1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарем. Опрос для женщин

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чужестранец, 09.12.07.

Хотите жить в гареме?

  1. Я женщина и мечтаю жить в гареме

    1 голосов
    1,4%
  2. Гарем для меня неприемлем

    9 голосов
    12,2%
  3. Я мужчина, интересуюсь результатом

    64 голосов
    86,5%
  1. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    Милые женщины, вы хотели бы жить в гареме?
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    усЁ проголосовала!
     
  3. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    Kinderartzt,
    Ты хочешь быть в гареме любимой женой?
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Чужестранец,
    я и так уже любимая...:shuffle:
     
  5. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    есль речь идет о гареме султана - нет. если о гареме какого-нить таджикского брата - тем более нет.
    а если под гаремом понимается распространенная мужская практика обогащать свою жизнь несколькими параллельными и в тоже время постоянными связями, то да - легко
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Knopka,последнее не гарем, а обычное "бл***во".
     
  7. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0


    многие мужчины заводят себе любовниц и относятся к ним с любовью и уважением. Любовница платит ему тем же. Разве девушка в этом случае попадает под вашу характеристику. Скорее уж сюда можно отнести обладателя мини-гарема.
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Knopka,
    гарем отличается от таких вот любовниц--тем что все о друг друге в курсе и всех это устраивает..:shuffle:
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    пойду подумаю
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    о_О чем?
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Lucifer
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    тьфу...
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    вишневая, прийдется объяснить свой пост. вотпрос был "чем?", всмсле чем думать, а "о_О" смайл удивления.
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Джек Николсон назвал себя отцом 9000 детей

    Американский киноактер Джек Николсон заявил, что у него может быть девять тысяч детей, пишет The Sun.

    По словам Николсона, он привык жить довольно свободно. Впрочем, актер, которому уже исполнилось 70 лет, признает, что с годами он стал спокойнее. Известно, что у актера есть пять детей от четырех разных женщин, хотя женат он был только один раз.

    Лента.ру
     
  15. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0


    Kinderartzt,
    так и я о том же. тот же гарем только без совместного проживания :shuffle:
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Knopka,
    а как же помощь по дому..распределение обязанностей..для меня это гланый приортет
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Knopka,нет. Гарем - это когда один мужчина обеспечивает полностью еще несколько жен. Вопрос автора темы - хотите ли Вы быть частью такого гарема - быть одной из жен. А то, чего делал Николсон, так это он на время пристраивал писю. Я согласен, что когда мужчина содержит не только жену, но еще одну-двух постоянных любовниц на протяжении многих лет, это уже очень близко к гарему, разница только в том, что не всегда жены и любовницы знают друг о друге (хотя, если параллельные связи многолетние, жене обычно все известно). Если Вы писали о таких отношениях, то тогда поддерживаю Вашу точку зрения. Опять же, при условии, что любовницы и жена не получают содержание от других мужчин (не имеют своих любовников).
     
  18. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Роберт,
    об этом и речь
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    я тут на работе у девочег спросила "ктонить в гарем хочет?"
    мне ответили, что я йобнулась такую пакость предлагать
    никто не хочет
    каждая говорит что своими руками убьет любую шлюшку, которая посмеет положить глаз
     
  20. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    Роберт,
    Обеспечение мужчиной нескольких жен назвывается полигамией или многоженством. Многоженство вовсе не предусматривает гарем. В цивилизованных и развитых воточных странах жены как правило не живут под одной крышей. К тому же даже в современных исламских странах многоженство достаточно редкое явление.
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Lucifer,как всегда головой:d
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Шолто,это если считать, что гарем - это буквально, когда все жены и муж живут под одной крышей. Не будем столь принципиальны. И, кстати, в этологии ситуация, когда один самец обслуживает несколько самок определяется как гаремная, а не просто полигамная. Понятие "полигамия" еще не означает наличия у самца гарема, а нас здесь интересует, пусть и несколько модифицированная, ситуация, когда один мужчина полностью содержит и контролирует нескольких женщин. То есть, имеет гарем, а не здание, где содержатся все женщины из гарема.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    полагаю, трындит. Ибо в Америко очень жесткие законы и он давно бы остался без штанов если хотя бы 1 процент теток захотели бы с него что нибудь поиметь:)
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Зато там можно виртуально усыновить это же количество кенийских детей и получить налоговую льготу...;)
     
  25. Роберт,
    гарем- это множество наложниц, проживающих под одной крышей, а есть ещё то самое многоженство, когда каждая жена обеспечена со своими детьми отдельным жильем.

    добавлено через 2 минуты
    хотя нет. Глянула в словарь, таки и жёны, и наложницы. Кроме того, просто женская часть в мусульманском доме. Роберт, прошу прощения за поправку.
    по теме: Удавила бы любую мымру, даже если она не мымра.
     
  26. aspirant25

    aspirant25 Новичок

    1
    0
    меня например интересут другой вопрос сколько бы женщин захотело что бы у них был мужской гарем :) а милые девушки и женщины ?:)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    aspirant25,хочешь попасть в такой гарем?

    добавлено через 5 минут
    Нестоличная штучка,да, происхождение термина "гарем" идет от названия женской половины дома, так что если быть вообще принципиальным до невозможности, можно поделить квартиру на женскую и мужскую половину, и наслаждаться тем, что у каждого мужа есть гарем, в котором живет одна женщина - жена.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и не одна из них не живет с женатым мужиком?:d
     
  29. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    А обратили внимание, что в опросе, предназначенном в первую очередь для женщин, собственно женщин поучаствовало 4 человека (одна ЗА!), остальные - 30 мужиков, с вожделением обсуждают результаты:p
     
  30. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Дык ,эт я что ль:spider: ..напоняяяятнА...