1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем KRATOS, 04.05.13.

  1. KRATOS

    KRATOS Участник

    102
    0
    Ищу работу на постоянной основе либо подработка, Работу рассматриваю тока в красноармейском районе, и желательно ежедневные выплаты. о себе: проживаю в красноармейском районе. мне 22 года. плотного телосложения, без в/п водительского удостоверения не имею. имеется военный билет. желания работать и обучаться есть.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    оченно информативно.... слов нет.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 12:02 ----------

    Это не желание работать. Ладно написал бы Краснооктябрьский и Тракторозаводской не предлагать....
     
  3. KRATOS

    KRATOS Участник

    102
    0
    желания работать, но не желания в ***** ездить
     
  4. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    С нашей краснооктябрьской стороны понятие "ипеней" диаметрально противоположное :)
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    :super:
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я пять лет ездил с Керамики(должен понять где это) в Советский(з-д Петрова) и ничего не переломился. В районе нормальной работы почти нет.
     
  7. KRATOS

    KRATOS Участник

    102
    0
    с учётом пробок на данный момент это не реально, ездить на электричке это уже перебор. и к тому же, в нашем районе есть работа, просто она быстро забивается нужно поймать момент.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ой да ладно. В чем перебор-то?
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    да ну на? там завод на заводе как раз с оплатой в пределах от 20 и выше
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :hah:
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    там речь про подработку шла тоже-так что повода ржать над 20 за подработку не вижу
    я ж над
    не ржал
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    WooDy_Forester, я ржал не по поводу того что 20 тысяч это мало. А по поводу того, что 20 тысяч это много! Я на Петров ездил за 15 т.руб. Если бы была возможность в районе работать за 20+ ездил бы я так далеко?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 17:02 ----------

    WooDy_Forester, покажи мне вакансии в Красноармейском за 20+ т.руб. На той "куче" заводов про которые ты говоришь!!!

    Короче не найдешь ты в Красноармейском работы за 20 тысяч.
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    в ворошиловский езжу. на схи или петрова катался бы с удовольствием, до переездов же.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По поводу
    Чтобы в Красноармейске быстро найти работу с зарплатой от 20 тысяч и выше на каком-нибудь предприятии, нужно иметь хорошую рабочую специальность (не водитель или грузчик, а что-нибудь типа токарь/сварщик/слесарь) и опыт работы. Но даже если бы у ТС это было, то ему бы такая работа не подошла, т.к. он пишет
    Ни одно предприятие не будет платить ему каждый день. Самое частое - раз или два в неделю. И грузчикам в "Магните"/"Пятерочке" тоже каждый день платить никто не будет.
    Т.к. ТС не имеет водительского удостоверения, то работа в такси и на "маршрутке" (где живые деньги каждый день) тоже отпадает. Имхо, выбор не так уж и велик. Возможно грузчиком/разнорабочим где-нибудь на продуктовой базе типа "Татьянка" или на строительной базе.
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    на лукойле НПЗ оператор технологической установки за 22 тыщи была вакансия. 5ти бригадка, соцпакет, все дела. ща индексацию тарифной ставки провели-в среднем на 5 % выше стала зп.
    з.ы. лукойл-информ (киповцы) тоже набирают ща людей-там от 20 и выше.

    вопрос в другом-в профильности образования:)
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да ну нах такое удовольствие. :)
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А если еще посчитаешь сколько в политех ездил и без зарплаты:d
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    единственное место (вернее еще ТЭЦ-2 и ТЕЦ-3) где платят такие деньги и туда хрен попадешь.

    И это в том числе.


    С этим трудно спорить.
    с этим тоже.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Щас, ждут его прям на НПЗ. Либо хорошие связи либо высшее профильное образование. Иначе его в отделе кадров даже слушать никто не будет.
    В "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМЕ" необходимо специфическое образование. Судя по тому, что ТС его не указал в первом посте, у него его нет.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    5,5 лет. Как раз попал под "модернизации жел дороги" когда два года электрички не ходили. Спасал чудесный 13-й маршрут автобуса Керамика - Центральный рынок(потом до пл. Ленина стал ходить). Автобусы за редким исключением представляли из себя убитые ПАЗики и ЛАЗы. Жестки и вонючие. :d Воспоминаний хоть отбавляй. При модернизации ЖДор ходили одно время электричики без стекол и сидений. Тоже зачет был. А потом пустили плацкартные вагоны на тепловозной тяге. Это был кайф - там же столик есть. Можно было в пути лабу оформить или пропущенную лекцию переписать. :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 17:33 ----------

    Во-во.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 17:34 ----------

    На Татьянке за ацкую работу платят 500 руб в день. Так, что при графике без выходных можно поднять аж 15 т.руб. Понятно, что за такие деньги работать без выходных никто не будет.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Зато права и образование не нужны, и платят каждый день.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    базара нет. Кто-то ведь работает. Может быть как временная мера...
     
  23. KRATOS

    KRATOS Участник

    102
    0
    Такие работы типо как на татьянки не очень подходящий вариант. за 15 . без выходных каждый день с утра до вечера тягать мешки с мукой крупой это не так уж и весело. при хорошем расскладе можно за 15 попасть помошником мастера по отделке. да вариантов куча. а за 500 рублей грузчиком уже давно не кто не работает такие цены были 6 лет назад я работал на базаре юбилейном 500 получал сейчас там всё изменилось теперь там грузчики особо не нужны.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ну так а я про что...

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 18:13 ----------

    Я те отвечаю полгода назад объявление на Татьянке видел. Именно с таким "щедрым" предложением.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 18:14 ----------

    KRATOS, ты в первом посте не указал ни свои навыки, ни образование. Что тебе еще можно предложить?
     
  25. KRATOS

    KRATOS Участник

    102
    0
    Работал Администратором в магазине, помошником геодезиста, помошником мастера по отделке евроремонта, крутил гипсокартон,на полимере накручивал на бабине трубы. да вообщем то и всё. потом армия и работы нету и так по мелочи подроботки. оброзования ну короче не успел защититься в армию забрали. не восстонавливался.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чот я упустил нить беседы.

    20-22 штуки -- это много еще и не попадешь, только по блату?

    И 500 в день тоже неплохо?

    Чурки 800 в день стоят... Ну оне работают пока солнце светит.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Да!

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 19:08 ----------

    Кто говорит, что неплохо. Плохо. Только это объективная реальность.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 19:14 ----------

    3,14-2,71, я до этой работы ездил Красноармейский - Советский каждый день за 15 т.р. (всего год назад) У моей жены сейчас 9 тыс. зарплата - бюджетник. У родственников у мужа около 20 работает 6 дней в неделю рабочая специальность. У его жены где-то 12. Газорезчицей на машинах типа "Кристалл" работает. Муж сестры работал на Каустике сварщиком-аргонщиком 5 разряда 18,5 получал пару лет назад. Сейчас по командировкам.

    Так, что на НПЗ за 22 т.руб реально только по блату.


    p/s И вообще Красноармейский та еще деревня.;)
     
  28. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Однако как все плохо...

    Т.С. порекомендовал бы на первое время в строительных организациях искать, особенно в сезонных, типа сплиты устанавливать.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Еще вариант один "шапошнознакомый" работает около базы Татьянка в фирме, которая делает пластиковые окна. Относительно неплохо зарабатывает. ООО "ВиАл" - ул. Вилянская, 18.
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    сделай ей инвалидность,вторую группу,будет уже 17тыс.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 20:24 ----------

    ну и себе,до кучи.