1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ГСК Пионер (за Желтым домом)

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем franco, 16.12.13.

  1. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Подскажите как кооператив, какие плюсы-минусы? Не будут ли сносить его?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    У меня знакомый услышал "слушок", что будут сносить и избавился побыстрому... Но возможно это только слушок)
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Этому слушку лет 5 уже. Я там успел продать гараж другу, а он его не так давно опять продал, взяв в моем нынешнем кооперативе. Но слухи что их снесут слышу постоянно!
     
  4. Свободный

    Свободный Новичок

    26
    0
    Если не больше.Продавал там гараж в 2010 году,приватизировать,на тот момент, гараж было нельзя.Вся продажа заключалась в написании заявления на имя председателя об исключении из кооператива и обмена с покупателем ключи-деньги.
     
  5. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Да, про Локомотив на Хиросимы тоже разговоры. Но про Пионер- слухи слухами, но просто в свете продажи поймы они не лишены смысла, так получается. Да, наверное, ненадежный кооператив, это уж точно рискованная покупка да и ценник немаленький там.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    вот я другу так и продал, а он его оформил, это прям гарантированно, видимо после какого то момента перестали оформлять. Сейчас та же беда еще с гск проектировщик-2, пытался там оформить гараж, фигушки, хотя владеем гаражом с момента постройки кооператива и все документы с тех лет есть.