1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неспешно продаю TV

Тема в разделе "Продам", создана пользователем The Chief, 10.05.14.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Доктор Кабачок, cole, DelFin, Vovec800, Der Mensch,The Chief, Hermes, ди902, volgoradio, уууу, демоны!!! :frustrate:frustrate Раздразнили - почти купил этот 47-й, но кто-то успел перехватить, блин!!! :frustrate:frustrate:frustrate
     
  2. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    почем?
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    anonimka, 25, &^%#ь!!!
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Не всем подойдёт, индивидуальность восприятия. Но я как раз хочу, мне широкий угол нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 18:34 ----------

    Разница моего с тем — у того DVB-T2 есть, у меня только первый. Что ж, кому-то повезло, аппарат очень годный, цена смешная.
     
  5. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Вообще-то оптимальное расстояние для просмотра - то, с которого перестают различаться пиксели. Если отодвигаться ещё дальше, становятся неразличимы уже мелкие детали изображения. Конечно, всё это относится к картинке с попиксельным разрешением. А рассматривать вблизи телевизионную картинку SD - занятие довольно унылое.
    P.S. Видел рекомендации от Панасоника: экран 50 FullHD смотреть с дистанции 1,8 м.
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    странно,я на 42 дюймах вижу пиксели на фхд с 2 метров.какие нафиг 50" на 1,8
     
  7. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Ну, рекомендации не для орлов, а для людей! :)
    Сейчас нарочно проверили с сыном (у меня 100% зрение в очках, у сына - без), панель как раз 50 дюймов. Пиксели перестают различаться где-то с 160-170 см.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если тв диагональю 84 дюйма были доступны в цене каждому, то форумчане с радостью поставили бы их се6е в хрущи и радовались и гордились этой большой телевизионной стеной.
     
  9. tororosso

    tororosso Участник

    347
    7
    :wow:60"-ый большой брат следит за тобой
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    b70, а я и не читаю :blush:

    nosferatos, с премией так же делать?:d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    рандомайзер в экселе:d
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    nosferatos, :d

    В природу идите народ, сидят смотрят тв) Я вчера в огороде траву полола, руки помнят молодость:kos:
     
  13. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    покупали 42 - казался громадным, через пару месяцев охота поболее