1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговые представители в крупных компаниях: личное авто vs служебное

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем LORIC, 10.02.07.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А Авто за свой счет? :spy:

    --- [комментарии модератора]
    Выделено из темы: http://forum.volgograd.ru/showthread.php?t=76824
     
    Последнее редактирование модератором: 27.02.07
  2. Гость

    Гость Гость

    :frustrate


    Куда не плюнь везде автомобиль требуется. Где я вам его возьму?
     
    Последнее редактирование модератором: 27.02.07
  3. Zlatiy

    Zlatiy Новичок

    13
    0
    Я думаю, что всё зависит от нас самих, я сам работал 4 месяца на M2140 (~рын.стоимость 2000р.) потом постепенно менял авто. В нашей компании ЗП торгового персонала позволяет влиять на динамику изменения видов и типов личного авто. А на счёт "буржуев" вы погорячились. Такого типа компании являются несмотря на принадлежность капитала, одними из самых объёмообразующих налогоплательщиков в РФ в наше время. И реальной возможностью для любого молодого человека,не обладающего выделенными преимуществами перед остальными (богатые родители, связи и другие элементы "мажорства") добитсь определённого успеха в этой жизни.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Златиы,
    серьёзные западные компании предоставляют сотрудникам служебные авто, а вот российские дистрибюторы етих компаний, економя на всём, используют личный транспорт сотрудников в своих корпоративных целях
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    даже не особо крупная российская компания по производству соков .д...й и то предоставляет служебный авто. Почему же не поддержать слова КРУПНАЯ КОМПАНИЯ фирменной символикой на служебных авто?!
    ситуация приезжает такой ТП в крупную сеть , встречается с директором все замечательно, объемы предположительных поставок 100к($) в месяц и тут директор решает проводить ТП к его авто а на стоянке стоит еле живая ВАЗ 2106. представляю его глаза :gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 27.02.07
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    В крупных-крупных компаниях в больших-больших офисах сидят вредные-вредные бюрократы, которые стараются а) экономить б) снизить риски выхода в новый регион.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ИМХО вообще ему пофиг, а так то уровень авто получается соответствует уровню бизнеса.
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    такой ТП в крупную сеть не поедет. Поедет его супер. А то и комдиректор
    впрочем 100к($) в месяц = 3000 $ в день = 80000 тыс. руб. ... крупная сеть :rotating: