1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ 2110 Изучение спроса

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем имя, 09.01.13.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Значит так. Имеется у меня десяточка, и поскольку купил себе Шниву, вторая машина мне без надобности.
    Расскажу как есть.
    Год выпуска 2003, 8 кл., инжектор. Цвет серебристый металлик. Есть музьё, сигналка с обратной связью.
    Пробег - хз, когда я ее брал 3 года назад на спидометре было 99999. С тех пор ничего не изменилось ибо эта функция на спидометре недоступна((((. Машина технически в отличном состоянии. Весной 2012 делал капиталку движка, но до ремонта он масла не брал. Ремонт производил в связи с подтечкой масла из-под прокладки. Заодно и освежили детальки, расточка не понадобилась. Ходовая, коробка, и все остальное работает четко, ничего не гремит, не стучит. Все менялось вовремя. Что с ней было до меня - хз, спецы утверждают, что не красилась и не билась. За время эксплуатации никогда меня не подводила, за что ей огромное спасибо. У меня не было ни одной поломки, препятствующей дальнейшему движению.
    Недостатки:
    1. Скорее всего требует покраски. По кузову много рыжиков, и РЫЖИКОВ. Как никак машинке уж десятый год.
    2. Задний бампер разбит (расколот), последствие заноса на ледяной дачной дороге в забор. Ничего кроме бампера не задето и не деформировано. Бампер требует замены.
    3. Передний бампер имеет одну дырку от буксировочного кольца Рено Логан, которого я поприветствовал немного сзади. Еле-еле, только бампер проткнулся.
    4. Переднее правое крыло имеет вмятину небольшую. Без нарушения лкп, хотя ее один фиг красить, значит это не важно.

    Вопрос: сколько можно выручить за нее в текущем состоянии, и если устранить недостатки?
    Если честно, отдал бы ее "как есть", ибо лень заниматься ремонтом.
    Короче, советуйте.
     
  2. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    имя, сколько сам хочешь?
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Незнаю. Один знакомый перекуп говорит, что если делать, то выставлять за 130, за 120 уйдет. Если не делать, перекупы заберут за 60-80, как повезет. Есть еще мнения?
     
  4. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    предложу 60
     
  5. fsdr

    fsdr Читатель

    72
    0
    Если вид не потрепанный и не замусоленный, 120 нормальная цена..
     
  6. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    ну это смотря как сделают))))
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    имя,
    есть реальный интерес, предложил бы чуть больше "перекупов" ;)
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    А если поконкретнее озвучить сумму?
     
  9. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    фото можно
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    в любом случае смотреть нужно.
     
  11. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    а где посмотреть?
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Посмотреть можно в центре (выхи) или ангарский (будни).
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    рассрочка?
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Нет