1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационный центр НАТО

Тема в разделе "Политика", создана пользователем горожанин, 15.06.05.

  1. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    НАТО

    открылось представительство НАТО у нас! Продвижение на Восток? не далеко ли?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    НАТО

    На какой улице? Пойду попрошу принять меня в НАТО. Или попрошу политического убежища.
     
  3. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Bob
    в Вагсе на Возрождениии сегодня в 16
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    горожанин
    Занятно. ВАГС приютил потенциальных врагов?
     
  5. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Да ладно вам, ну прикормили десяток студентов, показали им заграницу.
    Главное, чтоб остальные хорошо учились.
    .:D :D
     
  6. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0

    Те враги - уже не враги.
    А наши - уже не наши.:)
     
  7. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    долмат
    а ктож они друзья? нет уж увольте!
    Bob
    а им же все равно кого за мириканские рубли привечать
    Бород@
    ведь нваверняка и не показали!
     
  8. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    В Волгограде состоялось официальное открытие первого в России регионального Центра информации по проблемам международной безопасности НАТО.
    Информационный центр открылся
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    горожанин
    Отправляли.
    Я сам рекомендацию одному писал. :flag:
     
  10. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    горожанин
    а кто тогда типерь наши?
    объясни непойму?
    и что типерь делать дальше?:confused: :confused: :confused:
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и чем они там занимаются стесняюсь спросить? вербовкой населения?
     
  12. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    долмат
    кто ваши?
     
  13. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А адрес у центра есть? Или всё это сплетни?
     
  14. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    g100m страшно ведь НАТО под боком. Они ж враги говорят! А враги ето не наши. А если НАТО под боком, то тогда они наши? Так я и думаю, что наши - не наши. Тогда ты объясни - кто наши, кто не наши. И если знаешь, что типерь делать?
    :cry:
     
  15. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    НАТО

    Вот именно. :D
    Вообще когда говорили (вернее, такой слоган был) о продвижении НАТО на восток, имели ввиду что НАТО с запада, очень близко подходит к границам CCCР. И как бы это, вроде бы, было очень опасно для СССР.
    Теперь, НАТО проскочило, все границы, бывшего CCCР, и просто сидит в Волгограде. :D
    И что? Врагов потеряли? :D Да им дела до Вас нет.
    Это же как в том старом анекдоте про неуловимого Джо. Россия в данном случае, в роли неуловимого Джо.
    Вернее не Россия, а часть Россиян, может быть, большая часть.

    Что пугаться некого стало? Помоему это у Карнеги - Перестань бояться и начни просто жить.
    Ну это же так просто.

    А вообще в отношении к НАТО, у меня всегда возникает вопрос. Почему граждане России в НАТО видят врага?

    Ну то поколение (бывшее советское, понятно - это просто идеологическая обработка). А вот сейчас в России, почему, отношение тоже самое к НАТО? Вроде как бы и идеологической обработки нет. А мышление, более молодого поколения, такое же стойкое (в смысле стереотипное). Вот откуда это закладывается?
    Я так думаю, Или это все-таки, закладывается в учебных заведениях, просто по инерции. Или это уже где то на генетическом уровне?
    Или, подрастающее поколение, в поисках каких то ориентиров, просто мыслит по аналогии? Так тогда выходит что подрастающее поколение просто не мыслит? Ну если просто движется по аналогии, о какой мысли можно говорить?
     
    Последнее редактирование: 17.06.05
  16. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Гость 57

    а кого надо видеть в них видеть? Русские всю жизнь с ними воевали!!!!!!!! и побежддали! а теперь что? дружить с ними? увольте! Враги они и есть враги!
     
  17. К_Сергей

    К_Сергей Новичок

    55
    0


    НАТО столько не живет, чтобы "всю жизнь" с русскими воевать!:)



    Расширении России на Запад не за горами!?:confused:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость 57
    Ровно по тому что НАТО считает Россию - одним из потенциальных противников.
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Бород@


    Ещё не отправляли.
    ННК

    ул. Герцена, 10. В здании ВАГС (7 этаж).
     
  20. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ну всё, будут нашу молодежь растлять. Картинки красивые из забугорной жизни им показывать..
    Так вот вы не верьте ентим картинкам, на самом деле там, у них человек человеку - волк!
    то дело у нас :kos:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зато теперь ясно по каким целям будем наносить ядерный удар, рассекречены!
     
  22. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    К_Сергей

    а страны входящие в нато?
     
  23. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Британия была союзником в 1-й и 2-й мировых, но противником в турецких кампаниях, но союзником в ****ах с Пруссией...
    Путано как-то, могли бы уж определиться!
     
  24. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    горожанин ты вообще врубаешься в год создания НАТО?

    И какие страны входят в НАТО?
    Так вот у России и СССР прямых вооружённых конфликтов, то биш <**** всю жисть, как ты говоришь> никогда не было.
    Ты хоть в инете, ради интереса шукани, не говорю уже про литературу, чтоб ахунею такую не нести впредь.
     
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    У нас в России всё доводится до крайностей! Для нас или лучшие друзья, типа: «Куба - любовь моя», или смертельный враг, как «Душманы» или «Натовцы»!
    На самом деле в современном мире, по Европейским традициям, а сегодня именно эта цивилизация определяет сегодня мировую политику, такие крайности исключены! Есть только партнеры! А в равных партнерских отношениях нет друзей, нет врагов, есть здоровая конкуренция, где каждый сам за себя!
    Может с нашей колокольни это и выглядит как, «человек, человеку волк», но для Европейцев это обыденная жизненная норма! И если мы откроем им душу и наши закрома, то сожрут нас, и не подавятся! Это для них нормально, раз дают – бери!
    Так что как говорится: «с волками жить, по волче выть»! Нужно приобщатся к Европейской культуре, раз уж мы хотим туда интегрироваться!

    ННК добавил [date]1119058465[/date]:
    Ёлка
    А в каком районе ул. Герцена, 10?
     
  26. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    ННК ППКС
     
  27. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Русские с ними не воевали, а вот конфронтировали с НАТО коммунисты, пугали они цивилизованный европейский мир своими ГУЛАГами, многомилионными реперессиями и планами о всемирной революции.
    Для меня коммунисты куда большие враги чем НАТО!
     
  28. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    ННК

    пл. Возрождения
     
  29. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Vasya
    А что такое ППКС?

    Ёлка
    Отлично! Теперь осталось выяснить, где пл. Возрождения находиться? Кажется, такая остановка на троллейбусе была, по-моему, это 8, но я не уверен.