1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерные клубы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем JampeR, 12.01.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Раньше всего-то Клыки да Криста были... Ну а сейчас почти в любом дворе свой клуб! И что самое интересно, везде полно народу! Куда не придешь "мест нет... ждите..."
    Ну а во что играет народ? В один несчастный Контер Страйк! Конечно некоторые индивидумы (вроде меня) подрываются в какую-нить стратегию сыграть... А играто-то не с кем...
    А на каких компах играем? Некоторые клубы это скрывают даже... Стесняются небось...
    В общем вопрос! Какие ВЫ клубы предпочитает? Во ЧТО играте там, и что-бы хотели от этих клубов?
     
  2. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Там где я живу есть игротека Виктория....там я иногда и играю.....там 6 компов...но в КС реально играть!!!
     
  3. Omen666

    Omen666 Гость

    Ну в принципе и в стратегию поиграть в клубе можно, но согласись, JampeR, чтобы хорошо оттянуться в тот же StarCraft необходимо часика 2-3...И в конце концов кого-то всё равно раньше вынесут...Что же он тогда будет делать, ждать пока все остальные сыграют или в CounterStrike порубится?
    А я играю в сравнительно молодой компьютерном клубе "Альфа", у нас, на Красном. Всего 9 компов, но довольно мощные машины...Пентиумы-3-750, 128 метров оперативы, 32 видюхи...Короче играть можно...Кстати, есть предложение устроить чемпионат форума по CounterStrike... :)
     
  4. Свинтус

    Свинтус Гость

    У нас тоже все в каунтеров играют
    НО РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НА ОДНОЙ ИГРУХЕ НА ЗАЦИКЛИВАЮЦА!!!!
    Мы с другами затребовали чтобы нам поставили "кваку" первую, "анриал турнемент" и (новую груху) "возвращение в замок вольфенштана".
    Пока хватает :)
    Стратегий обыгрался - не ахота
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Свинтус

    Браток, да ты гонишь! Реальные пацаны уже давно в кваку на своих мабилках режутся друг с другом :)
     
  6. Ёжик

    Ёжик Гость

    Я только ЗА!!!! говорите место, время....команду соберу....вот уже ДЖАМПЕРА с ВЕНТЕЛЯТОРОМ и ВАЛЕРКУ
    я нашел........ :D
     
  7. Omen666

    Omen666 Гость

    Вентелятор в смысле Cooller? Он не будет играть с тобой в одной команде. У меня другое предложение.
    Ты с ДЖАМПЕРОМ и Ватманом, а я - один. Ничего не напоминает?.. :)
     
  8. Omen666

    Omen666 Гость

    А время и место...Мммм....Если наберёшь хотя бы 2 команды, помимо моей, то я договорюсь с владельцем клуба, про который я говорил.. :)
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну к тебе далеко уж больно ехать... Лучше к Люциферу... Или попросить Микрона договориться с Клыками...
     
  10. Omen666

    Omen666 Гость

    Тебе сподручнее попросить...Я же их не знаю совсем! А сыграть, если очень хочется узнать, на что ты способен, можно и у меня..Не прикрываясь расстоянием.. :)
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ты сначала народ собери... А потом Микрона от его важных общественно полезных дел отрывай! ;)
    А к вам я не поеду... На одну маршрутку рублей 10-ть уйдет... Лучше я как-нить тута... Да и ваащще... Вы и так видели, как я играю! :) :)
     
  12. Omen666

    Omen666 Гость

    Так ты же в команде будешь! А у меня команда уже есть...Если в форумовских командах будет по 4 человека, то в моей будет трое. Я(Omen666), Lord Joker и Demon. Так что решайте...А сюда ты на троллейбусе езжай...Всё равно проиграешь.. :)
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А я предлагаю вам в дуэли покатать в Quake3, можна даже на пиво :) . Мест у меня хватит да и времени тоже. Так что милости просим to Crazy Mouse.
     
  14. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    Эх, люди, да разве в Волгограде есть приличные компьютерные клубы?
    А эту технику времен КПСС можно назвать великим словом КОМПЬЮТЕР?
    НЕ, вот в столице, вот там-то я понимаю - клубы…
    А какие там машины….да за такую машины я бы отдала все, ну почти все)

    Вот есть один клуб на 7 ветров- Матрикс- и что , разве пару компов в тесной комнатушке это разве клуб????
     
  15. FeloN

    FeloN Гость

    Да и вправду если всмотреться то это не компьютерные клубы,а игровые залы.
     
