1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Земное ядро" (Core)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем УКРОП, 26.06.03.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Посмотрел недавно пиратскую версию. Жутко напоминает "Армагеддон", но все равно смотрится "на одном дыхании", как говорится. Интересно. А вот как там с соблюдением законов физики - кто знает?
     
  2. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Как я слышал, то, что они написали сначала в сценарии, читать было нельзя. :) А потом пригласили какого-то крутого физика-астронома, и он им самые корявые места пригладил. Чтобы казуалы на смех не подняли. Но! К соблюдению законов физики это кино никакого отношения не имеет.
     
  3. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Если вы смотрели "Армагеддон", вы знаете об этом фильме всё...
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я смотрел этот фильм. Даже купил на DVD. Оказалась экранка. Все никак руки не доходят вернуть диск обратно.
    Фильм - полный отстой. Хуже быть ничего не может. Dmit все уже сказал о фильме. Добавить нечего, кроме как то, что физику сценаристы в школе не учили. Никаких законов в фильме нет и в помине. Отстой. :fie: :verymad:
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Consul
    Особенно меня удивила сцена, когда их "корабль" вниз головой попадает в пустоту, а падает уже "на ноги". Балбесы.
     
  6. Злой Гость

    Злой Гость Гость

    Отстойная мува.
    Даже сцены на которых америкосы выбивают слезу и те погано сделаны.
    СпецЭфекты на 3+ , правда с мотрел DVD - экранку, но и лицензия не исправит
    картины.

    Фильм ни очем одна картинка - - как сборная команда едет на кишке к ядру земли.
    К сценарию вопросы не по физике земли, а вообще ......

    Взять тот же Армагедон, - на фоне предполагаемой трагедии нам показывают несколько ролевых линий (про любовь, дружбу и.т.д) в полной мере что бы проникнутся симпатией к основным героям и героям второго плана. Далее мочат Улиса с подтекстом продолжения жизни, жизни именно его дочери тем самым подталкивая зрителя к индивидуальному сопереживанию трагедии внутри трагедии (сорри за тофталогию), и так в каждой отдельно взятой ролевой линии,
    более или менее в зависимости от значимости персонажа.

    Баба пилот шатла-кишки, Х.Свонг после фильма "Мальчики не плачут" не имела
    права оказываться в компании этих актеров, да еще на ярко выраженной главной роли. Но видно на МакДональдс не хватает или агент у нее лошпедский. Так что она сама сейчас рулит шатлом своей карьеры, как раз к ядру планеты и не факт, что она вспывет теперь до класса "А" главных ролей.

    В общем по всем статьям - говно, за 200руб диск(а хотел "Мой кузен Винни" взять для коллекции).