1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лодка+мотор

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 09.06.16.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Продаю лодку пластиковую 2х местную с мотором Ямаха 5л.с. 70тыс.р. торг. На подобие как на фото.
     

    Вложения:

  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Для этого безобразия отдельный раздел есть
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    BigBrazer, не знаю где у вас безобразие, я вижу тут объявление. Свои фантазии, держите при себе. Другие разделы я тут не посещаю и где продают лодки, катера не знаю. Свой Байлайнер так же тут размещал и ничего не говорили. Поэтому считаю, данной теме иметь место здесь.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А по частям какая цена?
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dimanuga, ваши предложения, я не в курсе.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    у вас свои правила?
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    У меня совершенно другие правила и выгляжу я совсем по другому, не как вы. Мы так сказать разные. Хоть у меня так же (я так надеюсь) две руки, две ноги, голова и все остальное. Но на самом то деле мы разные. Поэтому да, свои. Если вы модерато, то перенесите тему. Если нет, то меня и тут она устраивает. Хотя если модератор пожелает, пускай перенесет. А то вы судя по всему, спать плохо будете.
    По теме. Продаю прогулочную лодку для отдыха, рыбалки или для чего либо еще. Сам не рыбак, в те темы не хожу.