю всем именно по качеству.

    Кстати кто делает такие ужасные декорации студии?
     
  24. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    volgarock,
    давайте определимся, что вы понимаете в данном случае под качеством. Я, как инженер, там работающий, утверждаю, что качество сигнала, что на канале Россия, что на 8 канале не меняется не зависимо от того московская ли это идет программа или местная врезка.
    Про Первый канал и все остальные сказать ничего не могу, т.к. через нас они не идут.
     
  25. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Diskein,
    качество сигнала я как раз не имел виду говоря о плохом качестве телевидения.

    кривой монтаж, ужасные декорации, непонятные сюжеты, отсутствие интересных программ вот о чем речь
     
  26. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    volgarock,
    вот по поводу декораций сказать ничего не могу, т.к. не знаю откуда они их берут, что-то сами делают, что-то еще где-то берут
    а все остальное - ну не без этого, согласен)
     
  27. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Diskein,
    технари на нашем ТВ прекрасные, знаю многих из них, а вот в остальном кака.
     
  28. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    спасибо на добром слове))сам там технарь))

    и среди творцов неплохие мастера есть...
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    которым не дают развернуться.
    Кто платит тот и заказывает музыку, противно это все...
     
  30. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    а это везде так