1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситуация!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Shanov, 18.06.07.

  1. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Надеюсь хватит сил дочитать до конца. обычно пишу кратко, но в этот раз не получилось...
    16.06.07 должен был снимать свадьбу... Они платили 4 тысячи(их условие), договорились что я снимаю 8 часов.
    8.06.07 я дал диск со своими работами на просмотр клиентам.
    12.06.07 звоню и на вопрос смотрели/нет получаю ответ: Смотрели понравилось, все хорошо. У Леночки(невеста) есть некоторые вопросы, но это потом.
    Если все нормально то давайте адрес и время, куда и когда мне подъезжать. Мне эти данные все дают.
    Чуть позже мне перезванивает и говорит: Лена хочет еще немного видео поснимать.
    Я видео не снимаю, но есть человек, сейчас узнаю свободен он или нет и за сколько он будет снимать и перезвоню Вам. Перезвонил через 5 минут и сообщил что видеооператор свободен, снимет за 5 тыс. Она говорит мы подумаем и перезвоним. не перезвонили - значит видео не надо подумал я.
    Итак уже 16.06.07 я таки еду по адресу в указанное время и после 15 минут работы меня отводит в сторонку женщина и говорит:
    -(Ж) Почему Вы самовольно приехали??
    - (Я) (я офигел от таких слов) Я не приехал самовольно - мы договорились и я приехал.
    -(Ж) Я Вам вчера звонила, говорила что надо приезжать?
    - (Я) Вы и не должны были мне перезванивать, потому как уже все было обговорено. Если так идет дело, я удаляю все что наснимал и ухожу - никаких проблем.
    -(Ж) Вы сказали что будете снимать за 4 тысячи и видео у Вас 5 тысяч и я не перезвонила.
    - (Я) 4 тыс. это была ваша цена, а так я снимаю от 4500. А перезвонить Вы должны были по-поводу видео и раз не перезвонили - значит не надо.
    Я удаляю все что наснимал и ухожу. Удачи Вам!

    В общем вот такая ситуация произошла. Я был в шоке, не встречал никогда такого. Обычно я брал предоплату, тут не взял и на тебе!
    Надеюсь ничего не пропустил.
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Зря предоплату не взял.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну нормально все.. бывают нестыковки у людей, у всяких.. желаю только чтоб как можно меньше их было...
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    dr.ZmeY,
    Как то упустил этот момент...
    Arturvn,
    Пасиб!
     
  5. Hun

    Hun Гость

    Я бы перезвонил им полсле того как они не перезвонил и уточнил все. Бывают люди шибанутые, что поделаешь... Надо умень под них подстраиваться, ибо они деньги платят. Хорошо что, через 15 минут подошли, а не в конце свадьбы. :)
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Нда... Рустам, ну их в сад, этих клиентов, которым надо и фото, и видео, и тамаду, и свидетеля в одном лице и за 4 тыра.
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Hun,
    Можно конечно и перезвонить, но к чему лишняя нудятина?! Это первый случай такой непонятки с клиентом и надеюсь последний.
    crazy_mouse,
    В точку попала!!