1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одежда из американских магазинов

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Jasper, 09.06.08.

  1. Jasper

    Jasper Гость

    Скажите, где можно заказать одежду (футболки, джинсы) из американских магазинов???
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    :d а почему именно американских
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Jasper,
    в Москве проще простого :) Через поисковик можно всё найти. Если языком хотя бы средне владеете, сразу в yahoo.com ищите. Многие компании не осуществляют доставку в Россию.
    Более простой вариант-всё сделают за Вас-http://www.pregrad.net/
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    www.victoriassecret.com - осуществляют доставку в Россию, постоянно какие-нибудь сейлы))
     
  5. Гость

    Гость Гость



    пожалуйста,расскажите КАК это все провернуть:pok: по-подробнее,если не сложно
     
  6. Coco

    Coco Участник

    311
    0

    Доставку осуществляют, только если есть кредитки Visa, American Express, Discovery, Master Card. Заполните форму с информацией и все. Правда, не знаю, примут ли кредитки российских банков. Нужно спрашивать.
     
  7. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    На victorias заходила недавно, не знала, что они сами в Россию отправляют. Надо еще посмотреть.
    А вот с преграднетом разочарование вышло. Хотела коляску из штатов выписать, так доставка вышла дороже, чем колясочка! Коляска ок 140уе, а с доставкой их больше 400 вышло! Куда это годится! Хотя коляска не из тяжелых, 6кг. Может с одеждой не так накладно конечно, но у них на сайте написано, не удивляйтесь, что так дорого. За растаможку только 30% берется.:offence:
     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Гость, заказывайте и оплачивайте вашей карточкой - это может быть виза, американ экспресс и т.д. на сайте все написано. Доставляют в Россию - причем есть курьерская доставка прям к вам домой. Берут определенный процент за шипмент, сумму увидите при заказе.
     
  9. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Ёлка,
    ну намного дороже выходит? есть смысл заказывать или можно вместо экономии пойти в дорогой отдел и по той же цене там купить, но при этом иметь возможность померить?
    Сколько примерно процентов накрутка?
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Хочу-хочу секрет виктории, только я английский бум-бум, а русские не продают????
     
  11. Гость

    Гость Гость



    присоединяюсь.нет у нас в россии представительства или магазинов,торгующих данной маркой??
     
  12. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Agnus,
    Гость,
    да там ничего сложного нет, пару слов по словарю посмотрите и разберетесь. у нас есть бюстье и дикая орхидея интернет-магазин.
     
  13. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Jasper,
    здравствуйте, о каких конкретно вещах идет речь. какие магазины\торговые марки\что за вещи\количество\желаемая стоимость\желаемое время доставки\способ доставки.

    Можете написать в ЛС.
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Angelochek, честно говоря, сама ничего не заказывала, знакомые девченки - отовариваются только там (раз в 2-3 недели получают заветные посылки). По ценам выходит недорого, даже дешевле, чем вещи аналогичного качества в России. Сама не заказываю, т.к. мне обязательно нужна примерка - не могу так покупать вещи, боюсь "промахнуться" :kos:
    Нет :lupa:
     
  15. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Ёлка,
    спасибо. я тоже без примерки ни ни! Особенно верх.;) но попробовать было бы интересно... Тем более что у Ваших знакомых это пользуется таким успехом!
     
  16. Coco

    Coco Участник

    311
    0
  17. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Платьишки ничего так.
    Но в графе доставка есть-We don't ship international orders, we only ship to US possessions APO and FPO's.
    Народ из Россеи вообще-то интересуется. если что так.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    простите за назойливость,а по карте оплачивается только товар или и доставка тоже?
    или джоставка оплачивается при получении?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Поздравляю, в Россию приходят GAP и Banana Republic. Гэп первый магазин окрывается летом этого года, Банана- в 2009м.
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    О, приятная новость! Была рьяным поклонником GAP. С удовольствием возродила бы традицию.