1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу откликнуться свидетелей ДТП 30.07.2014 в 13:30

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Tangens, 06.08.14.

  1. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    Прошу откликнуться людей, видевших как произошло ДТП 30.07.2014 на въезде в Волгоград со стороны Москвы (поворот на первый автосалон).
    Попала в аварию первый раз в жизни - был шок, и у людей, которые помогали выбраться из машины и видели, как произошло столкновение, номера телефона не взяла.
    Теперь ищу их.
    Спасибо за отклик.
     

    Вложения:

    • CAM00870.jpg
      CAM00870.jpg
      Размер файла:
      645,4 КБ
      Просмотров:
      996
    • CAM00869-1.jpg
      CAM00869-1.jpg
      Размер файла:
      600,5 КБ
      Просмотров:
      970
  2. KMB

    KMB  Активный участник

    1.101
    0
    Судя по расположению ТС нива выезжала на дорогу со второстепенной, и не уступила дорогу другому ТС. Не ясно зачем тут свидетели? Вина ниварика и так очевидна. А что ГаИ говорят что-то другое?
     
  3. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Я видел, но уже как свершившийся факт.... проезжал мимо... я тоже считаю, что виноват водитель Нивы... у автосалона наверняка камеры зафиксировали ДТП, можно к ним обратиться.
     
  4. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    Да, действительно, водитель нивы виноват был.
    Я была абсолютно уверена в своей правоте (я на Солярисе ехала), но но доблестные ГИБДДшники, внесли долю сомнений - когда рисовали схему - сказали, что Я В НЕГО ВЪЕХАЛА!!!
    Скажу честно, сообщение написала, потому что немного паниковала (в момент аварии была в интересном положении ^_^)
    На сегодняшний день - все уже решилось.
    Я нанимала юриста, суд проходил без меня и без моего представителя - решение было однозначное - водитель нивы нарушил ПДД, выплату уже получила, правда затраты на ремонт она не покрыла даже на 50% (((
     
  5. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Какой-то странный юрист...
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    согласен. но!!! если я правильно понимаю - можно продолжать судиться, три года то не прошло.

    даже (!!!) можно судиться не со страховой а с самим виновником.

    короче, ТС, хреновый юрист был.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Tangens, спасибо что отписались о результатах
     
  8. ppvov

    ppvov Участник

    204
    10
    Судя по тому,что выплату Вы получили о том,что виноваты Вы речи нет.Могу предположить,что Вам выплатили страховую сумму по ОСАГО ,остальное с виновника через суд.В нашем случае виновник оказался бездомный безработный с двумя детьми,надеюсь Вам повезет больше.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    господи, ТС, на да любом столбе объявления про "помощь в ДТП" - обратитесь, получите еще столько же...
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну не он же в вас! :shuffle: а без юриста нельзя было?

    щас и на Мазератти безработные частенько

    ЗЫ доколе без видеорегистратора ездить будете товарищи?
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    подтверждаю. мне за царапины на крыле и бампере 60 руб заплатили. и еще жду упущенную выгоду)))