  16. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Давайте внатуре в КС порежимься!!!!
    Ёжик ты хоть хорошо играешь????
    Я в своей игровухи один из лчших игроков...но с професионалами ещё далеко....но кто знает.....
    Блин а насчёт стратегий...я думаю что иногда и КС надоедает..и в СтарКрафт тоже интересно поиграть!!!
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну если ты на халяву предлагаешь погонять в Кваку, то согласен. Правда команда у меня будет несколько другая, но тем не менее. А что, в КонтрСтрайк слабо? :) )) (Omen666)
     
  18. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Давайте в КС с кем нибудь поиграем!!!!!!
    Блина там чё Ёжик снова что то мутит????
    А когда играть будем В КС???Команды какие????
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    давайте поиграем! Пока есть:
    Omen со своей дикой и страшной командой
    JampeR (еще тот ламер в КС) Ежик (не неплохо играет) и Валера (которые неизвестно как играет,но говорит что хорошо).
    Чего нет: Клуба, вкотором можно провести эту игру. Собсвенно обсуждение клубов и является темой этого топика... Ну ладна...
    Что нужно сделать: Назначить время и дату игры. И найти клуб, где все это будет произходить.
    PS. Ежик щас отключен от сети... Телефонной, може еще вернется завтра :D
     
  20. Ёжик

    Ёжик Гость

    А вот Я и пришел!!!!! :D
    так....значит....предлагаю...так....дайте подумать!
    Играем в КС...командой по 3 чека минимум....клуб....ну если Lucifer не против....то можнА и в Крази маусе поиграть... клуб хороший.......гы гы..... дату проведения предлагаю воскресение 27 ЯНВАРЯ! часиков в...в ...ээээ......ну пусть Lucifer решает.....
    вот собственно и все.....
    P.S.(ОМЕНУ666) я к те тожА не поеду...делать мне больше нечего...
     
  21. Ёжик

    Ёжик Гость

    ну как я понял ОМЕН и его команда - это и есть он один! так?? так не пойдет.....бред....соревнования идут командные а не....кто кого....

    Валера конечно спорный вопрос.....но есть другой вопрос ПРИЕДит ли ОН???

    Клубов куча......выбирай любой...
    :D
     
  22. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Прикол.....если Ёжик пантуеться.....а в реале не разу даже КС не играл!!(шутка)
     
  23. SaVeR

    SaVeR Новичок

    40
    0
    Все же мне интересно, а почему в Волгограде нет своего игрового онлайн-сервера? А далеко и пинг большой и скуууучно с лопушками грямать ;-)

    Теперь о клубах: более-менее серьезных противников можно найти в "Арене" - по Рокоссовского за Белым Аистом, и в "Клыках", IMHO.
    Ну а самый приятный клуб в Волгограде - это "Красный", что возле ВАГС, на Советской, там такой комфорт ~~:-)
     
  24. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Вот в Москве понимаю игровые клубы.....там я понимаю играть так играть....
    Но в нашем городе тоже неплохие игровухи!!
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    На самом деле, нет еще ни одного до конца продуманного клуба, там нет одного, там другого, там третьего. Но если все пойдет хорошо, то в скором будущем появится пара клубов, у которых не будет аналогов в плане комплектации машин. Про комфорт скаж лишь одно. Будет клуб, в котором вы найдет то, что так долго искали.
     
  26. Crash

    Crash Гость

    Lyucifer! :) A kak je "Kamchatka" vrode i ydobno vnytri, kafeshka est, personal prijatni,
    i kompi horoshie!
    Chego eshe nado? :D
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В участии в чемпионате отказываюсь.
     
  28. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Джамп а почаму в чемпионате отказываешься играть???
     
  29. Omen666

    Omen666 Гость

    Да хоть прям сейчас! Давайте поиграем! Собирайте команду и вперед! МЕсто и время только назначьте...%-)
    А он вообще муди...короче мутить любит..;-)
    Главное условие: чтобы в командах не было профессиональных игроков. А в остальном мне всё равно...:-)

    Хердог! Во-первых, моя команда и я не одно и то же...а во-вторых, могу сказать, что я многих игроков смогу выцепить и без помощи моей команды! Так что решай сам. Понял? И ещё, мне абсолютно всё равно, когда и где вы собираетесь устраивать чемпионат, если ты или ещё кто-нибудь не оповестит меня по телефону. У меня чичас интернета нет! Отрубили за плохую сдачу сессии..! А Джампер отказался от участия в чемпионате потому что он экзамен и пересдачу по вышке завалил и теперь у него единственный шанс сдать вышку на комиссии, иначе привет армия и автомат Калашникова! Так что давайте дружно пожелаем удачи одному из наших членов, дабы он не стал защитником отечества в ближайшие пять лет! И ещё! А как насчёт того, чтобы команды на чемпионате не получали возможность видеть друг друга в процессе игры? А то так можно здорово палить в экран! И ещё, необходимы наущники, и версия 1.3 с новыми скинами! Вот собственно и всё!
     
  30. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    OOOO А здесь похоже заговорили децл не по теме. Закрыли вот тему "Добры молодцы, предлагаю битву!" ребятам потусоваться больше негде :D