1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто знает, где можно купить такую пудру или подобную?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Стеклянная рыбка, 24.02.07.

  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    У меня сейчас пудра AVON little black dress. Shimmer pressed powder. Компактная пудра-блеск. Досталась мне случайно - подарили. Но пудра – супер!!! Очень хочу её ещё раз приобрести, только не знаю, продается ли ещё где-нибудь такая? А если да, то где? Кто-нибудь пользовался? Как ощущения?
    Просто я сначала очень скептически отнеслась к ней – типа AVON не может быть нормальной косметикой, но потом просто влюбилась в неё!
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ненавязчивая реклама айвона?))) следующий пост должен быть с телефоном какой-нить продавщицы))))
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    В Торговом центре (старый корпус) на первом этаже есть отдел, где торгуют практически всем ассортиментом Avon - напротив отдела, где торгуют бытовой техникой. Или смотрире в каталогах у распространителей, сейчас их (распространителей) масса.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Такую пудру Вы больше никогда не найдёте...Это был сезонный выпуск года 3 назад, теперь такая просто не выпускается...